Belgazprombank

Информация для вкладчиков ОАО "Белгазпромбанк"

Пресс-служба.
Уважаемые Клиенты! Обращаем Ваше внимание, что по техническим причинам операции по вкладам 30 ноября 2009 года будут осуществляться до 15:00. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
В канун этих добрых и светлых праздников мы благодарим вас за поддержку и сотрудничество в году уходящем и надеемся на дальнейшее развитие делового партнерства в наступающем.
Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание на график работы банка в период новогодних и рождественских праздников:

Введены в эксплуатацию новые банкоматы и инфокиоски.

Председатель правления Белгазпромбанка Виктор Бабарико дал интервью крупнейшему интернет-ресурсу страны - TUT.BY.
IFC, член Группы Всемирного банка, увеличила лимит гарантий по внешнеторговым операциям Белгазпромбанка с $10 млн. до $30 млн., что позволит банку продолжить наращивать финансирование внешнеторговых сделок белорусских предприятий.

Пластиковые деньги так прочно вошли в нашу жизнь, что постепенно вытесняют деньги наличные. Постоянно расширяя линейку карточных продуктов, Белгазпромбанк предлагает своим клиентам оценить удобство расчетов пластиковыми карточками и способствует развитию безналичных платежей в Беларуси. А чтобы совершать покупки при помощи карточки было не только удобно, но и выгодно, в период рождественских праздников банк проводит рекламную игру «Про100 подарок!».

Пресс-служба.
В период рождественских праздников банк проводит рекламную игру «Про100 подарок!».
В период с 23 ноября 2009 года по 31 января 2010 года ОАО «Белгазпромбанк» проводит акцию, во время которой Вы можете приобрести международную пластиковую карточку платежной системы MasterCard или Visa по специальным тарифам.
Сегодня в Минске открылась 4-я специализированная выставка финансовых услуг «Банк. Страхование. Лизинг», в которой традиционно принимает участие Белгазпромбанк.
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад