Belgazprombank

«Terragraphica: Sacrum»: работы из корпоративной коллекции Белгазпромбанка в новом проекте

Пресс-служба.

В минском Дворце искусства состоялось торжественное открытие выставочного проекта «Terragraphica: Sacrum». Экспозиция, развернутая в том числе в галерее «Арт-Беларусь» Белгазпромбанка, представляет посетителям лучшие образцы графики разных периодов и школ. Объединяющей темой выставки стало представление человека о божественной сущности, таинственном символизме и эволюция мышления о духовности, но без теологического подтекста, а с точки зрения искусства.

«Terragraphica: Sacrum»: работы из корпоративной коллекции Белгазпромбанка в новом проекте

«Данный проект – результат труда большого количества людей, принимавших участие в подготовке выставки – отметил ее куратор Александр Зинкевич. – Список авторов обширен, их работы занимают все залы Дворца искусства, в том числе пространство галереи Белгазпромбанка «Арт-Беларусь». Отмечу, что благодаря поддержке банком подобных инициатив, здесь мы можем увидеть шедевры белорусских авторов, которые не доступны на других площадках. Из своей корпоративной коллекции Белгазпромбанк предоставил для экспонирования четыре живописных библейских сюжета Марка Шагала, «Малую подорожную книжку» Франциска Скорины».

Отдельный зал выделен для мифологического мира художника-графика Валерия Слаука, не уступающему по драматизму и разнообразию образов греческому или скандинавскому. Кроме того, интерес представляет большая часть произведений из частных коллекций. Несомненно, «Terragraphica: Sacrum» оценят как любители, так и профессионалы.

Выставка продлится до 21 апреля 2024 года.

Режим работы: с 11-00 до 20-00, понедельник – выходной.

Адрес: Минск, ул. Козлова, 3 (Дворец искусства)

Стоимость билетов на выставку: 15 руб. (полный), 10 руб. (льготный). 

IMG_6130.JPG

IMG_6162.jpg

IMG_6120.JPG

IMG_6129.JPG

Telegram_BGPB.PNG

Больше новостей Белгазпромбанка – в нашем Telegram-канале. Для подписки перейдите по ссылке или отсканируйте QR-код.


Стать «лицом» банковской системы страны – почетная и ответственная миссия, за которую в течение нескольких недель боролись самые «обаятельные и привлекательные» сотрудницы финансовых учреждений. И, наконец, вчера поздно вечером интрига завершилась победой нашей коллеги!

Вы цените активный отдых и высокие технологии? Собираетесь в отпуск, совершаете безналичные покупки и используете интернет-сервисы с привязкой банковской карточки? Тогда ваш выбор – «Виртуальная карточка» Белгазпромбанка!

А вы знали, что, заказав доставку по почте карты Cashalot Белгазпромбанка, вы получите бонусом наш оригинальный стикерпак?

С 29 апреля 2024 года обслуживание физических лиц по операциям с ценными бумагами в рамках профессиональной и биржевой деятельности по ценным бумагам (брокерская, дилерская, депозитарная деятельность) будет осуществляться только в головном офисе ОАО «Белгазпромбанк» по адресу г. Минск, ул. Притыцкого, 60/2. Время обслуживания клиентов по операциям с ценными бумагами: пн - пт с 9:00 до 15:00.

Пресс-служба.

Поддержите Белгазпромбанк в голосовании на получение профессиональной премии «Банк года – 2023»!

Работа в банковской сфере чем-то схожа со службой в армии: пунктуальность в выполнении поставленных задач, ответственность, четкое следование регламенту, законам и правилам, принятым в государстве, характерны для банкиров в такой же степени, как и для воинов – защитников Отечества. Этот тезис подтвердила встреча руководства банка с воспитанниками детского военно-патриотического клуба «Рысь», расположенного в минской в/ч 3214. Она состоялась 4 апреля 2024 года по инициативе командующего внутренними войсками Республики Беларусь и командира войсковой части.

В Москве 29 марта 2024 года состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО «Белгазпромбанк», на котором был рассмотрен отчет правления и заключение ревизионной комиссии о результатах деятельности банка за 2023 год. Повестка дня собрания включала также утверждение годовой (финансовой) отчетности, формирование органов банка и другие регуляторные вопросы.

Пресс-служба.
Рестораны Mak.by – уже с «Картой покупок». Теперь любимое меню доступно в рассрочку на 2 месяца!

Год назад в продаже появились золотые мерные слитки производства белорусского ОАО "Гомельское ПО "Кристалл". Новый инвестиционный продукт за относительно небольшой отрезок времени продемонстрировал отличную динамику доходности: стоимость «кристалловских» слитков уже существенно увеличилась! И если вы сегодня решаете, как выгодно реализовать приобретенный ранее драгоценный металл белорусского производства, то смело обращайтесь в Белгазпромбанк и не ищите другие варианты!

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад