Belgazprombank

Бизнес-форум «Слово делу» прошел в Барановичах

Пресс-служба.

В Барановичах состоялся бизнес-форум «Слово делу», который был организован Белгазпромбанком при поддержке городского исполнительного комитета города. Это первое подобное мероприятие в районном центре, которое направлено на повышение деловой инициативы в регионе.

Бизнес-форум «Слово делу» прошел в Барановичах

По словам первого заместителя городского исполнительного комитета города Барановичи Натальи Федоровой, развитие бизнеса в регионе – приоритетная задача, успешное выполнение которой приведет к появлению новых рабочих мест, повышению благосостояния города и района. 

Белгазпромбанк уже на протяжении трех лет проводит бизнес-форумы во всех областных центрах Беларуси, включая Минск. Недавнее масштабное профильное мероприятие состоялось в столице и было посвящено инновациям в области интернет-торговли. На форуме выступили руководители ведущих торговых площадок страны.

SlovoDelu_01.jpg

Для представителей бизнеса в Барановичах организаторы пригласили экспертов в области налогообложения и развития бизнеса. Среди ведущих спикеров – бизнес-тренер, топ-менеджер логистической компании Stalogistic Евгений Зуев, эксперт по налогообложению, налоговым и аудиторским проверкам – топ-менеджер компании «Белаудитальянс» Елена Щавлинская, а также сотрудники Брестской дирекции Белгазпромбанка. 

На форуме они рассказали о новых банковских технологиях, возможностях кредитования бизнеса и применении уникальных платежных инструментов. Были затронуты важные вопросы изменения налогового кодекса Беларуси, которые касаются большинства предприятий и организаций. Особый акцент спикеры сделали на вопросах создания и развития бизнеса, подбора и обучения кадров.

SlovoDelu_02.jpg

Уважаемые клиенты! Информируем вас о режиме работы Белгазпромбанка в предпраздничные и праздничные дни.

О режиме работы банка в новогодние праздники

Уважаемые клиенты! Информируем, что с 14.01.2020 изменяются условия начисления вознаграждения клиенту (cash-back) за безналичные операции в предприятиях торговли и сервиса, осуществляемые с использованием карточек Mastercard World, CashAlot на территории Республики Беларусь.

Брестский городской исполнительный комитет наградил председателя правления Белгазпромбанка Виктора Бабарико и директора Брестской областной дирекции Белгазпромбанка Наталью Арцименю юбилейным знаком «1000 лет городу Бресту».
Компания Visa приготовила подарок для держателей премиальных карт Visa Platinum, Visa Infinite Белгазпромбанка!
Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка 24 и 25 декабря 2019 года.

С 1 января 2020 года вносятся изменения в Перечень вознаграждений для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:

По 31 января 2020 года держатели платежных карточек UnionPay, эмитированных Белгазпромбанком, получат кэшбэк за безналичные оплаты в объектах торговли и сервиса на территории Республики Беларусь и за ее пределами. Размер кэшбэка – 2% от суммы операции.
С 1 января 2020 года отменяется ведение банками картотеки не оплаченных в срок расчетных документов. Исполнение денежных обязательств с этого момента будет осуществляться через автоматизированную информационную систему исполнения денежных обязательств (АИС ИДО).

С 4 декабря 2019 года держатели карт, выпущенных Белгазпромбанком, получили возможность пользоваться Apple Pay – лёгким и безопасным платёжным инструментом, который полностью меняет сферу мобильных платежей, предлагая скорость и удобство. Пользователи iPhone, Apple Watch, iPad и Mac теперь с лёгкостью могут совершать покупки как в магазинах, так и в приложениях и на вебсайтах благодаря Apple Pay.

Apple Pay стал доступен держателям карт Белгазпромбанка
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад