Belgazprombank

Изменение вознаграждений по платежным картам ОАО «Белгазпромбанк»

Пресс-служба.

Уважаемые держатели платежных карт Белгазпромбанка! C 15 июня 2015 года вносятся изменения в Перечень вознаграждений по операциям с платежными картами.

Изменение вознаграждений по платежным картам ОАО «Белгазпромбанк»

Основные изменения:

1. снижен размер вознаграждения за выпуск и годовое обслуживание как для новых, так и для ранее выпущенных карточек MasterCard Standard,Visa Classic, MasterCard Gold, Visa Gold, эмитированных в рамках продукта «Расчетные карточки»

Размеры новых вознаграждений:

Наименование вознаграждения MasterCard Standard, Visa Classic MasterCard Gold/Visa Gold
Вознаграждение за выпуск и обслуживание карты
1-ый год обслуживания (новая карта) 15 USD 35 USD
2-ой год обслуживания 10 USD 25 USD
3-ий год обслуживания и далее 7 USD 20 USD
Выпуск и годовое обслуживание карточки в качестве дополнительной, в том числе при продлении (при предоплате за полный год обслуживания) 10 USD 30 USD

2. снижен размер вознаграждения за выпуск расчетных карточек MasterCard Standard,Visa Classic на заготовке с бесконтактным интерфейсом до 3 USD. Комиссионное вознаграждение за выпуск каркточки на заготовке с бесконтактным интерфейсом взимается единовременно за весь срок действия карточки.

3. по расчетным карточкам Visa Platinum, выпущенным до 15.06.2015 в рамках варианта продукта «Расчетная карта «Премиальная» с 15.06.2015 будут применяться вознаграждения в соответствии с вариантом продукта «Расчетная карточка «Премиальная» Visa Platinum Travel».

4. отменено вознаграждение за перевод денежных средств между карточками, эмитированными ОАО «Белгазпромбанк» на имя разных физических лиц, кроме карточек, эмитированных в рамках продукта «Кредитные карточки», в инфокиоске ОАО «Белгазпромбанк» либо при использовании каналов дистанционного обслуживания.

5. отменено вознаграждение за перевыпуск платежной карточки с продлением срока ее действия при обращении клиента в банк в последний месяц срока действия данной платежной карточки либо после окончания срока ее действия.

Подробнее ознакомиться с Перечнем вознаграждений можно здесь.

ОАО «Белгазпромбанк» с 2013 года проходит ежегодный обязательный сертификационный аудит на соответствие требованиям отраслевого стандарта безопасности индустрии платежных карточек Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS). В декабре 2015 года в ходе очередного аудита банк подтвердил соответствие требованиям стандарта PCI DSS версии 3.1.

Белгазпромбанк существенно улучшил условия программ кредитования на приобретение автомобилей для физических лиц. Мы разработали кредитные  программы, которые позволят Вам воплотить в жизнь свою мечту и стать владельцем нового либо подержанного авто.

Уважаемые клиенты! 18 декабря 2015 года Белгазпромбанк вводит в действие ряд выгодных срочных вкладов в белорусских рублях и иностранной валюте:

Белгазпромбанк существенно улучшил условия программ кредитования на приобретение новых автомобилей и автомобилей с пробегом у всех автодилеров - партнеров банка. Новые условия кредитования действуют для всех клиентов:

Уважаемые держатели платежных карт Белгазпромбанка! C 15 декабря 2015 года вносятся изменения в перечень вознаграждений по операциям с платежными картами.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 15 декабря 2015 г. изменяются размеры процентного вознаграждения на остаток по текущим (расчетным) счетам физических лиц, доступ к которым осуществляется с использованием банковских платежных карточек.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 15 декабря 2015 изменяется размер процентного вознаграждения по вновь открываемым и действующим текущим счетам в белорусских рублях и иностранной валюте с использованием сберегательной карты:

Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что владельцы карточек Белгазпромбанка международной платежной системы Visa могут принять участие в рекламной игре «Маленькие победы – большие награды!».

Уважаемые клиенты! Рады сообщить Вам, что владельцы бесконтактных карточек Белгазпромбанка международной платежной системы Visa могут принять участие в рекламной игре «Плати одним движением руки!».

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад