Belgazprombank

Белгазпромбанк переходит к индивидуализации работы с юрлицами и к унификации подходов в отношении ИП и физлиц

Экопресс.

Согласно стратегическому плану развития на 2013-2016 годы, принятому на общем собрании акционеров 22 марта текущего года, Белгазпромбанк переходит к индивидуализации работы с юридическими лицами и к унификации подходов в отношении индивидуальных предпринимателей и физлиц. Об этом сегодня сообщил журналистам председатель Правления ОАО «Белгазпромбанк» Виктор Бабарико.

«Юридические лица требуют индивидуального подхода, потому что наверняка лучше 10 дней поработать с одним клиентом и получить 10 млн. долларов, чем в те же 10 дней «пропесочить» 100 физических лиц», - пояснил Виктор Бабарико.

«Что касается массового сегмента, то здесь мы очень надеемся на выстраивание идеологии унифицированных продуктов, которые позволяют высокотехнологическим образом управлять индивидуальному предпринимателю, да и физическому лицу своими свободными остатками, которые бы оптимальным образом были выстроены и не зависели от суммы», - прокомментировал председатель Правления ОАО «Белгазпромбанк».

«Если бы было приложение, которое бы позволяло независимо от суммы 10 долларов или тысяча отправлять в депозит на любой срок, год или 5 лет, одним нажатием клавиши, то, мне кажется, количество вкладчиков, людей которые готовы доверить банку такие ресурсы, было бы намного выше», - считает Виктор Бабарико.

По его словам, хотя банк не откажется полностью от офисной работы, но идеология развития массового обслуживания на перспективу до 2016 года будет исходить из того, что унифицированные продукты должны быть дистанционно доступны для клиента и не иметь ни национальных, ни географических границ.

Кроме того, по словам главы Белгазпромбанка, новая стратегия предполагает увеличение собственного капитала банка к 2016 году более чем на 300 млн. долларов США.

Экопресс / 22 марта 2013 / новости

Газета «Рэспублика».

Центр визуальных и исполнительских искусств, министерства культуры Беларуси и России, две солидные структуры — Белгазпромбанк и Газпром трансгаз, а также множество официальных партнеров представляют Международный форум театрального искусства ТЕАРТ.

В преддверии и во время брестского турнира Александр МЕШКОВ, по его признанию, установил рекорд по количеству интервью, приходившихся в среднем на день. Беседа с корреспондентом “ПБ была хронологически последней. Мы выдержали паузу в надежде дождаться впечатлений главного из учредителей БГК от игровой презентации обновленной команды.

Самого желанного из событий культового августовского турнира брестская публика не дождалась. Третий год кряду белгазпромбаноковский тро...
Македонскому "Вардару" для досрочной победы в брестском турнире не хватило 12 секунд. Столько времени оставалось до сирены, когда разыг...
На премьерный домашний показ обновленной версии брестского клуба имени Мешкова прохладным пятничным вечером собралось две тысячи зрител...
Интерфакс-Запад.

В городе над Бугом сегодня стартует шестой Международный турнир по гандболу «Кубок Белгазпромбанка». Брестский гандбольный клуб им. Мешкова – один из лидеров отечественного гандбола, примет у себя в гостях не менее титулованные команды: 13-кратных чемпионов России «Чеховских медведей», 14-кратных чемпионов Украины – «ЗТР» из Запорожья, а также чемпиона Македонии, участника группового турнира Лиги Чемпионов сезона 2013/2014 «Вардар» из Скопье. Кубок уже давно заслужил репутацию наиболее авторитетных товарищеских соревнований, проходящих на постсоветском пространстве.

Занимающий 7-е место по величине активов среди коммерческих банков БеларусиБелгазпромбанк во II квартале 2013 года увеличил свои активы на 12,7% (до 11,8 трлн. BYR) по сравнению с I кварталом. Это намного превысило темпы роста активов остальных крупнейших банков Беларуси. В результате Белгазпромбанк сократил разрыв с ними.

После дождика в четверг в Бресте отмечали открытие гандбольного сезона. Презентация состава клуба имени Мешкова в декорациях девятнадцатого века от отеля "Эрмитаж" была приурочена к старту "Кубка Белгазпромбанка-2013".

Международный форум театрального искусства "ТЕАРТ-2013", который пройдет в Минске с 28 сентября по 21 октября, уже собрал первый аншлаг. На спектакль "Лир" по мотивам трагедии Уильяма Шекспира в постановке санкт-петербургского театра "Приют Комедианта" все билеты проданы. Об этом БЕЛТА сообщили организаторы.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад