Belgazprombank

О внесении изменений в перечень вознаграждений за операции юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! С 30 декабря 2022 года вносится уточнение в п. 3.1.6. Перечня вознаграждений за операции юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, проводимые ОАО «Белгазпромбанк», в части валютных переводов на счета бенефициаров, открытые в банках Республики Беларусь:

  • в случае, если перечнем вознаграждений банка-корреспондента и/или банка-получателя предусмотрена оплата комиссии за зачисление денежных средств на счета получателей (исполнение платежа), ОАО «Белгазпромбанк» оставляет за собой право списания данных расходов со счета клиента дополнительно к вознаграждению предусмотренному настоящим пунктом.

Справочно: с 30.12.2022 ОАО «АСБ «Беларусбанк» применяется комиссия в размере 1,9% от суммы клиентских платежей в евро, полученных из банков-резидентов, для зачисления на счета клиентов и на счета ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа».

Обращаем внимание, что вышеуказанное изменение не затрагивает действующие размеры вознаграждений согласно п. 3.1.6. Перечня, а является компенсацией понесенных банком расходов за комиссии банков-корреспондентов.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад