USD/PLN

4.12 4.36
Подробнее
Введены в действие
06.12.2016 в 16:30, актуальны в настоящее время и применяются при условии совершения операций в устройствах ОАО «Белгазпромбанк»
Подробнее
Внимание! Для расчета используются наличные курсы обмена валют.

Наслаждайтесь лучшими моментами Олимпийских игр в Рио

Миллионы людей во всем мире будут наблюдать за событиями Олимпийских игр 2016 в Рио – присоединяйтесь к ним и вы!

Приглашаем Вас принять участие в рекламной игре «Наслаждайтесь лучшими моментами Олимпийских игр в Рио» .

Оплачивайте Ваши покупки и совершайте платежи Вашей карточкой Visa регистрируйте чеки онлайн и получите шанс выиграть телевизор или фотоаппарат Panasonic!

Как принять участие в рекламной игре

В период с 04.07.16 по 16.08.16 включительно совершите хотя бы одну безналичную покупку с помощью карточки Visa Белгазпромбанка на любую сумму.

Зарегистрируйте операции (транзакции) на промо-сайте Visa :

• для первого розыгрыша – в период с 00 часов 00 минут 04.07.2016 г. по 23 часа 59 минут 12.07.2016 г. включительно;
  • для второго розыгрыша – в период с 00 часов 00 минут 13.07.2016 г. по 23 часа 59 минут 24.07.2016 г. включительно;
  • для третьего розыгрыша – в период с 00 часов 00 минут 25.07.2016 г. по 23 часа 59 минут 02.08.2016 г. включительно;
  • для четвертого розыгрыша – в период с 00 часов 00 минут 03.08.2016 г. по 23 часа 59 минут 16.08.2016 г. включительно.

Сохраняйте карт-чеки в течение всего периода проведения игры!

Чем больше операций вы совершите и зарегистрируете, тем выше ваш шанс на получение приза, ведь каждая зарегистрированная операция участвует в розыгрыше.

Правила Рекламной игры «Наслаждайтесь лучшими моментами Олимпийских игр в Рио»

Обратите внимание на операции, которые не учитываются в рекламной игре:

• по снятию наличных денежных средств или пополнению карт-счета;
  • совершенные посредством банкоматов и инфокиосков
  • по переводу денежных средств с одной банковской платежной карточки на другую банковскую платежную карточку;
  • по оплате налогов;
  • по размещению депозитов, оплате кредитных обязательств и оплате банковских комиссий;
  • совершенные в кассах отделений банков.

Какие призы разыгрываются

Розыгрыши будут также проводиться в несколько этапов, а победители розыгрыша получат шанс выиграть:

• 4-ый розыгрыш: 19.08.2016г. в 15:00

Место проведения розыгрышей призов – г. Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 20, ком. 46.

Желаем удачи!

Если у вас еще нет карточки Visa Белгазпромбанка оставьте заявку и оформите ее бесплатно!

Ознакомиться с Правилами рекламной игры можно по ссылке.

Информацию об условиях участия и проведения Игры можно получить по телефону «горячей линии» +375 (29) 196-17-16 с 10:00 до 17:00 в рабочие дни, а также на Интернет-сайте www.visa.com.by.

Свидетельство №2787 о государственной регистрации рекламной игры выдано 21 июня 2016 г. Министерством торговли Республики Беларусь.