Belgazprombank

Рекламная игра «Вперед к победам с Visa!»

Пресс-служба.

Поддержите лучших спортсменов мира и заряжайтесь спортивным настроением вместе с Visa!

Рекламная игра «Вперед к победам с Visa!»

Зимние Олимпийские игры 2014 уже совсем близко. Являясь всемирным партнером Олимпийских игр более 25 лет, компания Visa поддерживает талантливых спортсменов из разных стран.

Примите участие в рекламной игре «Вперед к победам с Visa!», которую проводит ОАО «Белгазпромбанк» совместно с платежной системой Visa – и возможно, именно вы будете болеть за Алексея Гришина и других ваших любимых спортсменов с трибун Олимпиады-2014 в Сочи благодаря Visa.

Как стать участником:

  • расплачивайтесь любой картой Visa, оформленной в ОАО «Белгазпромбанк», за любые товары и услуги в торгово-сервисных предприятиях, терминалах самообслуживания, а так же в сети интернет на территории Республики Беларусь в период с 14 октября 2013 года по 20 ноября 2013 года.
  • каждая транзакция на сумму более 80 000 (восьмидесяти тысяч) белорусских рублей дает Вам шанс выиграть одну из 6 поездок на двоих на Олимпиаду-2014, а также один из 10 планшетов Samsung Galaxy Tab.

Больше транзакций – больше шансов на выигрыш!

Имена победителей Игры будут определены путем розыгрыша 27 ноября 2013 года.

Не упустите шанс стать свидетелем исторического события, которое пройдёт в Сочи впервые.

Подробную информацию о рекламной игре «Вперед к победам с Visa!» Вы можете узнать на сайте www.visa.com.by и телефону «горячей линии» организатора 8 (029) 935-33-02 с 10:00 до 17:00 в рабочие дни.

Побеждайте вместе с картами Visa Белгазпромбанка!

С правилами рекламной игры «Вперед к победам с Visa!» вы можете ознакомиться здесь.

Уважаемые держатели кредитных карт Белгазпромбанка! C 17 декабря 2013 года вносятся изменения в перечень вознаграждений по операциям с платежными картами.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! В предверии новогодних праздников Белгазпромбанк предлагает скидки до 50% на оформление (продление) платежной карты.

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что с декабря 2013 года ОАО «Белгазпромбанк» на ежемесячной основе осуществляет закрытие (в соответствии с абзацем 3 статьи 206 Банковского кодекса Республики Беларусь) текущих (расчетных) счетов, доступ к которым обеспечивается с использованием банковских платежных карточек и по которым:

Уважаемые клиенты! ОАО «Белгазпромбанк» предоставляет новую услугу «Verified by Visa» на основе технологии 3-D Secure (система безопасных платежей в интернете) для держателей платежных карт Visa.

Уважаемые клиенты! С 11.12.2013  вносятся изменения в условия привлечения срочных банковских вкладов «Спринт» и «30х45»  для физических лиц  в белорусских рублях .

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 5 декабря 2013 изменен размер процентного вознаграждения по вновь открываемым и действующим сберегательным картам в белорусских рублях:

Пресс-служба.

Окунитесь в атмосферу Олимпийских игр и заряжайтесь спортивным настроением вместе с Visa!

Уважаемые клиенты, с целью сохранности ваших денежных средств и минимизации рисков совершения мошеннических операций ОАО «Белгазпромбанк» вводит ограничения по операциям с банковскими платежными карточками на территории некоторых стран Латино-Американского и Азиатско-Тихоокеанского регионов.

С 12 ноября 2013 года Белгазпромбанк увеличивает процентные ставки по вкладам в национальной валюте «Спринт»,«30х45» и «Рациональный»!

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад