Belgazprombank

Хотите открыть мир привилегий с карточкой Visa Белгазпромбанка?

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Рады сообщить Вам, что владельцы премиальных карточек Белгазпромбанка международной платежной системы Visa могут принять участие в рекламной игре «Открой Мир привилегий!».

Хотите открыть мир привилегий с карточкой Visa Белгазпромбанка?

С 8 февраля 2016г. по 8 апреля 2016 г. примите участие в рекламной игре «Открой Мир привилегий» и получите шанс выиграть незабываемую поездку или один из пригласительных на премьеру фильма.

Как стать участником:

  • используйте Вашу карту Visa Gold, Visa Platinum или Visa Infinite Белгазпромбанка для безналичной оплаты сумму от 500 000 белорусских рублей (эквивалентную сумму по курсу НБ РБ на момент совершения оплаты) на территории Республики Беларусь, за границей, а также в сети Интернет;
  • с 8 февраля 2016 по 8 апреля 2016 включительно заполните регистрационную форму на сайте www.visa.com.by и зарегистрируйте ее;
  • сохраняйте карт-чек безналичной операции в течение всего периода проведения рекламной игры;
  • выигрывайте один из трех сертификатов на услуги ООО «Первая туристическая компания» или один из 350 пригласительных билетов на две персоны на показ фильма «Бэтмен против Супермена: на заре справедливости».

Чем больше операций Вы совершите, тем выше Ваш шанс выиграть!

Имена победителей игры будут определены по итогам трех розыгрышей:

  1. 24 февраля 2016 года;
  2. 10 марта 2016 года;
  3. 11 апреля 2016 года.

Подробную информацию о рекламной игре «Открой Мир привилегий!» Вы можете узнать на сайте www.360.by, а также по телефону «горячей линии» 375(17) 279-87-00 с 09:00 до 21:00 в рабочие дни.

С Правилами проведения рекламной игры «Открой Мир привилегий!» можно здесь.
Пресс-служба.

Международная платежная система MasterCard с 1 ноября по 31 декабря 2016 года проводит моментальную беспроигрышную лотерею «Разделить любовь к игре – бесценно!». Оплачивайте привычные покупки и услуги Вашей картой Белгазпромбанка Mastercard или Maestro на сумму от 10 рублей каждая и обменивайте их на призы!  

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! C 23 декабря 2016 года изменяются ставки по действующим срочным банковским вкладам в белорусских рублях и иностранной валюте.

У Вас уже есть карта рассрочки «Карта покупок»? Привлекайте к участию в программе своих друзей и знакомых, и получайте деньги от Белгазпромбанка!

Мы ценим вашу заботу о родных и близких, которых вы хотели бы порадовать приятным сюрпризом в преддверии новогодних праздников! Поэтому денежные переводы с Белгазпромбанком стали еще привлекательнее: с 15 ноября 2016 года снижена минимальная стоимость перевода с карт, эмитированных банками РБ, на карты, эмитированные банками РБ (за исключением карт, эмитированных ОАО «Белгазпромбанк») – с 1.5 BYN до 0.49 BYN.

Белгазпромбанк ценит Ваше время и безопасность, поэтому предлагает Вам удобное и быстрое онлайн-страхование, которое включает страхование жилых помещений и домашнего имущества, и страхование от травм «Экспресс». Эти виды страхования представлены Белгосстрахом.

Обращаем Ваше внимание, что с 12.10.2016 г. увеличены лимиты сумм перевода денежных средств с карты на карту в банкоматах Белгазпромбанка.

С 28 сентября по 20 декабря 2016 года Вы можете принять участие в рекламной игре «Покупаем продукты в один клик» и выиграть один из восемнадцати призов – смартфоны, планшеты или телевизоры SmartTV. Для участия в игре держателю карты Visa Белгазпромбанка необходимо совершить оплату заказа через интернет на сайте e-dostavka.by.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что Белгазпромбанк вводит в эксплуатацию новый интерфейс услуги «Интернет-банк». В рамках этого этапа все интернет-страницы дистанционного обслуживания  нашего банка  для всех клиентов будут приведены к целостному, единому стилю и системной навигации, значительно упрощающим работу.

Платежная система БЕЛКАРТ объявляет о запуске рекламной игры «Платеж на удачу». Первые 150 участников получат гарантированные призы.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад