Belgazprombank

Белгазпромбанк и международная платежная система Visa привели в Беларусь Garmin Pay

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Сегодня в Беларуси запущен новый сервис бесконтактных платежей – Garmin Pay. Белгазпромбанк является первым и пока единственным банком в нашей стране, кто предоставляет данный сервис. Garmin Pay – это сервис бесконтактной оплаты в POS-терминалах с помощью часов Garmin.

Белгазпромбанк и международная платежная система Visa привели в Беларусь Garmin Pay

Для использования часов Garmin в качестве платежного устройства достаточно:

  1. Установить на мобильном устройстве (без привязки к конкретному производителю смартфона) приложение Garmin Connect из Play Маркет (доступно для устройств с операционной системой Android версии 4.4. и выше, технологии Bluetooth версии 4.0. и выше) или App Store (для устройств с операционной системой iOS версии 10.0 и выше);
  2. Привязать часы Garmin к смартфону в приложении Garmin Connect, следуя подсказкам в приложении Garmin Connect;
  3. Во вкладке «Garmin Pay» приложения Garmin Connect создать кошелек и придумать 4-значный пароль, который будет един для всех токенов карточек в созданном кошельке;
  4. Добавить в созданный кошелек приложения Garmin Connect карточку Visa Белгазпромбанка и подтвердить привязку карточки кодом подтверждения, полученным держателем карточки на свой номер мобильного телефона, зарегистрированный в Белгазпромбанке. 

Как оплатить покупки с помощью часов Garmin:

  • нажать и удерживать кнопку для входа в кошелек на часах Garmin и, при необходимости, ввести пароль;
  • выбрать токенизированную карточку Visa Белгазпромбанка и поднести часы дисплеем к POS-терминалу, оснащенному бесконтактным интерфейсом;
  • при успешной оплате часы завибрируют.

Пароль при использовании сервиса Garmin Pay будет запрашиваться в следующих случаях:

  • первое использование после снятия часов с руки;
  • прошло более 24-х часов с момента последней оплаты;
  • на часах отключен датчик пульса. 

Актуальный перечень часов Garmin с поддержкой сервиса Garmin Pay:

  • vivoactive® 3;
  • vivoactive® 3 Music;
  • Forerunner® 645;
  • Forerunner® 645 Music;
  • Fenix® 5S Plus;
  • Fenix® 5 Plus;
  • Fenix® 5X Plus;
  • MARQ Athlete;
  • MARQ Driver;
  • MARQ Aviator;
  • MARQ Captain;
  • MARQ Expedition.

Подробнее о Garmin Pay

СПРАВКА

Компания Garmin занимается производством GPS-навигаторов для автомобильного, мото, воздушного и водного транспорта, а также для туристов и спортсменов. Основанная в 1989 году, компания подняла технологию GPS на новую высоту, применяя в своих навигационных устройствах инновационные решения. Garmin постоянно разрабатывает новое оборудование и воплощает новые идеи в жизнь с единственной целью — оправдать и превысить ожидания потребителей. 

ОАО «Белгазпромбанк», учрежденный в 1990 году, контролируется группой «Газпром» и занимает ведущие позиции в сфере кредитования частного сектора белорусской экономики, в частности, малого и среднего бизнеса, а также розничного кредитования. Банк неоднократно становился победителем конкурса «Лучший предприниматель» в номинации «Лучший банк по оказанию услуг предпринимателям».

Уважаемые клиенты! Информируем вас о режиме работы Белгазпромбанка в предпраздничные и праздничные дни.

О режиме работы банка в новогодние праздники

Уважаемые клиенты! Информируем, что с 14.01.2020 изменяются условия начисления вознаграждения клиенту (cash-back) за безналичные операции в предприятиях торговли и сервиса, осуществляемые с использованием карточек Mastercard World, CashAlot на территории Республики Беларусь.

Брестский городской исполнительный комитет наградил председателя правления Белгазпромбанка Виктора Бабарико и директора Брестской областной дирекции Белгазпромбанка Наталью Арцименю юбилейным знаком «1000 лет городу Бресту».
Компания Visa приготовила подарок для держателей премиальных карт Visa Platinum, Visa Infinite Белгазпромбанка!
Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка 24 и 25 декабря 2019 года.

С 1 января 2020 года вносятся изменения в Перечень вознаграждений для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:

По 31 января 2020 года держатели платежных карточек UnionPay, эмитированных Белгазпромбанком, получат кэшбэк за безналичные оплаты в объектах торговли и сервиса на территории Республики Беларусь и за ее пределами. Размер кэшбэка – 2% от суммы операции.
С 1 января 2020 года отменяется ведение банками картотеки не оплаченных в срок расчетных документов. Исполнение денежных обязательств с этого момента будет осуществляться через автоматизированную информационную систему исполнения денежных обязательств (АИС ИДО).

С 4 декабря 2019 года держатели карт, выпущенных Белгазпромбанком, получили возможность пользоваться Apple Pay – лёгким и безопасным платёжным инструментом, который полностью меняет сферу мобильных платежей, предлагая скорость и удобство. Пользователи iPhone, Apple Watch, iPad и Mac теперь с лёгкостью могут совершать покупки как в магазинах, так и в приложениях и на вебсайтах благодаря Apple Pay.

Apple Pay стал доступен держателям карт Белгазпромбанка
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад