Belgazprombank

Акция «Выгодное сотрудничество» – треть года на пробу!

Пресс-служба.

Воспользуйтесь предложением Белгазпромбанка и получите льготный период для зачисления заработной платы на счета  своих сотрудников – 120 календарных дней по ставке 0,1% от суммы зачисления!

Акция «Выгодное сотрудничество» – треть года на пробу!

Воспользуйтесь предложением Белгазпромбанка и получите льготный период для зачисления заработной платы на счета  своих сотрудников – 120 календарных дней по ставке 0,1% от суммы зачисления!

 

«Зарплатный проект» Белгазпромбанка – это комплекс услуг, позволяющий любой организации выплачивать заработную плату, премии и другие перечисления сотрудникам самым быстрым, безопасным и эффективным способом – при помощи банковских карт.

Участниками акции «Выгодное сотрудничество» могут стать юридические лица, которые в период проведения акции (по 28.02.2014 г. включительно), впервые обращаются в банк за заключением  договора на обслуживание в рамках зарплатных проектов «Зарплатная карта» или «Целевая зарплатная карта».

Преимущества для организаций:

  • участие в акции возможно без открытия расчетного счета в Белгазпромбанке;
  • оптимальная схема сотрудничества с учетом специфики деятельности каждой организации;
  • каждому сотруднику Белгазпромбанк открывает текущий счет  и выпускает бесплатную карту VISA Classic или MasterCard Standard;
  • бесплатный выпуск чиповой карты Visa Gold или MasterCard Gold для руководителей;
  • оперативное зачисление денежных средств на счета сотрудников;
  • по согласованию с организацией устанавливает на территории организации банкоматы или терминалы, осуществляет их обслуживание.

Преимущества и дополнительные возможности для держателей зарплатных карт:

  • бесплатный интернет-банк;
  • управление своим текущим счетом в любое время с помощью системы SMS-банка «Телекард»;
  • SMS-запрос и USSD-запрос актуального баланса по карте;
  • уникальный сервис в банкоматах Белгазпромбанка: переводы на карты всех белорусских банков, а также на карты иностранных банков в зависимости от региона;
  • возможность совершения операций в Интернет (для карт платежной системы MasterCard и Visa c использованием технологии 3-D Secure) и привязки зарплатной карты к «электронному кошельку» EasyPay;
  • удобная схема получения зарплаты при сменном режиме работы, при частых командировках;
  • в рамках зарплатного проекта возможно получение овердрафта на выгодных условиях;
  • возможность выпуска дополнительных карт;
  • карты являются международными и позволяют совершать операции по всему миру;
  • карты обладают чипом, который обеспечивает дополнительную  защиту при  использовании;
  • перечень услуг для держателей карточек банка постоянно расширяется.

Зарплатные карты Белгазпромбанка — это сотрудничество на выгодных условиях и индивидуальный подход!

Для заключения договора на выплату заработной платы с использованием банковских карт обратитесь в один из офисов банка.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону: +375 (17) 229 15 62

Уважаемые держатели кредитных карт Белгазпромбанка! C 17 декабря 2013 года вносятся изменения в перечень вознаграждений по операциям с платежными картами.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! В предверии новогодних праздников Белгазпромбанк предлагает скидки до 50% на оформление (продление) платежной карты.

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что с декабря 2013 года ОАО «Белгазпромбанк» на ежемесячной основе осуществляет закрытие (в соответствии с абзацем 3 статьи 206 Банковского кодекса Республики Беларусь) текущих (расчетных) счетов, доступ к которым обеспечивается с использованием банковских платежных карточек и по которым:

Пресс-служба.

Окунитесь в атмосферу Олимпийских игр и заряжайтесь спортивным настроением вместе с Visa!

Уважаемые клиенты, с целью сохранности ваших денежных средств и минимизации рисков совершения мошеннических операций ОАО «Белгазпромбанк» вводит ограничения по операциям с банковскими платежными карточками на территории некоторых стран Латино-Американского и Азиатско-Тихоокеанского регионов.

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что с 11 ноября 2013г отменяется действие специальных выставочных купонов, дающих право на дополнительное процентное вознаграждение к действующим ставкам по сберегательным картам в белорусских рублях и иностранной валюте,  выпущенным в рамках заключенных с 24.11.2011 по 15.01.2012 договоров банковского счета.

Уважаемые держатели платежных карт Белгазпромбанка! C 4 ноября 2013 года вносятся некоторые изменения в перечень вознаграждений по  операциям с платежными картами.

Информируем вас о том, что с 04.11.2013  ОАО «Белгазпромбанк» на основании Условий использования физическими лицами личных дебетовых платежных карточек прекращает предоставление овердрафтных кредитов по картам «Суперкредитка!», по которым отсутствовали расходные операции на протяжении 6 и более месяцев с момента активации карты.

С 31 октября по 2 ноября 2013 года во Дворце спорта  (Минск, пр. Победителей, 4) прошла специализированная выставка «Банки. Страхование. Лизинг». Посетители стенда Белгазпромбанка получили квалифицированную консультацию по банковским продуктам и скидку до 50% на оформление (продление) платежной карты.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад