Belgazprombank

Белгазпромбанк внедрил интернет-сервис денежных переводов

Пресс-служба.

Новый платежный интернет-сервис Белгазпромбанка позволяет перевести деньги с карт VISA и MasterCard любого банка Республики Беларусь.

Белгазпромбанк внедрил  интернет-сервис денежных переводов

Отправляете деньги родителям или близким? Погашаете долги другим людям? Нужно молниеносно перевести деньги друзьям, у которых есть банковская карточка, независимо от их местоположения?

Теперь с новым сервисом Белгазпромбанка "Интернет-переводы" переводить деньги между картами разных банков очень просто и удобно. Вы можете осуществить перевод, используя карты Visa, MasterCard белорусских банков:

  • с карты ОАО «Белгазпромбанк» на карту другого банка Республики Беларусь;
  • с карты другого банка Республики Беларусь на карту ОАО «Белгазпромбанк»;
  • с карты другого банка Республики Беларусь на карту другого банка Республики Беларусь
Переводы осуществляются по реквизитам платежных карточек:
  • номер карты, срок действия, имя/фамилия держателя;
  • номер карты получателя средств.
Для получения чека по выполненной операции необходимо указать адрес электронной почты.

Условия:
  • Минимальная сумма операции 10 000 белорусских рублей;
  • Максимальная сумма операции 4 250 000 белорусских рублей;
  • Максимальная общая сумма переводов на одну карту в сутки 17 000 000 белорусских рублей (как на карту отправителя, так и на карту получателя перевода).
Сделать перевод просто - всего за пару кликов и адресат получит деньги! Вам достаточно выбрать удобный способ:
Как быстро осуществляется перевод?
  • при переводе на карту ОАО "Белгазпромбанк", зачисление производится в режиме онлайн (до 2-3 минут);
  • при переводе на карту другого банка Республики Беларусь, зачисление производится по правилам банка выпустившим карту получателя, от нескольких минут до 2-3 банковских дней.
Какие курсы валют применяются при переводах?
Перевод возможен для карт, открытых в любой валюте. При совершении операции переводится сумма в белорусских рублях.
  • при переводе на карту, выпущенную ОАО "Белгазпромбанк", зачисление на карту получателя производится по курсам, установленным для держателей платежных карт на момент совершения операции;
  • при переводе на карту, выпущенную другим банком Республики Беларусь, зачисление производится по курсам банка, выпустившим карту;
Какие применяются тарифы?
  • перевод с карты любого банка Республики Беларусь на карту ОАО «Белгазпромбанк» - 0,5% от суммы операции;
  • перевод с карты любого банка Республики Беларусь на карту другого банка Республики Беларусь - 1,5% от суммы операции, минимум 15 000 рублей.

Обращаем Ваше внимание, что переводы с кредитных карт ОАО «Белгазпромбанк» («Быстрые деньги», «Наш клиент», «Суперкредитка», «Экспресс-кредит», «Карта покупок») не осуществляются.


За дополнительной информацией Вы можете обращаться по телефону 120.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с режимом работы отделений банка в предпраздничные и праздничные дни в период с 24 декабря 2015 года по 10 января 2016 года:

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением регламентных работ по завершению операционного месяца 31.12.2015, а так же с 1 по 3 января 2016 года будет ограничено время осуществления следующих операций:

ОАО «Белгазпромбанк» с 2013 года проходит ежегодный обязательный сертификационный аудит на соответствие требованиям отраслевого стандарта безопасности индустрии платежных карточек Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS). В декабре 2015 года в ходе очередного аудита банк подтвердил соответствие требованиям стандарта PCI DSS версии 3.1.

С 23 декабря 2015 года Картой покупок ОАО «Белгазпромбанк» можно рассчитываться в сети магазинов «АЛМИ». Рассчитывайтесь Картой покупок в магазинах сети и получайте беспроцентную рассрочку на 2 месяца.

Пресс-служба.
Подведены итоги мотивационной программы, проводимой Международной платежной системой денежных переводов «ЮНИСТРИМ» для сотрудников ОАО «Белгазпромбанк», за II-III кварталы 2015 г. Победителей наградили ценными подарками.

Белгазпромбанк существенно улучшил условия программ кредитования на приобретение автомобилей для физических лиц. Мы разработали кредитные  программы, которые позволят Вам воплотить в жизнь свою мечту и стать владельцем нового либо подержанного авто.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что в связи с проведением технических работ в период времени с 02:00 20.12.2015 по 05:00 20.12.2015 могут иметь место перерывы в обслуживании платежных карточек, эмитированных ОАО «Белгазпромбанк»,  отказы при проведении операций в устройствах, обслуживаемых ОАО «Белгазпромбанк», а также перебои в работе сервисов дистанционного банковского обслуживания («Интернет-банк», мобильное приложение, «Интернет-платежи», USSD  и  SMS запросы). Приносим извинения за возможные неудобства.

17 декабря в Белорусском государственном цирке состоялась Ежегодная встреча благотворителей Международного благотворительного фонда помощи детям «Шанс». Партнер фонда – ОАО «Белгазпромбанк» – приготовил к встрече под куполом цирка подарок: новогоднее сказочное представление.

Уважаемые клиенты! 18 декабря 2015 года Белгазпромбанк вводит в действие ряд выгодных срочных вкладов в белорусских рублях и иностранной валюте:

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад