Belgazprombank

День открытых дверей впервые прошёл в минском ЦБУ №703

Пресс-служба.

«Банк глазами клиента» – именно такое название носил день открытых дверей, который прошёл 14 марта в столичном ЦБУ №703 Белгазпромбанка по улице Маяковского. Помимо знакомства с продуктами и сервисами, активно предлагаемыми банком, а также планируемыми к внедрению в ближайшее время, всем клиентам была предоставлена возможность пообщаться с руководителями Белгазпромбанка и дать обратную связь по продуктам и услугам банка.

День открытых дверей впервые прошёл в минском ЦБУ №703

На фото слева направо: начальник управления экспертизы розничных кредитов Сергей ЧЕРЕПОК, директор департамента развития и сопровождения розничного бизнеса Дмитрий ФУРС, начальник ЦБУ №703 Татьяна ЛИСОВСКАЯ, заместитель председателя правления Белгазпромбанка Кирилл БАДЕЙ, директор департамента розничного бизнеса Андрей ГРИГОРОВИЧ, начальник управления продаж розничных продуктов Янина МАЖУГИНА, исполнительный директор Белгазпромбанка Александр СОТНИКОВ, директор департамента информационных технологий Александр ЖЕЛИХОВСКИЙ.

opendoors_20.JPG

В последнее время развитию розничного направления многие банки уделяют значимое внимание, – сказал заместитель председателя правления Белгазпромбанка Кирилл Бадей. – Наша задача – повышать привлекательность сервиса и ценность наших предложений для клиента. Чтобы это сделать, необходимо знать свои сильные и слабые стороны, всегда иметь возможности оптимизации, роста и адаптивности банковских продуктов и сервисов. Важным индикатором успешности в построении лучших сервисов является обратная связь от клиентов, ведь лучший продукт тот, который нравится и востребован клиентом.

Если вчера продукты и сервисы для клиентов разрабатывались представителями розничного направления, то сегодня в разработке активно участвуют и клиенты, и представители других банковских направлений.

Для нас сегодня является ценностью быть ближе к клиентам, общаться с ними вживую, и главное – получить их реальный отклик на наши продукты, сервисы, качество услуг. Именно поэтому сегодня мы пригласили приехать сюда наших коллег (не только разработчиков розничных банковских продуктов, но также представителей IT-департамента и управления информационной политики), чтобы мы вместе с клиентами посмотрели, как работают наши услуги и продукты и что сегодня нужно нашему клиенту с точки зрения как продуктов, так и технологий.

opendoors_07.JPG

– Банк сегодня интенсивно развивает цифровой банкинг и каналы дистанционного банковского обслуживания. И уже не секрет, что это будущее банковской системы, – отметил директор департамента розничного бизнеса Белгазпромбанка Андрей Григорович. – При этом необходимо добавить, что еще долгие годы будет существовать сегмент клиента, приходящего в банк. И для нас важной составляющей является выявление и реализация потребностей различных клиентских потоков, как обслуживающихся дистанционно, так и приходящих непосредственно в банк. И такие яркие составляющие, как сформированные клиентские потребности спроса, технологические возможности и обратная связь станут основой формирования новых продуктов и сервисов. А объективные отзывы клиентов помогут нам вместе с ними оперативнее двигаться вперед!

opendoors_12.JPG

Дмитрий Фурс обсуждает с клиентом тарифы на эквайринг

opendoors_15.JPG

Юрий Климович, директор ООО «АбсолютИнжиниринг»:

– О продуктах Белгазпромбанка я не знал ничего, однако давно обращал внимание на рекламные щиты банка вдоль дорог. Не был ни клиентом, ни партнёром. Пришёл сюда по рекомендации моего товарища, который помог мне организовать фирму. Он, как руководитель своей компании, имел положительный опыт работы с ОАО «Белгазпромбанк» в течение полутора лет. Ещё показательно, что в Белгазпромбанке на обслуживании находится одна из крупнейших компаний в нашем сегменте - это инженерные системы: сантехника, вентиляция, отопление и торговля промышленным оборудованием. Теперь являюсь клиентом Белгазпромбанка. Не жалею! С проблемами здесь не встречался. Разве что, как и любой собственник, хотел бы тратить меньше денег на те или иные услуги.

opendoors_10.JPG

Индивидуальный предприниматель Андрей Криворот:

– Являюсь клиентом ОАО «Белгазпромбанк» с 2013 года. Нравится, что банк находится возле моего дома, я живу рядом. Пользуюсь линейкой услуг для малого бизнеса. Система обслуживания в последнее время немного изменилась, стала лучше. Сегодня пришел побеседовать о кредитовании, эта тема сейчас актуальна для меня в связи с расширением предприятия. Так что на будущее своих взаимоотношений с Белгазпромбанком смотрю с надеждой! Рекомендую его своим знакомым.

opendoors_24.JPG

Игорь Чеботарёнок (ООО «ТехноДвор»):

– Наша компания занимается экспортом белорусских товаров в ближнее и дальнее зарубежье. Мы активно работаем, развиваемся. Продвигаем сельхозмашиностроение: тракторы, МАЗы, запасные части к ним. Работаем с 70% белорусских предприятий этой сферы. В Белгазпромбанке начали обслуживаться два года назад. Хочу отметить, что менеджеры – настоящие профессионалы своего дела. На первом этапе они нам серьёзно помогали разбираться во всех нюансах. Платежи, валютно-обменные операции, корпоративные карточки, зарплатный проект – это далеко не весь перечень продуктов, которыми пользуется наша компания. Очень приятно, что нет комиссии за встречные платежи. К сожалению, пока не пользуемся кредитами Белгазпромбанка, так как кредитные линии для компании открыты в других банках. Вижу, что банк развивается, выпускает новые версии мобильного и интернет-приложений. Высоко ценю ваш интернет-банкинг – он очень удобный, и я даже затрудняюсь назвать столь же хорошую систему ДБО другого банка.

opendoors_25.JPG

Феликс Дзеранов, директор студии дизайна ООО «Софит-Интериорс»:

– Мы разрабатываем дизайн интерьеров общественных и частных помещений. В Белгазпромбанке обслуживаемся более трёх лет (и как организация, и как индивидуальный предприниматель, и как физическое лицо). Отдаём предпочтение пакетному обслуживанию, безналичным платежам. «Карта покупок» – единственный мой кредитный продукт. Пользуюсь ей с удовольствием! О работе банка отзываюсь положительно. Коллектив ЦБУ – сотрудники не только грамотные, но и доброжелательные. Добавить к этому особенно нечего, ведь задача банка, на мой взгляд, в том и заключается, чтобы всё работало ровно, чётко и незаметно.

opendoors_23.JPG

- Каждый из нас ощущает на себе ускорение темпа жизни, - отмечает начальник ЦБУ №703 Татьяна Лисовская. – И с наступлением нового дня время клиента становится дороже, и, соответственно, вырастает ценность тех продуктов и услуг, которые клиенты получают в момент обращения посредством каналов дистанционного обслуживания.

Центр банковских услуг №703 управления продаж розничных продуктов департамента розничного бизнеса функционирует с 2009 года и в настоящее время выполняет полный комплекс банковских услуг по обслуживанию физических лиц, а также привлечение и расчетно-кассовое обслуживание индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Клиентами ЦБУ №703, в силу его территориального расположения, а также близости к железнодорожному и автомобильному вокзалам, являются не только граждане, проживающие и работающие в Ленинском, Заводском и Партизанском районах г. Минска, но и жители других городов.

Обслуживание клиентов - физических лиц осуществляется с продленным режимом работы в будние дни с 9.00 до 19.00, в субботу – с 9.00 до 17.00.

ЦБУ №703 принимает активное участие в создании положительного имиджа банка, проведении рекламных акций, в т.ч в средствах массовой информации.

– Белгазпромбанк стремится разрабатывать и внедрять новые продукты и услуги для своих клиентов, учитывая современные тенденции, – подводя итог, сказала начальник управления продаж розничных продуктов Яна Мажугина. – Ориентирование на пожелание клиентов позволяет нам существенно улучшить работу всех подразделений банка и создавать максимально комфортные условия для клиентов. Мероприятие в таком формате проходило впервые, поэтому очень хотелось получить максимальный результат от его проведения. Клиентов надо приучать к постоянной обратной связи, и как только они поймут, что их слушают, что их мнение важно и учитывается, банк получит ценнейшую информацию, которая может и будет использована для увеличения продаж. Именно поэтому «День открытых дверей» планируется проводить и в дальнейшем.

Уважаемые клиенты! Информируем вас, что с 01.01.2018 вводятся в действие Правила обслуживания бизнес-клиентов в ОАО «Белгазпромбанк». Данный документ обеспечивает комплексную регламентацию отношений между бизнес-клиентами и банком по основным направлениям оказываемых услуг и проводимых операций, и представляет собой договор присоединения.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением плановых работ по завершению операционного месяца 29 декабря 2017 года будет ограничено время осуществления следующих операций:


Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут получить 10-летние кредиты на приобретение основных фондов по ставке 5,99% годовых в долларах США и евро в первый год кредитования и 7,99% годовых в оставшийся период кредитования.

21 декабря в Белорусском государственном цирке состоялась ежегодная рождественская встреча «Шанс приглашает», организатором которой выступает Международный благотворительный фонд помощи детям «Шанс»

Белгазпромбанк предлагает своим клиентам, держателям премиальных карточек Visa Platinum и Visa Infinite, воспользоваться уникальным «Приоритетным сервисом Visa» в Национальном аэропорту «Минск»! 

Мы рады сообщить о расширении возможностей нашего ДБО: теперь доступен заказ расчетной карточки в Интернет-банке Белгазпромбанка! 

В галерее «Arka» в Вильнюсе состоялось торжественное открытие выставки «Сегодня и завтра. Молодые художники из Беларуси», на которой представлены произведения участников арт-проекта «Осенний салон с Белгазпромбанком». В рамках церемонии открытия Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Литовской Республике Александр Король вручил председателю правления Белгазпромбанка Виктору Бабарико благодарность посольства за вклад в развитие культурных связей между Беларусью и Литвой.

Завершилась «вторая серия» популярной рекламной игры «Покупка удачи», проводимой Белгазпромбанком. Свои призы – новые автомобили Renault Sandero Stepway – выиграли наши клиенты из Слуцка, Минска и Жлобина. Вручение состоялось 20 декабря 2017 года. Поздравляем!

Уважаемые клиенты! Информируем Вас об изменении Перечня вознаграждений за операции физических лиц, проводимые ОАО «Белгазпромбанк», (далее – перечень вознаграждений для физических лиц) и Перечня вознаграждений за операции юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, проводимые ОАО «Белгазпромбанк» (далее – перечень вознаграждений для юридических лиц).

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад