Belgazprombank

Из зимы – в лето: определен главный победитель игры «Волна удачи с Кашалот»

Пресс-служба.

Состоялся финал рекламной игры «Волна удачи с Кашалот», в котором был разыгран главный приз: поездка на двоих на Мальдивы. «Счастливый билет» из зимы в лето достался А.С. Дорожко. Поздравляем!

Из зимы – в лето: определен главный победитель игры «Волна удачи с Кашалот»

Белгазпромбанк и платёжная система Visa запустили «Волну удачи» для всех держателей карт Visa Cashalot в конце 2023 года. Для участия необходимо было зарегистрироваться и оплачивать этими картами покупки на сумму 30 и более белорусских рублей. Помимо розыгрыша главного приза, сегодня вновь определены обладатели пяти смартфонов Apple iPhone 14 и 25-ти подарочных сертификатов номиналом 200 белорусских рублей для покупок в онлайн-гипермаркете 21vek.by.

Cashalot_Inside.jpg

На фото: член комиссии по проведению игры, экономист Белгазпромбанка Анна Петрухина

В финальном, четвёртом розыгрыше Apple iPhone 14 выиграли:

  1. Бородько Д.С.
  2. Войтик А.А.
  3. Жук В.П.
  4. Иванешко С.А.
  5. Чарный О.Л.

Сертификат номиналом 200 белорусских рублей для покупок в онлайн-гипермаркете 21vek.by выиграли:

  1. Асетник П.С.
  2. Бакановский С.Е.
  3. Воробьева Е.В.
  4. Гончарова Л.Н.
  5. Гришина Л.Н.
  6. Камейша А.К.
  7. Котов В.М.
  8. Кравченко А.В.
  9. Лукашова П.А.
  10. Ляшкевич Г.О.
  11. Менцель А.Г.
  12. Михеенко Т.С.
  13. Новикевич В.А.
  14. Новицкий И.А.
  15. Петрова И.С.
  16. Петряшева И.П.
  17. Романчик А.Л.
  18. Рябченко Д.А.
  19. Саванович А.М.
  20. Семилетникова Е.М.
  21. Сеноженский А.Л.
  22. Симакова Т.В.
  23. Стельмах А.Г.
  24. Тяпушкина Т.Н.
  25. Хвощ М.В.

Победители могут забрать призы по 20 февраля 2024 г. включительно по адресу г. Минск, пр. Независимости, д. 11, корп. 2, офис 328. Для получения приза необходимо представить оригинал документа, удостоверяющего личность победителя (паспорт гражданина Республики Беларусь или вид на жительство).

Дату и время получения приза необходимо предварительно согласовать с представителем организатора по телефону +375 (29) 653-23-18.

Telegram_BGPB.PNG

Больше новостей Белгазпромбанка – в нашем Telegram-канале. Для подписки перейдите по ссылке или отсканируйте QR-код.


Стать «лицом» банковской системы страны – почетная и ответственная миссия, за которую в течение нескольких недель боролись самые «обаятельные и привлекательные» сотрудницы финансовых учреждений. И, наконец, вчера поздно вечером интрига завершилась победой нашей коллеги!

Вы цените активный отдых и высокие технологии? Собираетесь в отпуск, совершаете безналичные покупки и используете интернет-сервисы с привязкой банковской карточки? Тогда ваш выбор – «Виртуальная карточка» Белгазпромбанка!

А вы знали, что, заказав доставку по почте карты Cashalot Белгазпромбанка, вы получите бонусом наш оригинальный стикерпак?

С 29 апреля 2024 года обслуживание физических лиц по операциям с ценными бумагами в рамках профессиональной и биржевой деятельности по ценным бумагам (брокерская, дилерская, депозитарная деятельность) будет осуществляться только в головном офисе ОАО «Белгазпромбанк» по адресу г. Минск, ул. Притыцкого, 60/2. Время обслуживания клиентов по операциям с ценными бумагами: пн - пт с 9:00 до 15:00.

Пресс-служба.

Поддержите Белгазпромбанк в голосовании на получение профессиональной премии «Банк года – 2023»!

Работа в банковской сфере чем-то схожа со службой в армии: пунктуальность в выполнении поставленных задач, ответственность, четкое следование регламенту, законам и правилам, принятым в государстве, характерны для банкиров в такой же степени, как и для воинов – защитников Отечества. Этот тезис подтвердила встреча руководства банка с воспитанниками детского военно-патриотического клуба «Рысь», расположенного в минской в/ч 3214. Она состоялась 4 апреля 2024 года по инициативе командующего внутренними войсками Республики Беларусь и командира войсковой части.

В Москве 29 марта 2024 года состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО «Белгазпромбанк», на котором был рассмотрен отчет правления и заключение ревизионной комиссии о результатах деятельности банка за 2023 год. Повестка дня собрания включала также утверждение годовой (финансовой) отчетности, формирование органов банка и другие регуляторные вопросы.

Пресс-служба.
Рестораны Mak.by – уже с «Картой покупок». Теперь любимое меню доступно в рассрочку на 2 месяца!

Год назад в продаже появились золотые мерные слитки производства белорусского ОАО "Гомельское ПО "Кристалл". Новый инвестиционный продукт за относительно небольшой отрезок времени продемонстрировал отличную динамику доходности: стоимость «кристалловских» слитков уже существенно увеличилась! И если вы сегодня решаете, как выгодно реализовать приобретенный ранее драгоценный металл белорусского производства, то смело обращайтесь в Белгазпромбанк и не ищите другие варианты!

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад