Belgazprombank

Повышение ставок по срочным вкладам

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! C 23 декабря 2014 года повышаются ставки по действующим, вновь оформляемым и пролонгируемым срочным вкладам в белорусских рублях:

Повышение ставок по срочным вкладам

С 23.12.2014 устанавливаются процентные ставки по вновь оформляемым срочным вкладам (депозитам) физических лиц в белорусских рублях в следующем размере:

  • по вкладу «ON-Вклад (v.1.0) – 45% годовых;
  • по вкладу «ON-Вклад (v.1.1) – 40% годовых;
  • по вкладу «2х2» – 42% годовых;
  • по вкладу «Годовой» – 44% годовых;
  • по вкладу «Рациональный» – ставка рефинансирования Национального банка Республики Беларусь, увеличенная на 24 процентных пунктов.

С 23.12.2014 устанавливаются процентные ставки по пролонгируемым срочным вкладам (депозитам) физических лиц в белорусских рублях «2х2» в размере 42% годовых.

С 23.12.2014 устанавливаются процентные ставки по действующим срочным вкладам (депозитам) физических лиц в белорусских рублях в следующем размере:

  • по вкладу «Рациональный» –ставка рефинансирования Национального банка Республики Беларусь, увеличенная на 24 процентных пунктов;
  • по вкладу «Годовой» – 44% годовых;
  • по вкладу «Десятилетие» – 44% годовых;
  • по вкладу «Перспективный» – 44% годовых.

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону 120, а так же в офисах банка.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что удержанная комиссия в размере 30% по всем операциям покупки иностранной валюты, фактически произведенным с использованием платежных карточек банка 19.12.2014 года, была возвращена на счета клиентов 30.12.2014 года. Денежные средства будут доступны к использованию по карточкам 31.12.2014 года.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 22 декабря 2014 повышается размер процентного вознаграждения по вновь открываемым и действующим текущим счетам в белорусских рублях с использованием сберегательной карты:

В головном офисе Белгазпромбанка состоялась встреча, посвященная итогам 10-летнего сотрудничества Банка и ООО «Открытый контакт» в рамках системы электронных денег EasyPay.

С 20.12.2014 г. ОАО «Белгазпромбанк» вводит в действие новый срочный вклад для физических лиц в белорусских рублях «На 35 дней» с максимальной процентной ставкой в размере 50% годовых.

Пресс-служба.

С 20 декабря 2014 введен комиссионный сбор на покупку физическими лицами иностранной валюты. Комиссионный сбор составит 30% от суммы денежных средств в белорусских рублях, подлежащих уплате банку по всем операциям покупки физическими лицами иностранной валюты.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! С 19 декабря 2014 года ОАО «Белгазпромбанк» временно приостановил кредитование физических лиц.

Также с 19.12.2014 года действуют отдельные ограничения на совершение операций с использованием банковских платежных карточек.

Информируем также о том, что с 29.12.2014 года прекращена активация карт, выпущенных до 04.03.2013 года в рамках продукта "Сберегательная карта", для совершения операций за пределами Республики Беларусь. Все активированные до обозначенной даты карты останутся активными согласно указанным в заявлениях срокам. Таким образом, с 29.12.2014 года все карты выпущенные в рамках программы "Себерегательная карта" за пределами Республики Беларусь не обслуживаются.  

Уважаемые клиенты! Информируем вас об изменении с 2 декабря 2014 года ставок процентного вознаграждения по текущим (расчетным) счетам и вкладам «до востребования» в иностранной валюте

Уважаемые клиенты – держатели платежных карт! ОАО «Белгазпромбанк» информирует об изменении условий предоставления услуги «Перевод денежных средств с карты на карту»:

Уважаемые клиенты! Рады сообщить вам, что Белгазпромбанк совместно с международной платежной системой MasterCard проводит рекламную игру «Стать свидетелем истории – бесценно!».

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад