Belgazprombank

О новом вкладе в долларах США

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Со 2.07.2026 Белгазпромбанк вводит в действие новый вклад (депозит) для физических лиц-резидентов в долларах США «На 25 месяцев лояльный VIP (безотзывный)»:

  • вид договора срочного банковского вклада – безотзывный

  • порядок оформления договора – в подразделениях банка и дистанционно посредством системы Интернет-банк или Мобильного приложения (дистанционно заявление на открытие вклада можно будет оформить после 19:00 01.07.2026)

  • валюта вклада – доллары США

  • срок вклада – 25 месяцев

  • процентная ставка – 2,1% годовых (фиксированная)

  • капитализация процентов – ежемесячно

  • минимальная сумма первоначального взноса – 100 000 USD

  • пополнение вклада – в течение первого месяца на любую сумму

  • расходные операции – возможно изъятие части вклада в пределах остатка капитализированных процентов

  • досрочное расторжение – только с согласия банка с перерасчетом процентов по ставке «до востребования» (0,001% годовых)

  • порядок возврата вклада при истечении срока возврата вклада – в безналичном порядке на текущий счет, доступ к которому обеспечивается при использовании банковской платежной карточки, открытый в Белгазпромбанке на имя вкладчика в валюте вклада

Telegram_BGPB.PNG

Больше новостей Белгазпромбанка – в нашем Telegram-канале. Для подписки перейдите по ссылке или отсканируйте QR-код.


Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад