Belgazprombank

Сеть банкоматов стала шире

Пресс-служба.

В здании ресторана “Арбат на проспекте Независимости, 143/1 введен в эксплуатацию 11-й по счету банкомат ОАО “Белгазпромбанк, установленный в белорусской столице. Работает он 24 часа в сутки без выходных.

Полный список банкоматов можно увидеть на сайте.

Пресс-служба.
ОАО “Белгазпромбанк” поздравляет всех своих клиентов и партнеров с Новым годом! Подведем итоги нашего «новогоднего» опроса. Итак, посетителям сайта предлагалось ответить, где они собираются встречать Новый год. Подавляющее большинство респондентов – 68% - оказались патриотами и будут встречать праздник дома. 18% на момент опроса еще не определились с местом празднования. Остальные проголосовавшие разделились поровну между «заграницей» и ресторацией: 6% сказали, что отправятся на Новый год за рубеж, еще 6% - что отметят приход 2009-го в ресторане.
  В связи с переносом рабочих дней банк будет работать в предпраздничные дни по следующему графику   : 19, 20, 24 декабря: время работы с кли...
Продаются квартиры, принадлежащие ОАО «Белгазпромбанк», расположенные по адресам: г. Витебск, проспект Строителей, дом 5 корп.2 и дом 7.
Пресс-служба.

Сеть банкоматов ОАО «Белгазпромбанк» пополнилась еще одной точкой выдачи наличных денежных средств: введен в эксплуатацию банкомат по адресу г. Минск, пр. Партизанский, 19А, (магазин «Алми», режим работы с 8:00 до 23:00 ежедневно).

Совет Директоров Европейского банка реконструкции и развития одобрил Белгазпромбанку кредитную линию на цели финансирования предприятий малого и среднего бизнеса в размере 40 млн.долларов США.

Совет Директоров Европейского банка реконструкции и развития одобрил Белгазпромбанку кредитную линию на цели финансирования предприятий малого и среднего бизнеса в размере 40 млн. долларов США.

Пресс-служба.
В октябре 2008 г. ОАО «Белгазпромбанк» и Минский горисполком подписали соглашение о предоставлении банковских кредитов субъектам малого предпринимательства г. Минска. В рамках данного соглашения ОАО «Белгазпромбанк» осуществляет кредитование юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Условия кредитной линии являются конкурентоспособными для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с точки зрения стоимости и упрощенного доступа к получению кредитных ресурсов. Все процедуры, необходимые для получения кредита, осуществляются клиентом непосредственно в ОАО «Белгазпромбанк».
4 декабря 2008 года в Лондоне на заседании Комитета CEMEA Membership Committee платежной системы VISA была рассмотрена и одобрена заявка о вступлении ОАО "Белгазпромбанк" в платежную систему в качестве полноправного участника.

4-6 декабря Белгазпромбанк принял участие в третьей специализированной выставке финансовых услуг «Банк. Страхование. Лизинг», которая состоялась в минском выставочном павильоне по ул. Я. Купалы, 27.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад