Belgazprombank

О внесении изменений в перечень вознаграждений за операции юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! С 22 декабря 2022 года вносятся уточнения в Перечень вознаграждений за операции юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, проводимые ОАО «Белгазпромбанк», согласно п.п. 3.1.4. и 3.1.6.

в части международных переводов в EUR:

  • переводы средств на счета бенефициаров, открытые в банках-нерезидентах, осуществляются при условии покупки (конверсии) евро в ОАО «Белгазпромбанк» или за счет денежных средств, поступивших на счет клиента в ОАО «Белгазпромбанк» через корреспондентские счета ОАО «Белгазпромбанк», открытые в банках-нерезидентах, а также за счет денежных средств в евро, находящихся на счетах клиента в ОАО «Белгазпромбанк» по состоянию на 21.12.2022;

в части переводов на счета бенефициаров, открытые в банках Республики Беларусь в EUR:

  • переводы средств на счета в ОАО «Приорбанк» осуществляются при условии покупки (конверсии) евро в ОАО «Белгазпромбанк» или за счет денежных средств, поступивших на счет клиента в ОАО «Белгазпромбанк» через корреспондентские счета ОАО «Белгазпромбанк», открытые в банках-нерезидентах, а также за счет денежных средств в евро, находящихся на счетах клиента в ОАО «Белгазпромбанк» по состоянию на 21.12.2022.

Обращаем внимание, что вышеуказанные изменения не затрагивают действующие размеры вознаграждений согласно п. 3.1.4. и п. 3.1.6. Перечня.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад