Belgazprombank

Мобильное приложение Белгазпромбанка стало ещё удобнее

Пресс-служба.

Теперь с его помощью вы сможете удобно и безопасно управлять всеми своими банковскими картами – даже если они открыты в других банках, оплачивать услуги и товары, легко и быстро переводить деньги с карты на карту.

Мобильное приложение Белгазпромбанка стало ещё удобнее

«Привязать» карточку  платежных систем Visa и Mastercard другого белорусского банка к нашему приложению легко и просто, достаточно следовать пошаговой инструкции, приведенной ниже. Упрощен и раздел переводов. Теперь не нужно перемещаться по пунктам меню, вводить реквизиты своей же карточки для осуществления перевода – всё быстро и понятно.

Для того, чтобы воспользоваться новым функционалом, необходимо обновить мобильное приложение до последней актуальной версии (доступно для операционных систем Android и iOS).

Пошаговая инструкция по привязке карточки другого банка

Чтобы привязать карточку любого другого банка РБ: 

1.Зайдите в раздел «Мои карты» и нажмите «+» в верхнем правом углу:


2. Введите реквизиты карточки либо сфотографируйте их и нажмите кнопку «Добавить карту». Для проверки правильности реквизитов с Вас будет удержана незначительная сумма средств, которая будет сразу же после проверки возвращена на счет:


После успешной привязки карточки, она может быть использована для осуществления р2р-переводов. 

Перевод с карты на карту 

Для осуществления перевода с карты на карту: 

Зайдите в раздел «Переводы Visa, Mastercard, Белкарт»


1. Выберите карточку, с которой хотите осуществить перевод, и карточку, на которую будут осуществлен перевод. При этом доступны как карточки Белгазпромбанка, так и привязанные карточки  платежных систем Visa и Mastercard другого банка РБ, а также сохранена возможность ввода реквизитов любой другой карточки, эмитированной банками РБ: 


2. Указать сумму перевода. Подтвердить ознакомление с курсами валют 


3. Подтвердить и завершить перевод. 
 


Уважаемые клиенты! С 1 января 2019 года в программу начисления баллов «Белгазпромбанк – Газпромнефть – Белнефтепродукт» (далее – Программа) вносятся изменения.

Пресс-служба.
Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением плановых работ по завершению операционного месяца 29 декабря 2018 года будет ограничено время осуществления следующих операций:
Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка с 29 декабря 2018 года до 1 января 2019 года.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка с 22 по 25 декабря 2018 года.

20 декабря 2018 года Национальный банк Республики Беларусь зарегистрировал увеличение уставного фонда Белгазпромбанка за счет частичной конвертации субординированных займов, предоставленных Газпромом и Газпромбанком.

Уважаемые клиенты! Любите отправляться в Польшу «на закупы»? Тогда эта информация для вас: с 15 декабря 2018 года по 31 мая 2019 года оплачивайте покупки на сумму свыше 50 злотых в гипермаркетах Carrefour карточками Mastercard Белгазпромбанка – получайте сертификат стоимостью 25 злотых на ваши следующие покупки!

В год 125-летия со дня рождения Хаима Сутина Белгазпромбанк приобрел на аукционе  MacDougall’s картину «Уснувшая читательница, Мадлен Кастен» (1937 г.; холст, масло). Портрет близкого друга и покровителя Хаима Сутина стал уже третьим полотном всемирно известного художника в Республике Беларусь. Презентация прошла 19 декабря в галерее «Арт-Беларусь».

Уважаемые клиенты! Держатели элитных карточек Mastercard World Elite могут воспользоваться привилегией бесплатного доступа в бизнес-залы в Национальном аэропорту «Минск» без предъявления карт «Priority Pass».

14 декабря 2018 года в Санкт-Петербургском Музее-институте семьи Рерихов открылась выставка «Н. К. Рерих и Литва». В церемонии открытия приняли участие советник председателя правления Белгазпромбанка Владимир Сажин и куратор корпоративной коллекции Белгазпромбанка Александр Зименко. 
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад