Belgazprombank

Белгазпромбанк выпустил первые в Беларуси карточки Visa Platinum

Пресс-служба.

Первые четыре карточки Visa Platinum были вручены клиентам Белгазпромбанка 19 ноября на пресс-конференции, посвященной запуску нового карточного продукта.

Являясь полноправным членом международной платежной системы Visa, Белгазпромбанк предоставляет клиентам широкую линейку платежных инструментов Visa – пластиковые карты Visa Electron, Visa Classic, Visa Gold, Visa Business. Теперь к этому списку добавилась карточка премиального сегмента Visa Platinum. Этот карточный продукт является не только платежным средством, но и атрибутом престижа, подчеркивающим высокий социальный статус и финансовую состоятельность своего держателя. Сергей Добролет, заместитель Председателя Правления ОАО "Белгазпромбанк", вручает карточку Visa Platinum клиенту банка Александру Центеру. «Рынок банковских пластиковых карт в Беларуси достиг того уровня, когда клиенты предъявляют повышенные требования к финансовым продуктам и хотят пользоваться качественными услугами, при этом получать дополнительные информационно-платежные сервисы и преимущества при использовании карточек», – отметил заместитель председателя правления Белгазпромбанка Сергей Добролет. Клиенты могут открывать карт-счет в национальной или иностранной валюте, лимит предоставляемого по карте Visa Platinum кредита – 50 миллионов белорусских рублей. Карта может быть выпущена на срок от трех месяцев до трех лет, стоимость ежемесячного обслуживания составляет 15 долларов США в эквиваленте. Visa Platinum рассчитана, прежде всего, на деловых людей, которые часто путешествуют. В числе привилегий, предоставляемых держателям таких карточек, – скидки и бонусы в сетях ресторанов и магазинов, отелей, авиакомпаний, агентств по прокату автомобилей, специальные программы защиты покупок и продления гарантийного срока товаров, приобретенных при помощи этой карты, юридическая, страховая и медицинская поддержка, доступ в VIP-залы аэропортов во многих странах мира. Со своей стороны, Белгазпромбанк также предоставляет дополнительные сервисы владельцам Visa Platinum, а именно: обслуживание персональным менеджером, повышенную процентную ставку по остатку денежных средств карт-счете, возможность открытия кредитной линии и круглосуточного контроля состояния карт-счета. «Надеюсь, что карта Visa Platinum Белгазпромбанка станет окном в мир качественного сервиса и привилегий», – сказал Сергей Добролет. Подробнее о карточке Visa Platinum можно прочитать на сайте.

В канун этих добрых и светлых праздников мы благодарим вас за поддержку и сотрудничество в году уходящем и надеемся на дальнейшее развитие делового партнерства в наступающем.
Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание на график работы банка в период новогодних и рождественских праздников:

Введены в эксплуатацию новые банкоматы и инфокиоски.

Председатель правления Белгазпромбанка Виктор Бабарико дал интервью крупнейшему интернет-ресурсу страны - TUT.BY.
IFC, член Группы Всемирного банка, увеличила лимит гарантий по внешнеторговым операциям Белгазпромбанка с $10 млн. до $30 млн., что позволит банку продолжить наращивать финансирование внешнеторговых сделок белорусских предприятий.

Пластиковые деньги так прочно вошли в нашу жизнь, что постепенно вытесняют деньги наличные. Постоянно расширяя линейку карточных продуктов, Белгазпромбанк предлагает своим клиентам оценить удобство расчетов пластиковыми карточками и способствует развитию безналичных платежей в Беларуси. А чтобы совершать покупки при помощи карточки было не только удобно, но и выгодно, в период рождественских праздников банк проводит рекламную игру «Про100 подарок!».

Пресс-служба.
В период рождественских праздников банк проводит рекламную игру «Про100 подарок!».
В период с 23 ноября 2009 года по 31 января 2010 года ОАО «Белгазпромбанк» проводит акцию, во время которой Вы можете приобрести международную пластиковую карточку платежной системы MasterCard или Visa по специальным тарифам.
Уважаемые Клиенты! Обращаем Ваше внимание, что по техническим причинам операции по вкладам 30 ноября 2009 года будут осуществляться до 15:00.
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад