Belgazprombank

«ЮНИСТРИМ» наградил сотрудников Белгазпромбанка

Пресс-служба.

Подведены итоги мотивационной программы за II-III квартал 2016 года, проводимой Международной платежной системой денежных переводов «ЮНИСТРИМ» для сотрудников Белгазпромбанка. Торжественное награждение победителей состоялось 20 декабря 2016 года в головном офисе банка.

«ЮНИСТРИМ» наградил сотрудников Белгазпромбанка

Со стороны системы «ЮНИСТРИМ» победителей награждали директор Департамента по развитию продаж и сопровождению банков-партнеров в странах ближнего зарубежья АО КБ «ЮНИСТРИМ» Шерзод Махмудов и директор по развитию продаж Департамента по развитию продаж и сопровождению банков-партнеров в странах ближнего зарубежья АО КБ «ЮНИСТРИМ» Мария Суханова. Победителям акции традиционно были вручены дипломы и ценные подарки системы «ЮНИСТРИМ».

Поздравляем победителей акции!

II квартал 2016 г.

1-е место Александр Ремизович, ЦБУ 706, г. Минск
2-е место Виктория Чаусова, ЦБУ 704, г. Минск
2-е место Роман Радейко, ОРО (головной офис), г. Минск
3-е место Ольга Пашук, ЦБУ 402, г. Лида

III квартал 2016 г.

1-е место Оксана Золотова, Гродненская областная дирекция
1-е место Роман Радейко, ОРО (головной офис), г. Минск
2-е место Татьяна Ганцевич, ЦБУ 704, г.Минск
3-е место Алекcандр Тарасенко, ЦБУ 706, г. Минск
3-е место Екатерина Ярмолич, ОРО (головной офис), г. Минск

uni_01.JPG

Роман Радейко (на фото в центре) признан лучшим сотрудником Белгазпромбанка по продаже услуг по системе денежных переводов «ЮНИСТРИМ»: по итогам II квартала 2016 года он занял второе место, а по итогам III квартала – первое

В рамках конкурса «Золотая 10-ка», проводимого среди белорусских банков-партнеров системы «ЮНИСТРИМ» по услуге пополнения банковских платежных карточек «Cash2Card», награждена сотрудница отдела розничных операций (ОРО) головного офиса Кристина Есина.

Директор департамента развития и сопровождения розничного бизнеса Дмитрий Фурс и начальник управления разработки и внедрения розничных продуктов Татьяна Макавецкая от имени Белгазпромбанка поблагодарили систему «ЮНИСТРИМ» за многолетнее плодотворное сотрудничество и предоставление клиентам банка качественного сервиса по переводу денежных средств.


Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением плановых работ по завершению операционного месяца 31.01.2017 будет ограничено время осуществления следующих операций:

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что 31 декабря 2016 года в инфокиосках ОАО «Белгазпромбанк» (с функцией cash-in) будет отключена функция приема наличных денежных средств в денежных знаках образца 2000 года.

22 декабря в Белорусском государственном цирке состоялась уже традиционная встреча благотворителей Фонда «Шанс». В этот вечер собрались самые добрые и неравнодушные люди, чтобы встретиться с теми, кто благодаря их помощи обрел шанс на здоровую жизнь. 

Пресс-служба.
Белгазпромбанк совместно  с компаний  ООО «Правовой диалог» объявляют о старте акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – новых клиентов банка.

Пресс-служба.
Белгазпромбанк совместно  с компаний  ООО «Правовой диалог» объявляют о старте акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – новых клиентов банка.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что утром 21 декабря 2016 года в период с 7:30 до 8:15 будет невозможно осуществлять финансовые и нефинансовые операции. Приносим извинения за временные неудобства!

8 декабря 2016 года в отеле «Ренессанс Минск» состоялось торжественное подведение итогов ежегодной премии «Премия HR-бренд 2016», которой награждаются лучшие работодатели по итогам года. В номинации «Культура» Белгазпромбанк завоевал первое место за реализацию национального историко-культурологического проекта «Арт-Беларусь».

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что в связи с проведением технических работ 9 декабря 2016 года с 08:00 до 09:00 часов возможны кратковременные перебои в работе ДБО сервисов «Платежи» и «Переводы». Приносим извинения за возможные неудобства.

Пресс-служба.

С 01.12.2016 Белгазпромбанк снизил процентные ставки для физических лиц по всем новым кредитам! Кроме этого, значительно сокращен пакет документов для получения кредитов на недвижимость и упрощена процедура оформления кредита. Получить кредит в Белгазпромбанке теперь стало еще проще, быстрее и выгоднее. Спешите воспользоваться новым предложением!

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад