Belgazprombank

ОАО "Белгазпромбанк" стал действительным членом Белорусской торгово-промышленной палаты

Пресс-служба.

Членский билет Белорусской торгово-промышленной палаты за №35-1793 получен в последние дни апреля "Белгазпромбанком". Став действительным членом БелТПП банк получает возможность активнее продвигать свои услуги среди других участников этой организации, а также, пользуясь накопленым ТПП Беларуси опытом, осваивать новые рынки финансовых операций. В свою очередь БелТПП станет информировать "Белгазпромбанк" о международных выставках, проводимых торгово-промышленной палатой за рубежом и в Республике Беларусь, их участниках, оказывать содействие в посещении этих выставок. Все это послужит дальнейшему укреплению уже имеющихся деловых связей банка, а также поспособствует установлению новых бизнес-контактов.

 

ПЕРЕЧЕНЬ
бесплатных и льготных услуг, предоставляемых действительным членам Белорусской торгово-промышленной палаты

  1. Бесплатные услуги
    1. Предоставление информации о действующих нормативных документах, регламентирующих внешнеэкономическую деятельность в Республике Беларусь, других странах СНГ.
    2. Предоставление адресной информации о зарубежных Торгово-промышленных палатах, с которыми БелТПП сотрудничает, Представительствах БелТПП в зарубежных странах.
    3. Предоставление информации о международных выставках, проводимых БелТПП за рубежом и в Республике Беларусь, их участниках, а также оказание содействия в посещении этих выставок. Консультации и методические указания по вопросам связанным с участием в международных выставках, и организации выставочных стендов предприятий.
    4. Оказание консультационных услуг по вопросам ведения бизнеса, поиска партнеров для сотрудничества, развития экспертной деятельности предприятий и организаций-членов Палаты.
    5. Оказание содействия предприятиям и организациям-членам Палаты в распространении их инвестиционных проектов, экспортных и коммерческих предложений среди потенциальных иностранных партнеров и инвесторов через возможности зарубежных палат, представителей БелТПП за рубежом и других организаций сотрудничающих с БелТПП.
    6. Пользоваться услугами научно-технической библиотеки БелТПП.
    7. Оказание информационной и консультационной помощи по вопросам международного и национального арбитражного законодательства, правовым вопросам внешнеэкономической деятельности, а также в исполнении вынесенных судом решений как на территории Республики Беларусь, так и за ее пределами.
    8. Оказание консультаций по вопросам правовой охраны и оценки объектов интеллектуальной собственности.
    9. Внесение информации о членах Палаты на ее сайт в Интернете, а также в электронную базу данных с целью поиска партнеров по сотрудничеству.
    10. Публикация в изданиях БелТПП деловой информации о предприятиях и фирмах, выпускаемой ими продукции, а также предложений к деловому сотрудничеству.
    11. Распространение среди членов БелТПП, издаваемых Палатой и ее отделениями, бюллетеня "Меркурий", каталога членов Палаты, справочников и другой печатной продукци по вопросам внешнеэкономической и предпринимательской деятельности, а также рекламной литературы о деятельности Палаты и ее подразделений.
    12. Приглашение на проводимые палатой семинары, симпозиумы, контактно-кооперационные биржи и другие мероприятия руководителей и специалистов белорусских предприятий, организаций и фирм с целью установления деловых контактов и развития коммерческих связей с зарубежными партнерами.
    13. Содействие представителям предприятий-членов Палаты в получении виз при организации выездных мероприятий.
  2. Льготные услуги
    1. Консультирование по вопросам организации новых форм торгово-экономического сотрудничества, содействие в установлении прямых связей, создании совместных предприятий и заключении внешнеэкономических сделок.
    2. Предоставление из банка данных БелТПП информации о зарубежных фирмах (адрес, направление деятельности, предложения о сотрудничестве).
    3. Проведение научно-технических конференций, круглых столов, учебных семинаров по вопросам развития предпринимательства и внешнеэкономической деятельности.
    4. Оказание маркетинговых услуг, предоставление информации о мировых рынках сбыта и ценах на различные виды продукции.
    5. Консультирование по вопросам организации и проведения экспертиз товаров, в том числе по применению требований нормативных документов.
    6. Сертификация происхождения товаров, продукции, работ и услуг собственного производства.
    7. Оценка имущества и материальных ценностей.
    8. Декларирование таможенных грузов.
    9. Юридические услуги.
    10. Предоставление внешнеторговой информации о зарубежных странах, а также об инофирмах с указанием номенклатуры импортируемых ими товаров.
    11. Участие в международных выставках, проводимых в Республике Беларусь.
    12. Регистрация товарных знаков, патентование изобретений и полезных моделей.

Примечание: тарифы на льготные услуги для членов Палаты в 1,5 раза ниже, чем для предприятий и фирм, не являющихся членами БелТПП.
Льготный тариф применяется при условии оплаты членами БелТПП взносов за текущий год.
Члены БелТПП имеют право на первоочередное получение всех оказываемых Палатой услуг.

Второй десяток килограммов золота "распечатали" специалисты "Белгазпромбанка" в преддверии "новогодних каникул". Не уменьшается поток жела...
Международные пластиковые карточки ОАО «Белгазпромбанк» EuroCard/MasterCard и Maestro стали в два раза доступней. Зима – время праздников и подарков. ...
Пресс-служба.
ОАО «Белгазпромбанк» предлагает держателям пластиковых карт новую услугу – подключение к системе мобильного банкинга «Телекард». Эта си...
Пресс-служба.
Стремительно приближается к новому рубежу - десяти килограммам - продажа "Белгазпромбанком" золотых слитков населению. Порадовать близких ...
Пресс-служба.
Праздничный сюрприз подготовил "Белгазпромбанк" представителям малого бизнеса. Банк объявил о предновогоднем снижении процентной ставки ...
Пресс-служба.
Суммарный вес проданных банком за последний месяц золотых слитков превысил 1 килограмм. Чем ближе рождественские праздники – тем выше с...
ОАО "Белгазпромбанк" выступил генеральным спонсором розыгрыша «10 лет с АлатанТур». "Белгазпромбанк" предоставил в качестве призов для побе...
Пресс-служба.
ОАО «Белгазпромбанк» объявляет набор специалистов для работы по программе Европейского банка реконструкции и развития «Микрокредитован...
В рамках этого сотрудничества стороны на основе партнерства и взаимной выгоды создадут благоприятные условия для финансирования перспек...
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад