Belgazprombank

Мобильное приложение Белгазпромбанка стало еще функциональней

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Белгазпромбанк рад сообщить о расширении функционала мобильного приложения «BGPB mobile», на протяжения последних 3 лет признаваемого лучшим в нашей стране.

Мобильное приложение Белгазпромбанка стало еще функциональней

Так, клиентам нашего банка – авторизованным пользователям мобильного приложения «BGPB mobile» (для операционных систем Android и iOS) теперь доступны расходные операции по вкладам и счетам в рамках одного физического лица:

  • операции по перечислению денежных средств с текущих счетов;
  • операции по перечислению денежных средств с текущих счетов с БПК (после истечения срока действия карточки в случае, если новая карточка не выпускалась);
  • операции по полному изъятию суммы вклада (депозита) после окончания его срока действия;
  • операции по выплате начисленных, но не выплаченных ранее процентов по вкладу (депозиту);
  • операции по досрочному частичному изъятию части вклада (депозита) (если такая возможность предусмотрена договором срочного банковского вклада, заключенным с физическим лицом).

Оформление заявки на совершение расходных операций доступно в режиме  24/7 (круглосуточно). Исполнение банком оформленных заявок производится в следующие сроки:

  • в случае оформления заявки на совершение расходных операций в рабочие дни, в период с 08.30 до 19.00, обработка банком заявки осуществляется в режиме реального времени;
  • в случае оформления заявки на совершение расходных операций в иное время обработка банком заявки осуществляется в ближайший банковский день (начиная с 08.30), согласно очередности поступления заявок.

Оформить заявку на совершение любой из вышеуказанных операций возможно во вкладке «Карты и счета» - «Online-заявки».


Для клиентов банка – авторизованных пользователей мобильного приложения BGPB Mobile (для операционной системы Android), реализована возможность заказа расчетных платежных карточек Белгазпромбанка во всех доступных валютах.

Заказать и получить карточку можно без посещения офиса банка. Всего в течение нескольких дней карточка поступит на указанный Вами почтовый адрес с памяткой об ее активации. И конечно же, такой способ получения карточки полностью безопасен: карточка направляется к Вам без ПИН-кода и она не активна.

Получить ПИН-код и активировать карточку Вы сможете самостоятельно после получения двумя возможными способами:

  • выбрав соответствующую функцию в «Отправить PIN» в мобильном приложении;
  • направив USSD или SMS-запрос с номера мобильного телефона, указанного Вами при заявке карточки.

Если Вам удобнее получить карточку в отделении Белгазпромбанка, то достаточно выбрать при заказе карточки ближайший удобный офис банка и забрать карточки в нем. Мы сообщим Вам о факте готовности заказанной Вами карточки с помощью SMS-сообщения.

Реализованный функционал в части заказа основной платежной карточки доступен пользователям версии 5.10 мобильного приложения «BGPB mobile» для операционной системы Android во вкладке «Карты и счета» - «Online-заявки».

 Аналогичный функционал доступен всем авторизованным пользователям «Интернет-банк» Белгазпромбанка.

Уважаемые клиенты! С 1 января 2019 года в программу начисления баллов «Белгазпромбанк – Газпромнефть – Белнефтепродукт» (далее – Программа) вносятся изменения.

Пресс-служба.
Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением плановых работ по завершению операционного месяца 29 декабря 2018 года будет ограничено время осуществления следующих операций:
Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка с 29 декабря 2018 года до 1 января 2019 года.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка с 22 по 25 декабря 2018 года.

20 декабря 2018 года Национальный банк Республики Беларусь зарегистрировал увеличение уставного фонда Белгазпромбанка за счет частичной конвертации субординированных займов, предоставленных Газпромом и Газпромбанком.

Уважаемые клиенты! Любите отправляться в Польшу «на закупы»? Тогда эта информация для вас: с 15 декабря 2018 года по 31 мая 2019 года оплачивайте покупки на сумму свыше 50 злотых в гипермаркетах Carrefour карточками Mastercard Белгазпромбанка – получайте сертификат стоимостью 25 злотых на ваши следующие покупки!

В год 125-летия со дня рождения Хаима Сутина Белгазпромбанк приобрел на аукционе  MacDougall’s картину «Уснувшая читательница, Мадлен Кастен» (1937 г.; холст, масло). Портрет близкого друга и покровителя Хаима Сутина стал уже третьим полотном всемирно известного художника в Республике Беларусь. Презентация прошла 19 декабря в галерее «Арт-Беларусь».

Уважаемые клиенты! Держатели элитных карточек Mastercard World Elite могут воспользоваться привилегией бесплатного доступа в бизнес-залы в Национальном аэропорту «Минск» без предъявления карт «Priority Pass».

14 декабря 2018 года в Санкт-Петербургском Музее-институте семьи Рерихов открылась выставка «Н. К. Рерих и Литва». В церемонии открытия приняли участие советник председателя правления Белгазпромбанка Владимир Сажин и куратор корпоративной коллекции Белгазпромбанка Александр Зименко. 
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад