Belgazprombank

Золото в слитках – блестящий подарок любимым, близким и уважаемым людям!

Пресс-служба.

Впереди День всех влюблённых, праздники 23 февраля и 8 марта – а вы не знаете, чем удивить любимых и близких? Воспользуйтесь предложением Белгазпромбанка: золото по конкурентной цене в мерных слитках высшей пробы. Цена за слиток – от 265 рублей!

Золото в слитках – блестящий подарок любимым, близким и уважаемым людям!

Золотой слиток – синоним роскоши и богатства. Это благородный и достойный подарок, который с течением времени не теряет в цене и является удачным дополнением семейных сбережений, а ещё – надёжным инструментом инвестирования.

Заказывайте золото в мерных слитках от 1 г до 0,5 кг по телефону 120 – доставим в любое удобное для Вас отделение банка!

Идеальным местом хранения является депозитарная ячейка – фактически ваш личный сейф в банке. Мы гарантируем сохранность и конфиденциальность содержимого вашей ячейки. Кстати, в ней можно хранить не только драгоценные металлы, но и другие ценности. Подробнее – здесь.

Праздники уже близко! Спешите воспользоваться предложением Белгазпромбанка!
Telegram_BGPB.PNG

Больше новостей Белгазпромбанка – в нашем Telegram-канале. Для подписки перейдите по ссылке или отсканируйте QR-код.


Стать «лицом» банковской системы страны – почетная и ответственная миссия, за которую в течение нескольких недель боролись самые «обаятельные и привлекательные» сотрудницы финансовых учреждений. И, наконец, вчера поздно вечером интрига завершилась победой нашей коллеги!

Вы цените активный отдых и высокие технологии? Собираетесь в отпуск, совершаете безналичные покупки и используете интернет-сервисы с привязкой банковской карточки? Тогда ваш выбор – «Виртуальная карточка» Белгазпромбанка!

А вы знали, что, заказав доставку по почте карты Cashalot Белгазпромбанка, вы получите бонусом наш оригинальный стикерпак?

С 29 апреля 2024 года обслуживание физических лиц по операциям с ценными бумагами в рамках профессиональной и биржевой деятельности по ценным бумагам (брокерская, дилерская, депозитарная деятельность) будет осуществляться только в головном офисе ОАО «Белгазпромбанк» по адресу г. Минск, ул. Притыцкого, 60/2. Время обслуживания клиентов по операциям с ценными бумагами: пн - пт с 9:00 до 15:00.

Пресс-служба.

Поддержите Белгазпромбанк в голосовании на получение профессиональной премии «Банк года – 2023»!

Работа в банковской сфере чем-то схожа со службой в армии: пунктуальность в выполнении поставленных задач, ответственность, четкое следование регламенту, законам и правилам, принятым в государстве, характерны для банкиров в такой же степени, как и для воинов – защитников Отечества. Этот тезис подтвердила встреча руководства банка с воспитанниками детского военно-патриотического клуба «Рысь», расположенного в минской в/ч 3214. Она состоялась 4 апреля 2024 года по инициативе командующего внутренними войсками Республики Беларусь и командира войсковой части.

В Москве 29 марта 2024 года состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО «Белгазпромбанк», на котором был рассмотрен отчет правления и заключение ревизионной комиссии о результатах деятельности банка за 2023 год. Повестка дня собрания включала также утверждение годовой (финансовой) отчетности, формирование органов банка и другие регуляторные вопросы.

Пресс-служба.
Рестораны Mak.by – уже с «Картой покупок». Теперь любимое меню доступно в рассрочку на 2 месяца!

Год назад в продаже появились золотые мерные слитки производства белорусского ОАО "Гомельское ПО "Кристалл". Новый инвестиционный продукт за относительно небольшой отрезок времени продемонстрировал отличную динамику доходности: стоимость «кристалловских» слитков уже существенно увеличилась! И если вы сегодня решаете, как выгодно реализовать приобретенный ранее драгоценный металл белорусского производства, то смело обращайтесь в Белгазпромбанк и не ищите другие варианты!

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад