Belgazprombank

О внесении изменений в перечень вознаграждений за операции физических лиц

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о внесении с 19.04.2022 изменений в Перечень вознаграждений за операции физических лиц, проводимые ОАО «Белгазпромбанк»:

  • вводится вознаграждение за перевод денежных средств с доверительного (трастового) счета физического лица, не связанный с исполнением приказа вверителя на покупку/продажу объектов инвестирования (соответствующие дополнения внесены в пп. 5.1.4 раздела V и пп. 2.1.2 раздела II Перечня вознаграждений);
  • исключается взимание вознаграждения за зачисление на текущий счет с БПК денежных средств, поступивших в банк в качестве возврата ранее отправленного физическим лицом международного банковского перевода (соответствующие дополнения внесены в примечание к пп. 2.1.1.1 раздела II Перечня вознаграждений);
  • держателям платежных карточек БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ Белгазпромбанка предоставлена возможность совершения безналичных операций на зарубежных интернет-ресурсах, поддерживающих прием карточек платежной системы «Мир» (РФ) и ее платежных систем - партнеров (страны Армения, Узбекистан, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Турция, Вьетнам), с использованием технологии безопасных платежей «3D Secure» (соответствующие изменения внесены в примечания к пп. 1.1.1 и пп. 1.1.2 Приложения 2 к Разделу I Перечня вознаграждений). 

С полным перечнем вознаграждений можно ознакомиться здесь: Перечень вознаграждений за операции физических лиц с 19.04.2022.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад