Belgazprombank

Юбилейный знак «1000 лет городу Бресту» вручён руководителям Белгазпромбанка

Пресс-служба.
Брестский городской исполнительный комитет наградил председателя правления Белгазпромбанка Виктора Бабарико и директора Брестской областной дирекции Белгазпромбанка Наталью Арцименю юбилейным знаком «1000 лет городу Бресту».
Юбилейный знак «1000 лет городу Бресту» вручён руководителям Белгазпромбанка

Награду Наталье Арцимене вручил мэр города Александр Рогачук

Кроме того, в Брестском городском исполнительном комитете выразили благодарность Виктору Бабарико и куратору корпоративной коллекции банка Александру Зименко за поддержку культурных и социальных проектов. Белгазпромбанк осуществил их значительное количество в юбилейный для города над Бугом год.

Так, новую жизнь Белгазпромбанк вдохнул в известную в Бресте выставку «Все вместе», которая проводилась в феврале.

17 мая 2019 года в выставочном зале Брестского областного общественно-культурного центра открылся художественный проект из корпоративной коллекции Белгазпромбанка «Аксиомы» – на выставке представили 20 произведений художников, родившихся в пределах границ современной Беларуси, чьи имена получили широкое общественное признание за рубежом. Она открылась в Ночь музеев, пользовалась особенной популярностью среди жителей и гостей города, и привлекла огромное количество любителей искусства. А 14 ноября в новом пространстве «Консерва» в Бресте открылась «After Party»: выставка победителей и участников пятого «Осеннего салона с Белгазпромбанком».

Белгазпромбанк принял участие в фестивале истории и культуры «Úlmus», приуроченном к годовщине получения Брестом Магдебургского права. Посетители фестиваля получили возможность увидеть печатную мастерскую Франциска Скорины при помощи шлема виртуальной реальности.

Традиционный, уже двенадцатый по счету, международный турнир по гандболу «Кубок Белгазпромбанка» прошёл с 23 по 25 августа 2019 года в брестском Дворце спорта «Виктория» им. А.П. Мешкова.

Кроме того, специально к тысячелетию Бреста Белгазпромбанк представил лимитированную серию премиальных карт Visa Platinum с индивидуальным дизайном.

Отдельно стоит упомянуть, что сотрудники Брестской областной дирекции Белгазпромбанка посвятили любимому городу участие в Брестском ночном забеге, который проводился в День города второй год подряд.

Юбилей – это не только финансовые затраты и финансовое участие, это прежде всего эмоции, положительные и незабываемые. И Белгазпромбанк, кроме всего прочего, создал своими проектами прекрасную эмоциональную атмосферу для жителей и гостей города Бреста, – отметила Наталья Арцименя.

 BGPB_Brest1.jpg

Председатель правления Белгазпромбанка не смог присутствовать на вручении, и Наталья Арцименя по поручению Брестского городского исполнительного комитета передала ему награду на корпоративном новогоднем вечере банка.

 

Уважаемые клиенты! Информируем вас о режиме работы Белгазпромбанка в предпраздничные и праздничные дни.

О режиме работы банка в новогодние праздники

Уважаемые клиенты! Информируем, что с 14.01.2020 изменяются условия начисления вознаграждения клиенту (cash-back) за безналичные операции в предприятиях торговли и сервиса, осуществляемые с использованием карточек Mastercard World, CashAlot на территории Республики Беларусь.

Компания Visa приготовила подарок для держателей премиальных карт Visa Platinum, Visa Infinite Белгазпромбанка!
Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка 24 и 25 декабря 2019 года.

С 1 января 2020 года вносятся изменения в Перечень вознаграждений для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:

По 31 января 2020 года держатели платежных карточек UnionPay, эмитированных Белгазпромбанком, получат кэшбэк за безналичные оплаты в объектах торговли и сервиса на территории Республики Беларусь и за ее пределами. Размер кэшбэка – 2% от суммы операции.
С 1 января 2020 года отменяется ведение банками картотеки не оплаченных в срок расчетных документов. Исполнение денежных обязательств с этого момента будет осуществляться через автоматизированную информационную систему исполнения денежных обязательств (АИС ИДО).

С 4 декабря 2019 года держатели карт, выпущенных Белгазпромбанком, получили возможность пользоваться Apple Pay – лёгким и безопасным платёжным инструментом, который полностью меняет сферу мобильных платежей, предлагая скорость и удобство. Пользователи iPhone, Apple Watch, iPad и Mac теперь с лёгкостью могут совершать покупки как в магазинах, так и в приложениях и на вебсайтах благодаря Apple Pay.

Apple Pay стал доступен держателям карт Белгазпромбанка
Пресс-служба.

С 04.12.2019 вступают в силу изменения в Условия использования физическими лицами личных дебетовых банковских платежных карточек, утвержденных распоряжением заместителя председателя правления от 04.08.2015 № 317 (внесены изменения в главу 6).

С новой редакцией документа можно ознакомиться по ссылке Условия использования карточек.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад