Belgazprombank

В Витебске в присутствии официальных лиц открыли новое здание областной дирекции ОАО «Белгазпромбанк». Фоторепортаж

Народные новости Витебска.

Новое здание областной дирекции ОАО «Белгазпромбанк» было открыто 26 июня в Витебске в рамках празднования Дня города.

Новый главный офис этого банка в Витебске представляет собой 4-этажное здание площадью почти в 2 000 квадратных метров, которое расположилось на проспекте строителей в здании №1г и построено в характерном стиле белорусского хайтека.

26.jpg

На торжественную церемонию открытия приехал председатель правления «Белгазпромбанка» Виктор Бабарико, а от местных властей присутствовали председатель Витебского горисполкома Виктор Николайкин, заместители председателя облисполкома Владимир Трентьев и Олег Мацкевич, заместитель председателя горисполкома Зинаида Королева, главы районных администраций и другие чиновники, делегации городов-побратимов Витебска. Кроме того в церемонии приняли участие члены правления «Белгазпромбанка», руководство Витебской областной дирекции, партнёры и клиенты банка.

27.jpg

Перед тем как перерезать красную ленточку председатель правления Белгазпромбанка Виктор Бабарико выступил перед собравшимися и, в частности, сказал:

– 25 лет назад наш банк появился в Беларуси, а 20 лет назад – начал работу в Витебской области – как вы знаете, с этой земли когда-то давно началась наша страна. Витебская дирекция Белгазпромбанка – носитель славных традиций, и они продолжают нести это знамя с честью и достоинством. Вы сами видите: это одно из лучших, самых красивых зданий нашего банка в Беларуси. Уверен, душу в офис вложат наши сотрудники, ведь сегодняшнее событие – только начало нового этапа!

28.jpg

29.jpg

После этого в поздравлении витебского коллектива банка мэр города Виктор Николайкин заявил:

– Искренне поздравляю ваш коллектив с новосельем! Не случайно оно совпало с празднованием Дня города. Спасибо Виктору Дмитриевичу за то, что банк нашел средства и в сжатые сроки (и года не прошло с момента закладки камня) выстроил замечательное здание, которое теперь украшает областной центр. Банк – это деньги, деньги – это инвесторы, инвесторы – это инвестиции, а это – развитие нашего города, с чем я и поздравляю витеблян!

Затем директор компании-застройщика «Стройсфера» Леонид Лясун передал символический ключ от нового здания директору областной дирекции Александру Шляхто.

30.jpg

Примечательно, что капсула с драгоценностями в фундамент будущего банка была заложена 31 июля 2014 года, то есть здание возвели меньше чем за год. Сейчас ОАО «Белгазпромбанк» в Витебском регионе представлен областной дирекцией и 2 центрами банковских услуг в крупных городах области – Новополоцке и Орше. Только в дирекции на текущий момент обслуживается 1590 бизнес-клиентов и около 15 000 физических лиц.31.jpg32.jpg

Строительство здания областной дирекции началось с оборудования парковочных мест для клиентов банка. Однако, следует отметить, что «Белгазпромбанк» не забыл и про пешеходов — прямо напротив здания оборудован регулируемый пешеходный переход, хотя до перекреста проспектов Строителей и Черняховского не так и далеко.

33.jpg

Также к открытию областной дирекции приурочена выставка работ Осипа Цадкина в Художественном музее, в экспозицию которой вошли экспонаты из коллекции «Белгазпромбанка».

34.jpg

Также фоторепортаж опубликован здесь:

http://govorim.by/vitebskaya-oblast/vitebsk/novosti-vitebska/188272-v-vitebske-v-prisutstvii-oficialnyh-lic-otryli-novoe-zdanie-oblastnoy-direkcii-oao-belgazprombank-fotoreportazh.html

2015 год был не так богат на открытия значимых для Минска объектов, как хоккейный 2014-й. И все же город развивался, прирастая помимо жилья спортивными комплексами, торговыми центрами, гостиницами и офисными высотками. Какие-то новостройки действительно украсили собой столицу, другие оказались долгожданными и социально важными, третьи — противоречивыми. Представляем вашему вниманию топ-10 зданий-новинок по версии Onliner.by.

Вечерний Минск.

В Белгосцирке состоялась традиционная встреча благотворителей Международного благотворительного фонда помощи детям «Шанс».

Собрания Беларуси пополнились четырьмя произведениями всемирно известного художника, уроженца Гродно Леона Бакста.

Белгазпромбанк запустил сервис денежных интернет-переводов с любого банка РБ, сообщили KV.BY в пресс-службе банка.

Бизнес-журнал «Дело»: .

Церемония награждения победителей в рамках «Премии HR-бренд Беларусь 2015» состоялась накануне в Отеле Ренессанс Минск.

10 декабря т. г. в Богдановском филиале Вишневской ДШИ прошла презентация почтового проекта из серии «Живопись». Проект посвящен творчеству Фердинанда Эдуардовича Рущица и приурочен к 145-летию известного художника.


Традиционная встреча благотворителей Международного благотворительного фонда помощи детям «Шанс» прошла в Белорусском государственном цирке.
Советская Белоруссия.

Четыре произведения художника из Гродно Леона Бакста приобрел Белгазпромбанк для своего корпоративного собрания у частных коллекционеров в России и Великобритании. В 2016 году исполнится 150 лет со дня рождения мастера.

Минская правда.

В агрогородке Богданово Воложинского района — на родине всемирно известного художника-пейзажиста Фердинанда Рущица в рамках празднования 145-летия со дня рождения мастера открылся музей его имени.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад