Belgazprombank

В минском ЦБУ № 706 начала работу АДМ

Пресс-служба.

Еще в одном минском подразделении Белгазпромбанка начала работу автоматическая депозитарная машина (АДМ). Она установлена в зоне самообслуживания ЦБУ № 706 (ул. Богдановича, 116) и доступна для клиентов круглосуточно, в формате 24/7 (24 часа 7 дней в неделю). Незадолго до этого вторая АДМ была введена в эксплуатацию в зоне самообслуживания головного офиса банка.

В минском ЦБУ № 706 начала работу АДМ

В любое удобное для клиента время (при наличии договора на расчетно-кассовое обслуживание с ОАО «Белгазпромбанк») он может сдать торговую выручку при помощи АДМ. Белгазпромбанк предоставляет возможность своим клиентам сдавать выручку без привязки к режиму работы касс банка. Более того, использование АДМ позволяет клиенту на 25% снизить свои издержки.

Преимущества использования автоматической депозитарной машины:  

  • Возможность сдачи торговой выручки круглосуточно, без обращения в кассу банка
  • Экономия времени: быстрое зачисление выручки в режиме online
  • Простота в эксплуатации и чековое подтверждение совершения операции

Консультации по данному вопросу Вы можете получить у менеджера Вашего счета.

Чтобы воспользоваться данным круглосуточным сервисом, необходимо открыть текущий счет в Белгазпромбанке и получить электронный ключ для взноса наличности.


Уважаемые клиенты! Информируем вас, что с 01.01.2018 вводятся в действие Правила обслуживания бизнес-клиентов в ОАО «Белгазпромбанк». Данный документ обеспечивает комплексную регламентацию отношений между бизнес-клиентами и банком по основным направлениям оказываемых услуг и проводимых операций, и представляет собой договор присоединения.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением плановых работ по завершению операционного месяца 29 декабря 2017 года будет ограничено время осуществления следующих операций:


Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут получить 10-летние кредиты на приобретение основных фондов по ставке 5,99% годовых в долларах США и евро в первый год кредитования и 7,99% годовых в оставшийся период кредитования.

21 декабря в Белорусском государственном цирке состоялась ежегодная рождественская встреча «Шанс приглашает», организатором которой выступает Международный благотворительный фонд помощи детям «Шанс»

Белгазпромбанк предлагает своим клиентам, держателям премиальных карточек Visa Platinum и Visa Infinite, воспользоваться уникальным «Приоритетным сервисом Visa» в Национальном аэропорту «Минск»! 

Мы рады сообщить о расширении возможностей нашего ДБО: теперь доступен заказ расчетной карточки в Интернет-банке Белгазпромбанка! 

В галерее «Arka» в Вильнюсе состоялось торжественное открытие выставки «Сегодня и завтра. Молодые художники из Беларуси», на которой представлены произведения участников арт-проекта «Осенний салон с Белгазпромбанком». В рамках церемонии открытия Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Литовской Республике Александр Король вручил председателю правления Белгазпромбанка Виктору Бабарико благодарность посольства за вклад в развитие культурных связей между Беларусью и Литвой.

Завершилась «вторая серия» популярной рекламной игры «Покупка удачи», проводимой Белгазпромбанком. Свои призы – новые автомобили Renault Sandero Stepway – выиграли наши клиенты из Слуцка, Минска и Жлобина. Вручение состоялось 20 декабря 2017 года. Поздравляем!

Уважаемые клиенты! Информируем Вас об изменении Перечня вознаграждений за операции физических лиц, проводимые ОАО «Белгазпромбанк», (далее – перечень вознаграждений для физических лиц) и Перечня вознаграждений за операции юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, проводимые ОАО «Белгазпромбанк» (далее – перечень вознаграждений для юридических лиц).

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад