Belgazprombank

«Пространство Хаима Сутина» отмечает 10-летие

Пресс-служба.
28 февраля 2018 года в Центре творчества детей и молодежи г.п.Смиловичи прошел торжественный приём в честь 125-летия со дня рождения всемирно известного художника Хаима Сутина и 10-летия со дня образования посвящённого ему музея.
«Пространство Хаима Сутина» отмечает 10-летие

В мероприятии приняли участие руководство Белгазпромбанка, областных и районных государственных структур, представители дипломатических миссий Франции, Германии, Литвы, Израиля, Евросоюза, сотрудники ЦТДМ г.п. Смиловичи, друзья и партнёры музея «Пространство Хаима Сутина».

x_years_smilovichy1.jpg

Председатель правления Белгазпромбанка Виктор Бабарико (на фото) отметил в своей поздравительной речи:

Смиловичи  для Белгазпромбанка не просто один из проектов, которыми мы занимаемся – это намного больше. Пример Смиловичей очень важен для нас как модель правильного поведения людей. Независимо от наличия поддержки, постоянного финансирования, благодаря местным энтузиастам за десять лет город из мало примечательного поселка постепенно превратился в центр туризма.

x_years_smilovichy2.jpg

Не лишним будет вспомнить, что Белгазпромбанк связывает с Центром творчества детей и молодежи г.п.Смиловичи многолетняя дружба и сотрудничество. В частности, банк оказывает регулярную финансовую поддержку детскому арт-центру «Улей», работающему на базе центра, а в музее «Пространство Хаима Сутина» на постоянной основе экспонируется ряд произведений Шраги Царфина из корпоративной коллекции Белгазпромбанка.

В рамках церемонии празднования 10-летия музея «Пространство Хаима Сутина»  В.Д.Бабарико был награжден благодарственным письмом от Червенского райисполкома «за плодотворную работу  по поддержке и развитию детского творчества, выявлению одаренных детей Червенского района».

Кроме того, гости торжественного мероприятия ознакомились с отчетной выставкой художественных работ воспитанников арт-центра «Улей» «Хаим Сутин. Наследие…», приняли участие в голосовании на определение победителей выставки и их торжественном награждении.

Уважаемые клиенты! С 1 января 2019 года в программу начисления баллов «Белгазпромбанк – Газпромнефть – Белнефтепродукт» (далее – Программа) вносятся изменения.

Пресс-служба.
Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением плановых работ по завершению операционного месяца 29 декабря 2018 года будет ограничено время осуществления следующих операций:
Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка с 29 декабря 2018 года до 1 января 2019 года.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка с 22 по 25 декабря 2018 года.

20 декабря 2018 года Национальный банк Республики Беларусь зарегистрировал увеличение уставного фонда Белгазпромбанка за счет частичной конвертации субординированных займов, предоставленных Газпромом и Газпромбанком.

Уважаемые клиенты! Любите отправляться в Польшу «на закупы»? Тогда эта информация для вас: с 15 декабря 2018 года по 31 мая 2019 года оплачивайте покупки на сумму свыше 50 злотых в гипермаркетах Carrefour карточками Mastercard Белгазпромбанка – получайте сертификат стоимостью 25 злотых на ваши следующие покупки!

В год 125-летия со дня рождения Хаима Сутина Белгазпромбанк приобрел на аукционе  MacDougall’s картину «Уснувшая читательница, Мадлен Кастен» (1937 г.; холст, масло). Портрет близкого друга и покровителя Хаима Сутина стал уже третьим полотном всемирно известного художника в Республике Беларусь. Презентация прошла 19 декабря в галерее «Арт-Беларусь».

Уважаемые клиенты! Держатели элитных карточек Mastercard World Elite могут воспользоваться привилегией бесплатного доступа в бизнес-залы в Национальном аэропорту «Минск» без предъявления карт «Priority Pass».

14 декабря 2018 года в Санкт-Петербургском Музее-институте семьи Рерихов открылась выставка «Н. К. Рерих и Литва». В церемонии открытия приняли участие советник председателя правления Белгазпромбанка Владимир Сажин и куратор корпоративной коллекции Белгазпромбанка Александр Зименко. 
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад