Belgazprombank

О внесении изменений в перечень вознаграждений за операции физических лиц

Пресс-служба.
Уважаемые клиенты! Информируем об изменении с 17.01.2023 Перечня вознаграждений за операции физических лиц, проводимые ОАО «Белгазпромбанк»:

1. Продуктовая линейка банка пополнилась новым продуктом для уважаемых клиентов, получающих пенсии (пособия) в ОАО «Белгазпромбанк»расчетной карточкой Cashalot Комфорт. Изменения внесены в п.п.1.1.2.2 и п.1.1.3 Раздела I, Приложение 2 к Разделу I, Раздел Х перечня вознаграждений.

Держателю карточки Cashalot Комфорт предусмотрена уплата повышенного размера вознаграждения (cash-back) в размере 2% от суммы операции, совершаемой вне партнерской сети, в объектах торговли и сервиса при оплате:
  • медицинских услуг, лекарств, оптики;
  • спорттоваров, спортивной одежды, услуг по занятию спортом;
  • садовых принадлежностей, услуг по садоводству. 
Выпуск карточки будет осуществляться без взимания вознаграждения.
 
2. Снижена плата за осуществление банком действий по регистрации, внесению изменений и внесению информации об исполнении валютных договоров на информационном ресурсе Национального банка Республики Беларусь (изменения внесены в Раздел ХI).

 3. Изменен порядок расчета комиссии за доверительное управление. Из перечня активов, принимаемых в расчет при расчете комиссии, исключены денежные средства на текущем (расчетном) счете вверителя по операциям доверительного управления. Изменения внесены в п.п.5.1.2 Раздела V.

С перечнем вознаграждений для физических лиц можно ознакомиться здесь: 
Перечень вознаграждений для физических лиц – с 17.01.2023.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад