Belgazprombank

Переводы между карточками Белгазпромбанка в любой валюте

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! В сервисах дистанционного банковского обслуживания Белгазпромбанка «Интернет-банк» и Мобильное приложение «BGPB mobile» теперь доступны переводы между карточками Белгазпромбанка не только в белорусских рублях, но и в любой иностранной валюте (USD, EUR, RUB, PLN). Переводить деньги родным и близким становится еще проще и быстрее!

Переводы между карточками Белгазпромбанка в любой валюте

В зависимости от валюты текущего счета карточек, участвующих в переводе средств, а также выбранной валюты перевода, клиенту будет представлена полная информация по используемым банком курсам по данной операции.

Следует отметить, что переводы в иностранной валюте осуществляются на основании валютного законодательства Республики Беларусь*. Перед осуществлением перевода в иностранной валюте на платежную карточку другого физического лица, необходимо предварительно ознакомиться с требованиями законодательства. 

В момент совершения перевода на карточку Белгазпромбанка другого физического лица и указав в качестве перевода одну из доступных иностранных валют, в уже привычном всем пользователям интерфейсе Мобильного приложения, а также Интернет-банке, необходимо будет подтвердить знание норм валютного законодательства Республики Беларусь. Только после этого будет возможно осуществление перевода.

Для доступности услуги обновление Мобильного приложения BGPB mobile не требуется. 

* Основными документами, регламентирующими совершение операций в иностранной валюте, являются:
- Закон Республики Беларусь от 22.07.2003г. № 226-З «О валютном регулировании и валютном контроле»;
- постановление Правления Национального банка Республики Беларусь от 30.04.2004г. № 72 «Об утверждении правил проведения валютных операций».

Уважаемые клиенты! С 1 января 2019 года в программу начисления баллов «Белгазпромбанк – Газпромнефть – Белнефтепродукт» (далее – Программа) вносятся изменения.

Пресс-служба.
Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением плановых работ по завершению операционного месяца 29 декабря 2018 года будет ограничено время осуществления следующих операций:
Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка с 29 декабря 2018 года до 1 января 2019 года.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка с 22 по 25 декабря 2018 года.

20 декабря 2018 года Национальный банк Республики Беларусь зарегистрировал увеличение уставного фонда Белгазпромбанка за счет частичной конвертации субординированных займов, предоставленных Газпромом и Газпромбанком.

Уважаемые клиенты! Любите отправляться в Польшу «на закупы»? Тогда эта информация для вас: с 15 декабря 2018 года по 31 мая 2019 года оплачивайте покупки на сумму свыше 50 злотых в гипермаркетах Carrefour карточками Mastercard Белгазпромбанка – получайте сертификат стоимостью 25 злотых на ваши следующие покупки!

В год 125-летия со дня рождения Хаима Сутина Белгазпромбанк приобрел на аукционе  MacDougall’s картину «Уснувшая читательница, Мадлен Кастен» (1937 г.; холст, масло). Портрет близкого друга и покровителя Хаима Сутина стал уже третьим полотном всемирно известного художника в Республике Беларусь. Презентация прошла 19 декабря в галерее «Арт-Беларусь».

Уважаемые клиенты! Держатели элитных карточек Mastercard World Elite могут воспользоваться привилегией бесплатного доступа в бизнес-залы в Национальном аэропорту «Минск» без предъявления карт «Priority Pass».

14 декабря 2018 года в Санкт-Петербургском Музее-институте семьи Рерихов открылась выставка «Н. К. Рерих и Литва». В церемонии открытия приняли участие советник председателя правления Белгазпромбанка Владимир Сажин и куратор корпоративной коллекции Белгазпромбанка Александр Зименко. 
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад