Belgazprombank

Подведены итоги «Осеннего салона с Белгазпромбанком-2017»

Пресс-служба.
2 ноября состоялось торжественное награждение победителей арт-проекта «Осенний салон с Белгазпромбанком-2017». Пятеро участников получили денежные призы, трое были удостоены специальных дипломов международного жюри.
Подведены итоги «Осеннего салона с Белгазпромбанком-2017»

Как сообщил куратор «Осеннего салона с Белгазпромбанком» Александр Зименко, в общей сложности выставку посетило более 10.000 человек. В экспозиции было представлено  176 авторов и 14 художественных галерей: 141 художник прошёл через отборочный конкурс по индивидуальным заявкам. Суммарная стоимость выставленных произведений на «Осеннем салоне с Белгазпромбанком» – около 1 млн. долларов.  По состоянию на 2 ноября 2017 года было продано 56 произведений.
 
Выступая с торжественным обращением к гостям и участникам мероприятия, председатель правления Белгазпромбанка Виктор Бабарико отметил:

– Перед «Осенним салоном» стоят две пока недостигнутые цели. Первая из них обусловлена нареканиями относительно того, что «Осенний салон» – для тех, кому меньше сорока лет. Вторую вещь замечают и в театральном направлении: в тот промежуток времени, который проходит между «Салонами», мы начинаем потихоньку забывать про современное искусство. И многие говорят, что не хватает каких-то знаковых событий в этой области. Мы подумали, что неплохо бы что-нибудь провести весной. Сегодня в рамках дискуссии у жюри возникла мысль, которая мне показалась интересной: а почему бы не сделать фестиваль? Например, провести весной «Арт-Минск», где бы собрались под руководством одного хорошего куратора художники любого возраста – и европейские, и белорусские.

IMG_6678.jpg

Член экспертного жюри, итальянский художник и куратор Гаспар Манос, сказал, обращаясь к участникам проекта:

– Молодым белорусским художникам очень повезло иметь такую поддержку, которую оказывает Белгазпромбанк и, в частности, его руководитель Виктор Бабарико, который очень увлечен искусством лично, что бывает нечасто.

IMG_6663.jpg

Международное жюри «Осеннего салона с Белгазпромбанком», состоящее из приглашенных экспертов, практикующих профессионалов арт-рынка из России, Украины, Словакии, Литвы и Италии, определило следующих победителей проекта, которым достался денежный приз – годовая стипендия в размере 12.000 белорусских рублей:

Сергей Ашуха и Екатерина Шиманович

Наталья Кирилко

Александр Веледимович

Решением экспертного жюри следующие участники были награждены специальными дипломами: 

Владимир Грамович («За художественное высказывание»)

Наталья Коцуба

Владимир Соколовский

По результатам зрительского голосования места распределились следующим образом.

1 место – «Приз зрительских симпатий» (12.000 рублей):

Алеся Скоробогатая  

2 место:

Александр Бельский

Василий Пешкун

3 место:

Олег Манько

Павел Маслеников

Дмитрий Сухинин

Алесь Богданов

Уважаемые клиенты! Информируем вас, что с 01.01.2018 вводятся в действие Правила обслуживания бизнес-клиентов в ОАО «Белгазпромбанк». Данный документ обеспечивает комплексную регламентацию отношений между бизнес-клиентами и банком по основным направлениям оказываемых услуг и проводимых операций, и представляет собой договор присоединения.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением плановых работ по завершению операционного месяца 29 декабря 2017 года будет ограничено время осуществления следующих операций:


Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут получить 10-летние кредиты на приобретение основных фондов по ставке 5,99% годовых в долларах США и евро в первый год кредитования и 7,99% годовых в оставшийся период кредитования.

21 декабря в Белорусском государственном цирке состоялась ежегодная рождественская встреча «Шанс приглашает», организатором которой выступает Международный благотворительный фонд помощи детям «Шанс»

Белгазпромбанк предлагает своим клиентам, держателям премиальных карточек Visa Platinum и Visa Infinite, воспользоваться уникальным «Приоритетным сервисом Visa» в Национальном аэропорту «Минск»! 

Мы рады сообщить о расширении возможностей нашего ДБО: теперь доступен заказ расчетной карточки в Интернет-банке Белгазпромбанка! 

В галерее «Arka» в Вильнюсе состоялось торжественное открытие выставки «Сегодня и завтра. Молодые художники из Беларуси», на которой представлены произведения участников арт-проекта «Осенний салон с Белгазпромбанком». В рамках церемонии открытия Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Литовской Республике Александр Король вручил председателю правления Белгазпромбанка Виктору Бабарико благодарность посольства за вклад в развитие культурных связей между Беларусью и Литвой.

Завершилась «вторая серия» популярной рекламной игры «Покупка удачи», проводимой Белгазпромбанком. Свои призы – новые автомобили Renault Sandero Stepway – выиграли наши клиенты из Слуцка, Минска и Жлобина. Вручение состоялось 20 декабря 2017 года. Поздравляем!

Уважаемые клиенты! Информируем Вас об изменении Перечня вознаграждений за операции физических лиц, проводимые ОАО «Белгазпромбанк», (далее – перечень вознаграждений для физических лиц) и Перечня вознаграждений за операции юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, проводимые ОАО «Белгазпромбанк» (далее – перечень вознаграждений для юридических лиц).

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад