Belgazprombank

О замене карточек с магнитной полосой на карточки с микрочипом

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты-держатели банковских платежных карточек международных платежных систем  Master Card и Visa Белгазпроманка!

О замене карточек с магнитной полосой на карточки с микрочипом

С целью сохранности ваших денежных средств и минимизации рисков совершения мошеннических операций ОАО «Белгазпромбанк» производит БЕСПЛАТНУЮ замену карточек с магнитной полосой, выпущенных в рамках продуктов «Расчетные карточки», «Корпоративные карточки», «Зарплатные карточки» на карточки с микрочипом стандарта EMV.

По статистике 48,6%  мошеннических операций приходится на скимминг – вид мошенничества, при котором злоумышленники считывают все необходимые данные с магнитной полосы платежной карты. Изготавливают ее копию и снимают денежные средства со счета.

Платежные карточки Белгазпромбанка оснащены микрочипом стандарта  EMV. Главное достоинство микрочипа – способность надежно сохранять информацию. На магнитной полосе таких карточек содержится информация о необходимости использовать микрочипдля проведения операций. Если злоумышленникам все же удастся получить данные с магнитной полосы карточки, оснащенной микрочипом, то Ваши денежные средства будут надежно защищены. Терминал, прочитав информацию с магнитной полосы, потребует использовать микрочип, который невозможно скопировать.

Обращаем Ваше внимание на то, что с 1 июня 2015 года для всех карточек, выпущенных в рамках продуктов «Расчетные карточки», «Зарплатные карточки» или «Корпоративные карточки» на заготовках с магнитной полосой, будут доступны операции только на территории  Республики Беларусь.

Когда речь идет о сохранности денежных средств – нет времени для раздумий!

ОАО «Белгазпромбанк» с 2013 года проходит ежегодный обязательный сертификационный аудит на соответствие требованиям отраслевого стандарта безопасности индустрии платежных карточек Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS). В декабре 2015 года в ходе очередного аудита банк подтвердил соответствие требованиям стандарта PCI DSS версии 3.1.

Белгазпромбанк существенно улучшил условия программ кредитования на приобретение автомобилей для физических лиц. Мы разработали кредитные  программы, которые позволят Вам воплотить в жизнь свою мечту и стать владельцем нового либо подержанного авто.

Уважаемые клиенты! 18 декабря 2015 года Белгазпромбанк вводит в действие ряд выгодных срочных вкладов в белорусских рублях и иностранной валюте:

Белгазпромбанк существенно улучшил условия программ кредитования на приобретение новых автомобилей и автомобилей с пробегом у всех автодилеров - партнеров банка. Новые условия кредитования действуют для всех клиентов:

Уважаемые держатели платежных карт Белгазпромбанка! C 15 декабря 2015 года вносятся изменения в перечень вознаграждений по операциям с платежными картами.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 15 декабря 2015 г. изменяются размеры процентного вознаграждения на остаток по текущим (расчетным) счетам физических лиц, доступ к которым осуществляется с использованием банковских платежных карточек.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 15 декабря 2015 изменяется размер процентного вознаграждения по вновь открываемым и действующим текущим счетам в белорусских рублях и иностранной валюте с использованием сберегательной карты:

Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что владельцы карточек Белгазпромбанка международной платежной системы Visa могут принять участие в рекламной игре «Маленькие победы – большие награды!».

Уважаемые клиенты! Рады сообщить Вам, что владельцы бесконтактных карточек Белгазпромбанка международной платежной системы Visa могут принять участие в рекламной игре «Плати одним движением руки!».

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад