Belgazprombank

Акционеры ОАО "Белгазпромбанк" планируют вывести его на лидирующие позиции в банковском рейтинге Беларуси

Пресс-служба.

«Мы планируем, что "Белгазпромбанк" сможет стать первым среди коммерческих банков. Пока только среди коммерческих, но, надеюсь, что банк будет подниматься еще выше. При принятии решения об увеличении уставного капитала банка мы руководствовались не только корпоративными общими интересами, но и прибыльностью банковского бизнеса в Беларуси», – комментирует информацию об этом инвестиционном вложении Юрий Кац - исполнительный вице-президент "Газпромбанка", член Совета директоров ОАО "Белгазпромбанк".

По его мнению, «взрывной рост капитала, резкая капитализация должны сопровождаться таким же ростом и бизнеса Белгазпромбанка». «Мы понимаем, что существует лаг во времени. И наша цель - уменьшить этот временной лаг, чтобы бизнес развивался одновременно с ростом капитализации и обеспечивал решение не только тех задач, которые ставят перед собой акционеры и банк, но и приемлемую рентабельность капитала. Мы как банк-партнер должны финансово помогать развитию бизнеса. Мы хотим иметь надежную сильную финансовую структуру, которая могла бы осваивать те средства, которые мы направляем. И нужно отметить, что пока Белгазпромбанк успешно с этим справляется», – подчеркнул член Совета директоров "Белгазпромбанка".

Пресс-служба.
ОАО “Белгазпромбанк” поздравляет всех своих клиентов и партнеров с Новым годом! Подведем итоги нашего «новогоднего» опроса. Итак, посетителям сайта предлагалось ответить, где они собираются встречать Новый год. Подавляющее большинство респондентов – 68% - оказались патриотами и будут встречать праздник дома. 18% на момент опроса еще не определились с местом празднования. Остальные проголосовавшие разделились поровну между «заграницей» и ресторацией: 6% сказали, что отправятся на Новый год за рубеж, еще 6% - что отметят приход 2009-го в ресторане.
  В связи с переносом рабочих дней банк будет работать в предпраздничные дни по следующему графику   : 19, 20, 24 декабря: время работы с кли...
Продаются квартиры, принадлежащие ОАО «Белгазпромбанк», расположенные по адресам: г. Витебск, проспект Строителей, дом 5 корп.2 и дом 7.
Пресс-служба.

Сеть банкоматов ОАО «Белгазпромбанк» пополнилась еще одной точкой выдачи наличных денежных средств: введен в эксплуатацию банкомат по адресу г. Минск, пр. Партизанский, 19А, (магазин «Алми», режим работы с 8:00 до 23:00 ежедневно).

Совет Директоров Европейского банка реконструкции и развития одобрил Белгазпромбанку кредитную линию на цели финансирования предприятий малого и среднего бизнеса в размере 40 млн.долларов США.

Совет Директоров Европейского банка реконструкции и развития одобрил Белгазпромбанку кредитную линию на цели финансирования предприятий малого и среднего бизнеса в размере 40 млн. долларов США.

Пресс-служба.
В октябре 2008 г. ОАО «Белгазпромбанк» и Минский горисполком подписали соглашение о предоставлении банковских кредитов субъектам малого предпринимательства г. Минска. В рамках данного соглашения ОАО «Белгазпромбанк» осуществляет кредитование юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Условия кредитной линии являются конкурентоспособными для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с точки зрения стоимости и упрощенного доступа к получению кредитных ресурсов. Все процедуры, необходимые для получения кредита, осуществляются клиентом непосредственно в ОАО «Белгазпромбанк».
4 декабря 2008 года в Лондоне на заседании Комитета CEMEA Membership Committee платежной системы VISA была рассмотрена и одобрена заявка о вступлении ОАО "Белгазпромбанк" в платежную систему в качестве полноправного участника.

4-6 декабря Белгазпромбанк принял участие в третьей специализированной выставке финансовых услуг «Банк. Страхование. Лизинг», которая состоялась в минском выставочном павильоне по ул. Я. Купалы, 27.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад