Belgazprombank

Брест принимает юбилейный международный турнир по гандболу «Кубок Белгазпромбанка»!

Пресс-служба.

Десятый «Кубок Белгазпромбанка» проходит в Бресте с 18 по 20 августа 2017 года. На сей раз престижный гандбольный трофей оспаривают чемпион Финляндии «Риихимяки», чемпион Румынии «Динамо» (Бухарест), один из ведущих клубов сильнейшего французского дивизиона «Сен-Рафаэль» и, конечно же, хозяин турнира, самый титулованный клуб Беларуси – БГК им. Мешкова.

Брест принимает юбилейный международный турнир по гандболу «Кубок Белгазпромбанка»!

– По традиции, эти соревнования собирают  под  свои знамена клубы высокого европейского уровня, – отметил заместитель председателя правления Белгазпромбанка Александр ИЛЬЯСЮК. – Радует, что география участников турнира постоянно расширяется: например, в этом году впервые на «Кубке Белгазпромбанка» играет представитель Финляндии.

С удовольствием отметим, что за годы проведения «Кубка Белгазпромбанка» авторитет гандбольного Бреста значительно возрос. Наш турнир выбирали ареной для генеральных репетиций перед еврокубковыми стартами ведущие клубы Испании, Франции, Венгрии, России, Македонии. И  всякий раз, взяв в летнем Бресте разбег в новый сезон, команды-участницы удачно в нем выступали. Не зря «Кубок Белгазпромбанка» специалисты называют самым авторитетным международным товарищеским турниром, проводимым на всем постсоветском пространстве.

Конечно же, мы все болеем за БГК. Пять раз наша команда побеждала на «Кубке Белгазпромбанка». А под руководством Сергея Бебешко  команда не потеряла на турнире ни одного очка! Пожелаем в юбилейном году «мешковцам»  победного продолжения!

Белгазпромбанк, который выступает генеральным и титульным спонсором БГК имени Мешкова, испытывает чувство гордости за то, что успехи команды неразрывно связаны с именем банка. Наша поддержка позволила БГК  стать ведущим гандбольным клубом Беларуси. БГК имени Мешкова – многократный чемпион и обладатель Кубка страны, регулярно и успешно выступает в европейских клубных турнирах – Кубке обладателей кубков и Кубке Европейской федерации гандбола. Сегодня речь идет о сотрудничестве двух лидеров:  Белгазпромбанка – на финансовом рынке страны, БГК имени Мешкова – в отечественном спорте. 

bgk-2017.jpg

Уважаемые клиенты! Информируем вас, что с 01.01.2018 вводятся в действие Правила обслуживания бизнес-клиентов в ОАО «Белгазпромбанк». Данный документ обеспечивает комплексную регламентацию отношений между бизнес-клиентами и банком по основным направлениям оказываемых услуг и проводимых операций, и представляет собой договор присоединения.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением плановых работ по завершению операционного месяца 29 декабря 2017 года будет ограничено время осуществления следующих операций:


Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут получить 10-летние кредиты на приобретение основных фондов по ставке 5,99% годовых в долларах США и евро в первый год кредитования и 7,99% годовых в оставшийся период кредитования.

21 декабря в Белорусском государственном цирке состоялась ежегодная рождественская встреча «Шанс приглашает», организатором которой выступает Международный благотворительный фонд помощи детям «Шанс»

Белгазпромбанк предлагает своим клиентам, держателям премиальных карточек Visa Platinum и Visa Infinite, воспользоваться уникальным «Приоритетным сервисом Visa» в Национальном аэропорту «Минск»! 

Мы рады сообщить о расширении возможностей нашего ДБО: теперь доступен заказ расчетной карточки в Интернет-банке Белгазпромбанка! 

В галерее «Arka» в Вильнюсе состоялось торжественное открытие выставки «Сегодня и завтра. Молодые художники из Беларуси», на которой представлены произведения участников арт-проекта «Осенний салон с Белгазпромбанком». В рамках церемонии открытия Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Литовской Республике Александр Король вручил председателю правления Белгазпромбанка Виктору Бабарико благодарность посольства за вклад в развитие культурных связей между Беларусью и Литвой.

Завершилась «вторая серия» популярной рекламной игры «Покупка удачи», проводимой Белгазпромбанком. Свои призы – новые автомобили Renault Sandero Stepway – выиграли наши клиенты из Слуцка, Минска и Жлобина. Вручение состоялось 20 декабря 2017 года. Поздравляем!

Уважаемые клиенты! Информируем Вас об изменении Перечня вознаграждений за операции физических лиц, проводимые ОАО «Белгазпромбанк», (далее – перечень вознаграждений для физических лиц) и Перечня вознаграждений за операции юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, проводимые ОАО «Белгазпромбанк» (далее – перечень вознаграждений для юридических лиц).

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад