Belgazprombank

Акция по финансированию внешнеторговых сделок!

Пресс-служба.

Новые специальные условия по финансированию экспортно-импортных операций корпоративных клиентов.

Акция по финансированию внешнеторговых сделок!

Белгазпромбанк предлагает юридическим лицам, осуществляющим регулярные экспортные или импортные поставки, предприятиям, планирующим обновление основных средств, создание нового производства на базе импортного оборудования воспользоваться услугами торгового финансирования на специальных условиях:

  • валюта: доллары США, евро;
  • форма финансирования: возобновляемая кредитная линия сроком действия до 3-х лет;
  • сроки погашения траншей: 90, 120, 180, 360 дней;
  • лимит задолженности: от 80 000 долларов США в эквиваленте;

Процентная ставка за пользование кредитными ресурсами зависит от продолжительности транша и составляет:

для экспортеров:

Срок погашения траншей, дней 90 120 180 360
% ставка 7,0% 7,5 % 8,0% 9,0%

Кроме того, действует специальное условие: при наличии экспортного аккредитива, комиссия за его подтверждение составит от 1,5% годовых.

для импортеров:

Срок погашения траншей, дней 90 120 180 360
% ставка 7,0% 7,5 % 8,0% 9,0%

Кроме того, действует специальное условие: при наличии непокрытого аккредитива, комиссионное вознаграждение по нему составит от 1,5% годовых.

Торговое финансирование для компании – это:

  • Снижение расходов за счет финансирования по более выгодным ставкам;
  • Страхование коммерческих рисков за счет банка;
  • Рост и увеличение доли рынка, реализация новых проектов.

Воспользоваться предложением могут как действующие клиенты Белгазпромбанка, так и клиенты других банков.

Белгазпромбанк активно работает в сфере международного торгового финансирования уже на протяжении более 15 лет. За этот период Банком было налажено плодотворное сотрудничество с ведущими международными финансовыми институтами, такими как Европейский банк реконструкции и развития, Международная финансовая корпорация, Евразийский банк развития. Более 80 ведущих белорусских предприятий уже по достоинству оценили сотрудничество с Белгазпромбанком в сфере международного торгового финансирования.

Дополнительная информация по телефонам Управления международного торгового и структурного финансирования: (017) 229 15 05, 229 16 52

С сегодняшнего дня Белгазпромбанк предлагает Вам воспользоваться новой системой  дистанционного банковского обслуживания – «Интернет-банком» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Пресс-служба.

Белгазпромбанк предлагает Вашей компании воспользоваться возобновляемой кредитной линией в белорусских рублях по привлекательной процентной ставке.

Уважаемые клиенты! С 01.06.2012 в филиале №3 ОАО «Белгазпромбанк», а также подчиненных филиалу №3 ЦБУ осуществлены структурные изменения.

24 мая в рамках встречи участников VIP-клуба банка состоялся первый турнир по русскому бильярду Billiards Master Cup на призы Белгазпромбанка.

Официальный дилер BMW в Республике Беларусь ИЗАО «Автоидея» и ОАО «Белгазпромбанк» объявляют специальные условия покупки автомобилей BMW для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – кредит под 9,5% годовых без дополнительных комиссий и платежей.

Уважаемые клиенты! С 01.05.2012 в филиалах №5 и №8 ОАО «Белгазпромбанк», а также в подчиненных им ЦБУ осуществлены структурные изменения.

Уважаемые клиенты! С 01.04.2012 в филиалах №6 и №7 ОАО «Белгазпромбанк», а также в подчиненных им ЦБУ осуществлены структурные изменения.

Перераспределение денежных средств по банковским счетам клиентов, так называемый Cash Pooling, — недавно внедрил Белгазпромбанк. Об особенностях и преимуществах новой технологии журналу «Дело» рассказал заместитель председателя правления ОАО «Белгазпромбанк» Дмитрий Михайлович Кузьмич.

ОАО «Белгазпромбанк» предлагает корпоративным клиентам  возобновляемую кредитную линию по ставке от 8% годовых.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад