Belgazprombank

На аукционе «Осеннего салона» продали «Джоконду»

Пресс-служба.
«Джоконда» Леонардо да Винчи была продана на аукционе в Минске за рекордные 15 000 франков. Шуточные «торги» состоялись в рамках встречи с ключевыми корпоративными клиентами Белгазпромбанка, которая прошла в минском Дворце искусства.
На аукционе «Осеннего салона» продали «Джоконду»
Репродукции всемирно известных картин гости приобретали за почти «аутентичные» франки XIX века. Для того чтобы получить заветные лоты, покупатели объединяли «бюджеты», это помогло им еще больше сплотиться. А за последние копии картин разгорелась нешуточная борьба – в итоге  «Джоконда» ушла с молотка за максимальные 15 000 франков! 

Помимо участия в аукционе, гости корпоративного мероприятия первыми ознакомились с экспозицией выставки «Осенний салон с Белгазпромбанком», смогли неформально, но конструктивно обсудить с топ-менеджерами банка важные вопросы, связанные с действующими и потенциальными проектами. 

В этот раз концепцией выставки стало возрождение традиций салонов, проходивших в Париже в начале ХХ века. Банк много лет является генеральным партнером «Осеннего салона», ставящего целью популяризацию искусства и знакомство зрителя с работами молодых художников Беларуси. Напоминаем – все экспонаты доступны к бронированию и покупке, а держатели карт Cashalot и «Карта покупок» могут приобрести работы на особых условиях – с кэшбэком или в рассрочку соответственно. 

VIP_salon_01.jpg

VIP_salon_02.jpg

VIP_salon_03.jpg

VIP_salon_09.jpg

VIP_salon_04.jpg

VIP_salon_05.jpg

VIP_salon_06.jpg

VIP_salon_11.jpg

BGPB_Painting_1.jpg

VIP_salon_07.jpg

VIP_salon_08.jpg

Уважаемые клиенты!

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты и партнеры, друзья!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Пресс-служба.

В 2024 году программе Банка развития по поддержке малого и среднего предпринимательства исполнилось 10 лет. В юбилейный для программы год в Банке развития подвели итоги работы по поддержке МСП, определили планы на перспективу и наградили самых активных участников за десятилетний период.

В номинации «Номер 1» лучшим признан ОАО «Белгазпромбанк».

Белгазпромбанк – «№1»!

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности ОАО «Белгазпромбанк» до уровня byAAA, прогноз по рейтингу стабильный. Максимально возможный кредитный рейтинг отражает мнение «Эксперт РА», согласно которому ОАО «Белгазпромбанк» характеризуется максимальным уровнем кредитоспособности по национальной шкале Республики Беларусь.

Внимание! В преддверии новогодних праздников участились случаи мошенничества. Наиболее распространенные его схемы:

Пресс-служба.

Участвуйте в рекламной игре и выигрывайте путешествие в экзотическую страну на 2 человека!

Оплачивайте покупки и услуги картами Mastercard Белгазпромбанка, регистрируйте чеки и выигрывайте призы: 7 февраля 2025 г. будет разыгрываться туристическое путешествие в Бразилию, 21 марта – в Таиланд и Камбоджу, а 8 мая в Танзанию (Занзибар).

Мы делали для этого всё… и у нас получилось! Завершаем 2024 год на высокой ноте, взяв четыре главных награды премии «Народная марка»! Лидерами состоявшегося конкурса признаны популярные и «ушедшие в народ» розничные продукты Белгазпромбанка: «Карта покупок», Cashalot, а также мобильное приложение BGPB mobile. «Серебром» в категории «Банк и его продукты» отмечены наши кредитные и депозитные программы.

Белгазпромбанк и Московский театр Олега Табакова 7 и 8 декабря представят в Минске спектакль «Ревизор» по пьесе Николая Гоголя. Эта постановка — смелое сочетание искрометного юмора, философских размышлений и проникновенного взгляда на человеческую природу.
В бизнесе время и быстрые решения имеют важное значение. Поэтому людям дела отвлекаться на бюрократические процедуры или физические визит...
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад