Belgazprombank

Маленькие подсказки о больших возможностях BGPB mobile: заправляй авто, не вставая с дивана!

Пресс-служба.

Забота и поддержка близких важна всегда, но особенно – когда возникла проблема, то есть «вовремя». Супруга в дороге за рулем, стрелка датчика уровня топлива стремится к нулю, а ее банковская карточка осталась в другой сумке? Даже если вы дома, сможете помочь! Сегодня расскажем о том, как оплатить заправку авто, практически «не вставая с дивана» – приложением BGPB mobile.

Продолжаем серию маленьких подсказок о сильных возможностях мобильного приложения Белгазпромбанка.

Маленькие подсказки о больших возможностях BGPB mobile: заправляй авто, не вставая с дивана!

BGPB mobile содержит раздел «Оплата топлива на АЗС» (скриншот 1), именно в нем осуществляется удаленное пополнение топливного бака: достаточно знать местонахождение заправки и номер выбранной колонки.

Перед первым использованием заполните профиль (скриншот 2), добавив сведения об автомобиле (скриншот 3).

BGPB_Block_01.png

Укажите карту лояльности (при ее наличии) (скриншот 4 и 5), чтобы воспользоваться всеми преимуществами сервиса. Все совершённые операции в BGPB mobile участвуют в накоплении баллов программы лояльности «Белоруснефти» «Заправка».

BGPB_Block_02.png

Шаг 1. Определитесь с конкретной заправкой, выбрав ее с помощью карты (скриншот 6) или списка (скриншот 7) и осуществите выбор колонки (скриншот 8).

BGPB_Block_03.png

Шаг 2. Выберите нужное количество литров топлива (или сумму) (скриншот 9) и карту для оплаты из списка (скриншот 10). Вы можете изменить предустановленную для оплаты карточку при необходимости.

BGPB_Block_04.png

Шаг 3. Оплатите заказ (скриншот 11, 12)

BGPB_Block_05.png

Готово!

Кстати, даже находясь удаленно, можно угостить вашего близкого человека чашечкой горячего кофе или чая! Для этого на этапе выбора колонки (скриншот 8) найдите раздел «Товары» и выберите напиток (скриншот 13). После оплаты на экран вашего смартфона поступит штрих-код. Направьте его вашему близкому человеку (например, посредством мессенджера): пусть он обратится к сотруднику заправки или отсканирует талон в аппарате для приготовления напитков на территории АЗС.

И напоследок: для удобства использования иконку «Оплата топлива» можно перетянуть на основной экран (для владельцев Android). Для этого удерживайте палец на приложении BGPB mobile до момента появления выпадающего списка (скриншот 14). Затем выберите «Оплата топлива» (скриншот 15).

BGPB_Block_06.png

Клиенты, оплатившие топливо с помощью мобильного приложения BGPB mobile, участвуют в программе лояльности АЗС «Белоруснефть», а значит, получают доступ к информации обо всех заправленных с помощью приложения авто и кэшбэк за оплату (если он предусмотрен условиями вашей платежной карточки Белгазпромбанка).

Больше новостей Белгазпромбанка – в нашем телеграм-канале. Для подписки перейдите по ссылке или отсканируйте QR-код:

Telegram_BGPB.PNG



Пресс-служба.
Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

Заслуженное звание «Лучший банк-партнер» Банка развития по поддержке малого и среднего бизнеса получил Белгазпромбанк в канун новогодних праздников. Программа финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства реализуется Банком развития с 2014 года в целях обеспечения доступа субъектов малого и среднего бизнеса к кредитным ресурсам, а также расширения возможностей по проведению операций финансовой аренды (лизинга).

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг кредитоспособности ОАО «Белгазпромбанк» на уровне byAA+, прогноз по рейтингу стабильный. С учетом корректировки на страновой риск при переводе кредитного рейтинга из национальной рейтинговой шкалы Республики Беларусь в национальную рейтинговую шкалу Российской Федерации ОАО «Белгазпромбанк» присвоен рейтинг кредитоспособности на уровне ruВBВ+, прогноз по рейтингу стабильный.

Отличная новость для автомобилистов: до 30 апреля 2024 года при оплате «Картой покупок» в сети АЗС «Газпромнефть» рассрочка составит 3 месяца!
Пресс-служба.

В преддверии Нового года 27 и 28 декабря покупайте товары в 21vek.by, оплачивайте их картой Cashalot на сайте или в мобильном приложении онлайн-гипермаркета и получайте повышенный кэшбэк 5%.

Открытие нового офиса продаж Белгазпромбанка состоялось сегодня в Калинковичах на ул.Советская, 106.

Пресс-служба.

Состоялся второй розыгрыш рекламной игры «Волна удачи с Cashalot», которую Белгазпромбанк и платёжная система Visa проводят для всех держателей карт Visa Cashalot. Сегодня определены обладатели очередных пяти смартфонов Apple iPhone 14 и 25-ти подарочных сертификатов номиналом 200 белорусских рублей для покупок в онлайн-гипермаркете 21vek.by. Общее количество транзакций в этом этапе игры выросло более чем на 30% по сравнению с первым розыгрышем!

Уважаемые клиенты! С 01.01.2024 изменяются условия посещения бизнес-залов аэропортов по программе Lounge Key для держателей премиальных карточек Mastercard Black Edition и World Elite Mastercard Белгазпромбанка.

Новые офисы продаж Белгазпромбанка начали работу в торговых центрах «Абсолют» (Бобруйск) и «Стрелецкий манеж» (Полоцк). Их открытие состоялось 20 декабря 2023 года в торжественной обстановке, с участием руководителей Могилёвской и Витебской областных дирекций банка.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад