Belgazprombank

День открытых дверей в борисовском ЦБУ Белгазпромбанка

Пресс-служба.

26 июля в борисовском ЦБУ №503 прошёл День открытых дверей. Руководители и сотрудники Белгазпромбанка проконсультировали клиентов по самым различным вопросам и получили обратную связь.

День открытых дверей в борисовском ЦБУ Белгазпромбанка

Среди участников мероприятия были:

- заместитель председателя правления Александр Сотников;

- директор департамента развития и сопровождения розничного бизнеса Дмитрий Фурс;

- начальник управления продаж розничных продуктов Яна Мажугина;

- начальник управления цифровых клиентских технологий Сергей Шевкунов;

- директор Минской областной дирекции Андрей Андрейчиков;

- его заместитель Игорь Хорсеев;

- начальник отдела розничного бизнеса Минской областной дирекции Наталья Мажар.

СПРАВКА

Борисовский ЦБУ Белгазпромбанка создан в 2011 году и предлагает полный спектр банковских услуг. В 2016 году в центр пришёл новый энергичный руководитель Олег ЗИБЕРТ (на фото ниже крайний справа). 22 февраля 2017 года ЦБУ №503 переехал в новый офис на проспекте Революции, 18.

borisov_03.JPG

Подводя итоги мероприятия, директор Минской областной дирекции Андрей АНДРЕЙЧИКОВ (на фото в центре) поблагодарил клиентов и коллег из банка за поддержку предложения проведения дня открытых дверей и, конечно, за активное участие:

– Проведение дня открытых дверей – довольно необычная акция для банка. Принимая решение, мы ставили целью получение обратной связи от клиентов на продукты, сервисы нашего банка и качество предоставляемых услуг. Конечно, нам также интересно получить информацию о том, как клиенты региона активно пользуются нашими дистанционными каналами банковского обслуживания и, в частности, интернет-банком, насколько знакомы с его функционалом, что их приводит в наш офис.

Во время акции клиенты (как физические лица, так и клиенты малого и среднего бизнеса) имели возможность встретиться с заместителем председателя правления банка, с руководителями подразделений банка, отвечающих за розничный бизнес, разработку розничных банковских продуктов, развитие информационных технологий.

Надеюсь, что для всех участников – как со стороны банка, так и клиентов банка – данное мероприятие было полезным. Для банка, прежде всего, это оценка лояльности клиентов и выявление их реальных потребностей. Со стороны дирекции мы имели возможность оценить, насколько изменилось качество обслуживания клиентов, продажа им банковских продуктов, благодаря переезду в новое помещение и проведенным организационным изменениям в ЦБУ. Результатами мы остались довольны.

В дополнение сотрудницы Минской областной дирекции Белгазпромбанка провели анкетирование клиентов на предмет лояльности и удовлетворенности банковскими продуктами.

borisov_10.JPG

Клиенты получили грамотную и подробную консультацию по всему спектру интересовавших их вопросов

Уважаемые клиенты! Информируем вас, что с 01.01.2018 вводятся в действие Правила обслуживания бизнес-клиентов в ОАО «Белгазпромбанк». Данный документ обеспечивает комплексную регламентацию отношений между бизнес-клиентами и банком по основным направлениям оказываемых услуг и проводимых операций, и представляет собой договор присоединения.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением плановых работ по завершению операционного месяца 29 декабря 2017 года будет ограничено время осуществления следующих операций:


Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут получить 10-летние кредиты на приобретение основных фондов по ставке 5,99% годовых в долларах США и евро в первый год кредитования и 7,99% годовых в оставшийся период кредитования.

21 декабря в Белорусском государственном цирке состоялась ежегодная рождественская встреча «Шанс приглашает», организатором которой выступает Международный благотворительный фонд помощи детям «Шанс»

Белгазпромбанк предлагает своим клиентам, держателям премиальных карточек Visa Platinum и Visa Infinite, воспользоваться уникальным «Приоритетным сервисом Visa» в Национальном аэропорту «Минск»! 

Мы рады сообщить о расширении возможностей нашего ДБО: теперь доступен заказ расчетной карточки в Интернет-банке Белгазпромбанка! 

В галерее «Arka» в Вильнюсе состоялось торжественное открытие выставки «Сегодня и завтра. Молодые художники из Беларуси», на которой представлены произведения участников арт-проекта «Осенний салон с Белгазпромбанком». В рамках церемонии открытия Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Литовской Республике Александр Король вручил председателю правления Белгазпромбанка Виктору Бабарико благодарность посольства за вклад в развитие культурных связей между Беларусью и Литвой.

Завершилась «вторая серия» популярной рекламной игры «Покупка удачи», проводимой Белгазпромбанком. Свои призы – новые автомобили Renault Sandero Stepway – выиграли наши клиенты из Слуцка, Минска и Жлобина. Вручение состоялось 20 декабря 2017 года. Поздравляем!

Уважаемые клиенты! Информируем Вас об изменении Перечня вознаграждений за операции физических лиц, проводимые ОАО «Белгазпромбанк», (далее – перечень вознаграждений для физических лиц) и Перечня вознаграждений за операции юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, проводимые ОАО «Белгазпромбанк» (далее – перечень вознаграждений для юридических лиц).

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад