Belgazprombank

Виртуальная карточка Mastercard Белгазпромбанка для реальных покупок!

Пресс-служба.

Вы активно совершаете безналичные покупки? Используете платные интернет-сервисы с привязкой банковской карточки? Для Вас важны безопасность интернет-платежей, экономия собственного времени, простота и удобство сервиса? Тогда Ваш выбор – «Виртуальная карточка» Белгазпромбанка!

Виртуальная карточка Mastercard Белгазпромбанка для реальных покупок!
VRT_220x170.gif

Именно так называется расчетная банковская платежная карточка, которой с 10 января 2019 года пополнилась линейка карточных продуктов Белгазпромбанка. Виртуальная карточка выпускается без использования заготовки, т.е. без физического пластика. Она предназначена для совершения операций в сервисах дистанционного банковского обслуживания и безопасных расчетов в интернете (e-com). Дополнительно «Виртуальную карточку» можно токенизировать в сервисе бесконтактных платежей Samsung Pay, что позволит расплачиваться ей в обычном магазине (POS-терминал).

Преимущества виртуальных карточек по сравнению с обычными:

- удобство получения: карточка выпускается мгновенно без посещения банка, Вы получаете реквизиты карточки сразу же после заказа;

- безопасность: для совершения операций в интернете рекомендуется использовать разные карточки, Вы сможете заказать карточку и использовать её только для платежей в интернет-магазинах, в связи с чем с такой карточки не удастся похитить значительные суммы (мошенники не смогут скопировать или считать карточку);

- практичность: держатель виртуальной карточки получает универсальный способ оплаты покупок в интернет-магазинах по всему миру, перевода денежных средств, осуществления других операций посредством дистанционных банковских сервисов (интернет-банк и мобильное приложение);

- привилегии: так как виртуальная карточка будет выпускаться на базе премиального продукта Mastercard Gold, её держатель сможет пользоваться всеми привилегиями, которые предоставляются для карточек данного сегмента.

Дополнительным преимуществом является возможность привязать карточку к Samsung Pay, что позволит расплачиваться виртуальной карточкой в обычном магазине. Данную карточку невозможно потерять – вся необходимая информация сохраняется в дистанционных сервисах (в интернет-банке и в мобильном приложении).

Вместе с тем, ввиду отсутствия физического носителя, существуют определенные ограничения по использованию виртуальной карточки: используя её, невозможно снимать наличные денежные средства в контактных банкоматах или оплачивать покупки в обычных магазинах (за исключением случаев использования Samsung Pay). 

С учетом ввода новой карточки внесены изменения в перечень вознаграждений

Наша новая карточка имеет анимированное изображение, которое выделит ее из уже имеющихся у вас карточек – золотая карточка с глитч-эффектом

Для корректной работы и отображения виртуальной карточки необходимо обновить мобильное приложение BGPB Mobile для операционной системы Android до версии 5.16.1. Обновление доступно для скачивания с 10.01.2019, для iOS – с 15.01.2019.

Подробнее о «Виртуальной карточке» Вы можете узнать на этой странице.

Уважаемые клиенты! С 1 января 2019 года в программу начисления баллов «Белгазпромбанк – Газпромнефть – Белнефтепродукт» (далее – Программа) вносятся изменения.

Пресс-служба.
Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением плановых работ по завершению операционного месяца 29 декабря 2018 года будет ограничено время осуществления следующих операций:
Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка с 29 декабря 2018 года до 1 января 2019 года.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка с 22 по 25 декабря 2018 года.

20 декабря 2018 года Национальный банк Республики Беларусь зарегистрировал увеличение уставного фонда Белгазпромбанка за счет частичной конвертации субординированных займов, предоставленных Газпромом и Газпромбанком.

Уважаемые клиенты! Любите отправляться в Польшу «на закупы»? Тогда эта информация для вас: с 15 декабря 2018 года по 31 мая 2019 года оплачивайте покупки на сумму свыше 50 злотых в гипермаркетах Carrefour карточками Mastercard Белгазпромбанка – получайте сертификат стоимостью 25 злотых на ваши следующие покупки!

В год 125-летия со дня рождения Хаима Сутина Белгазпромбанк приобрел на аукционе  MacDougall’s картину «Уснувшая читательница, Мадлен Кастен» (1937 г.; холст, масло). Портрет близкого друга и покровителя Хаима Сутина стал уже третьим полотном всемирно известного художника в Республике Беларусь. Презентация прошла 19 декабря в галерее «Арт-Беларусь».

Уважаемые клиенты! Держатели элитных карточек Mastercard World Elite могут воспользоваться привилегией бесплатного доступа в бизнес-залы в Национальном аэропорту «Минск» без предъявления карт «Priority Pass».

14 декабря 2018 года в Санкт-Петербургском Музее-институте семьи Рерихов открылась выставка «Н. К. Рерих и Литва». В церемонии открытия приняли участие советник председателя правления Белгазпромбанка Владимир Сажин и куратор корпоративной коллекции Белгазпромбанка Александр Зименко. 
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад