Belgazprombank

Благодарность от «ЮНИСТРИМа»

Пресс-служба.

Подведены итоги акции мотивации сотрудников ОАО «Белгазпромбанк», проводимой Международной платежной системой денежных переводов «ЮНИСТРИМ». Торжественное награждение победителей состоялось 5 марта в бизнес-центре «Sky Towers».

Благодарность от «ЮНИСТРИМа»

Официальными лицами со стороны Белгазпромбанка на встрече выступили заместитель директора департамента розничного бизнеса Андрей Андрейчиков, начальник управления розничных операций Татьяна Макавецкая и начальник отдела расчетов и текущего сопровождения розничных операций Нина Клименко.

– С платежной системой «ЮНИСТРИМ» банк работает почти восемь лет, – отметил Андрей АНДРЕЙЧИКОВ. – За это время у нас сложились и укрепились тесные партнерские отношения. Платежная система «ЮНИСТРИМ» занимает достойное место среди денежных переводов банка, и об этом свидетельствует динамика показателей отправки и выплат денежных переводов. Конечно, нас радует, что компания проводит мероприятия, направленные на стимулирование денежных переводов, а также на поощрение наиболее отличившихся сотрудников, которые показали наилучшие результаты. Победа – это всегда дополнительные затраты времени, творчество, вдохновение и конечно же, кропотливый труд! Мы рады поздравить победителей акции, а также выражаем благодарность ее организаторам и всем участникам. Спасибо за ваш труд!

Начальник управления по развитию продаж и сопровождению банков-партнеров в странах ближнего зарубежья ОАО КБ «ЮНИСТРИМ» Шерзод Махмудов и директор по развитию продаж в странах ближнего зарубежья ОАО КБ «ЮНИСТРИМ» Мария Суханова от имени платежной системы «ЮНИСТРИМ» выразили благодарность всем сотрудникам банка, принявшим участие в акции.

– Мы с вами действительно работаем давно, – сказал  Шерзод МАХМУДОВ. – И благодаря присутствующим здесь сотрудникам Белгазпромбанка наш совместный бизнес становится взаимовыгодным и развивается. Еще раз хочу поблагодарить вас за работу, которая направлена на продвижение услуг денежных переводов в рамках системы «ЮНИСТРИМ». Нам очень приятно с вами работать. Надеюсь, наши объемы только увеличатся. Денежные переводы в период кризиса – это тот продукт, который всегда стабильно приносит доход.

Победители акции были награждены ценными подарками системы «ЮНИСТРИМ».

Главным призом, 7-дюймовым планшетом Asus Fonepad 7, награжден экономист ЦБУ №706 (г. Минск) Александр РЕМИЗОВИЧ, оформивший максимальное количество денежных переводов ЮНИСТРИМ в III квартале 2014 г., а также занявший третье место по итогам IV квартала

Современную мультиварку Redmond из рук Шерзода Махмудова получила экономист 1 категории Гродненской областной дирекции Оксана ЗОЛОТОВА, оформившая наибольшее количество денежных переводов в IV квартале 2014 г.

ОАО «Белгазпромбанк» с 2013 года проходит ежегодный обязательный сертификационный аудит на соответствие требованиям отраслевого стандарта безопасности индустрии платежных карточек Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS). В декабре 2015 года в ходе очередного аудита банк подтвердил соответствие требованиям стандарта PCI DSS версии 3.1.

Белгазпромбанк существенно улучшил условия программ кредитования на приобретение автомобилей для физических лиц. Мы разработали кредитные  программы, которые позволят Вам воплотить в жизнь свою мечту и стать владельцем нового либо подержанного авто.

Уважаемые клиенты! 18 декабря 2015 года Белгазпромбанк вводит в действие ряд выгодных срочных вкладов в белорусских рублях и иностранной валюте:

Белгазпромбанк существенно улучшил условия программ кредитования на приобретение новых автомобилей и автомобилей с пробегом у всех автодилеров - партнеров банка. Новые условия кредитования действуют для всех клиентов:

9 декабря состоялся ежегодный визит белорусской делегации ИСФМ (Института сертифицированных финансовых менеджеров) в Лондон. В ходе визита делегация приняла участие в Ежегодной конференции ИCФМ Международной сети Global ICВ/ ICFM, ряде бизнес-встреч и торжественном приеме ИСФМ.

Уважаемые держатели платежных карт Белгазпромбанка! C 15 декабря 2015 года вносятся изменения в перечень вознаграждений по операциям с платежными картами.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 15 декабря 2015 г. изменяются размеры процентного вознаграждения на остаток по текущим (расчетным) счетам физических лиц, доступ к которым осуществляется с использованием банковских платежных карточек.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 15 декабря 2015 изменяется размер процентного вознаграждения по вновь открываемым и действующим текущим счетам в белорусских рублях и иностранной валюте с использованием сберегательной карты:

Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что владельцы карточек Белгазпромбанка международной платежной системы Visa могут принять участие в рекламной игре «Маленькие победы – большие награды!».

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад