Belgazprombank

Брестская областная дирекция Белгазпромбанка отпраздновала новоселье

Пресс-служба.

23 апреля 2021 года в Бресте состоялась праздничная церемония торжественного открытия нового здания областной дирекции Белгазпромбанка по адресу: ул.Московская, 174а.

Брестская областная дирекция Белгазпромбанка отпраздновала новоселье

В торжественной церемонии открытия нового офиса дирекции приняли участие:

  • председатель Брестского городского исполнительного комитета Александр Степанович Рогачук,
  • председатель правления ОАО «Белгазпромбанк» Надежда Андреевна Ермакова,
  • генеральный директор ОАО «Полесьежилстрой» Сергей Станиславович Лавник,
  • директор Брестской областной дирекции ОАО «Белгазпромбанк» Наталья Михайловна Арцименя.

6e8a86fbd30ae3f2867c746519cada0f.jpg

На открытии выступила председатель правления ОАО «Белгазпромбанк» Надежда Ермакова, которая отметила, что церемония ввода в строй нового здания банка символично совпала с предстоящим празднованием Дня Победы.

a68960d2806506ea5765975c651572a8.jpg

19047796e27cc5ff28ba272295f8ee25.jpg

Председатель Брестского городского исполнительного комитета Александр Рогачук, обращаясь ко всем собравшимся, отметил:

– Наш город получил прежде всего новое красивое здание, имеющее яркую подсветку и, как бонус, прекрасный фонтан неподалеку. Благодарен всем, кто приложил руку к созданию этого прекрасного объекта. У нас получилось сделать все вовремя. В скором времени мы собираемся переиздавать книгу о Бресте. Не сомневаюсь, что в ней найдется место для этого прекрасного сооружения. Оно гармонично вписалось в городскую среду и дало новый виток в дальнейшем городском архитектурном планировании.

528c33f74d1cd4c99147208be9cbfc69.jpg

После приветственного слова Сергей Лавник вручил символический ключ руководителю Брестской дирекции Наталье Арцимене

a68960d2806506ea5765975c651572a9.jpg

Почетное право перерезать символическую ленточку было предоставлено Надежде Ермаковой, Александру Рогачуку, Наталье Арцимене и Сергею Лавнику

62efa86b984dab935fe7d166ad7cc63e-edit.jpg

После торжественной церемонии всех гостей пригласили пройти в офис, где состоялась маленькая экскурсия по зданию банка

За непродолжительное время строительства (чуть более одного года) город Брест и сотрудники банка получили современный, комфортный офис. При этом необходимо отметить, что инвестиционный договор, заключенный между Белгазпромбанком и Брестским областным исполнительным комитетом, был выполнен в полной мере и в срок.

Взвешенное решение акционеров, активная поддержка городских властей, передовые строительные технологии и продуманная политика руководства Белгазпромбанка в это непростое время позволили сотрудникам Брестской областной дирекции обрести новый гостеприимный дом.

Областная дирекция Белгазпромбанка вот уже 22 года работает в брестском регионе. За это время клиентами банка стали практически все крупные предприятия области. Сегодня здесь обслуживается более 5 тысяч клиентов, из них около 30% клиентов – представителей малого и среднего бизнеса Бреста, и около 18% клиентов – представителей МСБ области. Клиентоориентированность, передовые стандарты обслуживания, комфорт – все реализовано для клиентов в новом здании дирекции.

BGPB_Brest_1000x667_07.jpg

BGPB_Brest_1000x667_06.jpg

BGPB_Brest_1000x667_04.jpg

Здание имеет четыре этажа, один из которых – подземный. Площадь – около 2 800 кв.м., оно рассчитано на работу в нем около 80 банковских работников. Это современный офис со стеклянными витражами на всю высоту этажей. С точки зрения внутренних планировочных решений он прежде всего примечателен атриумом от первого до третьего этажа, с зенитным световым фонарем в кровле. Также в атриуме смонтирован панорамный лифт.

Белгазпромбанк в очередной раз показал себя банком с высокой социальной ответственностью, установив напротив нового здания уличный фонтан с подсветкой, который становится городским «центром притяжения». Это хороший пример государственно-частного партнерства.

Приятным бонусом стало то, что в новом здании банка заработал лобби-бар со свободным доступом для всех желающих. Здесь можно насладиться вкусным кофе и свежей выпечкой.

 BGPB_Brest_1000x667_02.jpg

Одновременно с открытием офиса в помещении дирекции открылась выставка картин ВИП-клиента Белгазпромбанка, основателя машиностроительного предприятия «КОМПО» Михаила Михайловича Белоусова. Клиенты банка, горожане и гости города смогут ознакомиться с выставкой ещё в течение нескольких ближайших недель.

Фото: Павел БОГУШ («СБ. Беларусь сегодня»), Виктор КАРПУК

Пресс-служба.
Уважаемые клиенты, друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем чудесного года, наполненного добрыми с...

По итогам 2021 года Белгазпромбанк отмечен наградой международной платежной системы Visa в номинации «The highest PV/TV ratio in Belarus» – за самый высокий уровень безналичных платежей по банковским платежным карточкам Visa Белгазпромбанка. Доля безнала по нашим картам в уходящем году составила 65,4% при среднем показателе по банковской системе Республики Беларусь 56%.

Совершайте покупки в Каталоге Onlíner, оплачивайте их любыми картами Mastercard Белгазпромбанка и получайте промокод на 10 рублей для покупки любых подарков на сервисе surprise.by!

Этой зимой карта Visa Белгазпромбанка дарит вам праздничное настроение и новые возможности для активного отдыха с родными и близкими.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 3 января 2022 года вступают в силу изменения в договор и правила системы расчетов с использованием электронных денег "V-coin".

Состоялся второй розыгрыш игры, которую Белгазпромбанк проводит для владельцев карточек международной платежной системы Mastercard. Обладателем главного приза в 5 000 рублей стала Фадеева Марина Михайловна. Еще 500 победителей получат призы по 100 белорусских рублей.

«Марафон удачных покупок с Белгазпромбанком» в самом разгаре! Обладателем главного приза ноября в 5 000 рублей стала Мазуренко Наталья Юрьевна. 500 победителей получат призы по 100 белорусских рублей.

Белгазпромбанк рад сообщить, что акция «ПенсиON» для держателей основных карточек Visa Белгазпромбанка, на которые перечисляется пенсия (пособие), продлевается и в новом году. 

До Нового года остается немного времени, и Белгазпромбанк совместно с партнерами (Visa, ГИППО и Белмаркет) акцией «Дари волшебство с Visa!» продолжает сезон приготовлений и приятных подарков.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад