Belgazprombank

Новые страны на карте Службы доставки Белгазпромбанка!

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам о существенном расширении переченя стран для мгновенных переводов при помощи банковских карт Белгазпромбанка.

Новые страны на карте Службы доставки Белгазпромбанка!

Теперь  владельцы банковских карт Белгазпромбанка могут совершать денежные переводы через банкоматы Белгазпромбанка в большее количество стран:

  • на карты Visa, эмитированные банками стран СНГ (РФ, Украина, Казахстан, Азербайджан, Армения, Киргизия, Молдова, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан), а также Грузии;
  • на карты MasterCard, эмитированные банками следующих стран: РФ, Украина, Армения, Азербайджан, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия, Кипр, Чехия, Грузия, Венгрия, Израиль, Казахстан, Косово, Македония, Молдова, Мальта, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция.

Переводите деньги быстро и удобно в банкоматах Белгазпромбанка!

Уважаемые держатели кредитных карт Белгазпромбанка! C 17 декабря 2013 года вносятся изменения в перечень вознаграждений по операциям с платежными картами.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! В предверии новогодних праздников Белгазпромбанк предлагает скидки до 50% на оформление (продление) платежной карты.

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что с декабря 2013 года ОАО «Белгазпромбанк» на ежемесячной основе осуществляет закрытие (в соответствии с абзацем 3 статьи 206 Банковского кодекса Республики Беларусь) текущих (расчетных) счетов, доступ к которым обеспечивается с использованием банковских платежных карточек и по которым:

Уважаемые клиенты! ОАО «Белгазпромбанк» предоставляет новую услугу «Verified by Visa» на основе технологии 3-D Secure (система безопасных платежей в интернете) для держателей платежных карт Visa.

Уважаемые клиенты! С 11.12.2013  вносятся изменения в условия привлечения срочных банковских вкладов «Спринт» и «30х45»  для физических лиц  в белорусских рублях .

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 5 декабря 2013 изменен размер процентного вознаграждения по вновь открываемым и действующим сберегательным картам в белорусских рублях:

Пресс-служба.

Окунитесь в атмосферу Олимпийских игр и заряжайтесь спортивным настроением вместе с Visa!

Уважаемые клиенты, с целью сохранности ваших денежных средств и минимизации рисков совершения мошеннических операций ОАО «Белгазпромбанк» вводит ограничения по операциям с банковскими платежными карточками на территории некоторых стран Латино-Американского и Азиатско-Тихоокеанского регионов.

С 12 ноября 2013 года Белгазпромбанк увеличивает процентные ставки по вкладам в национальной валюте «Спринт»,«30х45» и «Рациональный»!

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад