Belgazprombank

Изменения в тарифах на услуги

Пресс-служба.

С 15.03.2021 вносятся изменения в Перечень вознаграждений за операции физических лиц, а также в Перечень вознаграждений за операции юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, проводимые Белгазпромбанком.

Изменения в тарифах на услуги

Изменения в Перечне вознаграждений за операции физических лиц:

1. Раздел I Перечня вознаграждений:

  • название п.1.3. после слова «БЕЛКАРТ,» дополнено новой платежной системой «МИР»;
  • в п.п.1.2.1.2 и 1.2.2 Приложения 2 для варианта продукта «Виртуальная карточка» предусмотрена возможность совершения операций снятия денежных средств в ПВН ОАО «Белгазпромбанк» и пополнения.

Совершить операции с виртуальной карточкой и карточкой платежной системы «Мир» в настоящее время можно только в кассах банка по адресу: г.Минск, ул.Притыцкого, 60/2, главный офис. Дальше перечень точек обслуживания будет расширяться.

2. примечание к п.1.2.3 Раздела I Перечня вознаграждений после слов «и в форме УДБО» дополнено словами ««Интернет-банк».

3. внесены уточнения в перечень вознаграждений в части доступных операций и применения размера вознаграждения при осуществлении безналичного платежа в кассе ОАО «Белгазпромбанк» с использованием платежной карточки, эмитированной другим банком (п.п.1.3.3 Раздела I Перечня вознаграждений).

4. внесены уточнения условий совершения операций снятия наличных в устройствах других банков РБ с использованием платежной карточки UnionPay и БЕЛКАРТ-СТАНДАРТ в рамках продукта «Зарплатные карточки», в примечание к п.п.1.2.1.1 Приложения 3 к Разделу I Перечня вознаграждений.
При этом прием карточек UnionPay в банкоматах ЗАО «МТБанк» и ОАО «Белагропромбанк» осуществляется только при наличии технической возможности обслуживания карточек данной системы и наличия соответствующей наклейки с символикой платежной системы UnionPay на банкомате банка. 

Обращаем внимание, что при совершении с использованием карточки операций снятия наличных денежных средств, размер вознаграждения, уплачиваемого клиентом банку за данные операции, определяется в соответствии с Перечнем вознаграждений ФЛ, действующим на момент отражения соответствующих операций по счету клиента.

Изменения в Перечне вознаграждений за операции юридических лиц:

С 15.03.2021 вносятся изменения в разделы 1.1 – 1.3 Приложения 1 к Перечню вознаграждений за операции юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, проводимые ОАО «Белгазпромбанк» (вознаграждения по операциям, совершаемым с корпоративными платежными карточками юридических лиц и индивидуальных предпринимателей), в том числе:

  • прекращается выпуск новых карточек в рамках варианта продукта «Корпоративные карты Малого бизнеса Mastercard Business, Visa Business, UnionPay Business»;
  • вознаграждение за выпуск корпоративных карточек Mastercard Business, Visa Business, UnionPay Business устанавливается в размере 25,00 BYN;
  • устанавливается единое для всех вариантов продукта «Корпоративные карты» вознаграждение за снятие наличных денежных средств при использовании карточки в ПВН и банкоматах ОАО «Белгазпромбанк», банкоматах «Газпромбанк» (АО), ЗАО «МТБанк» и ОАО «Белагропромбанк» в размере 0,6% от суммы. 

Обращаем внимание, что карточки платежной системы UnionPay недоступны для совершения операций на интернет-ресурсах, за исключением операций в формах услуг дистанционного банковского обслуживания Белгазпромбанка. 

С перечнями вознаграждений, действующими с 15.03.2021, можно ознакомиться здесь:

Перечень вознаграждений для физических лиц,

Перечень вознаграждений для юридических лиц.

Пресс-служба.
Уважаемые клиенты, друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем чудесного года, наполненного добрыми с...

По итогам 2021 года Белгазпромбанк отмечен наградой международной платежной системы Visa в номинации «The highest PV/TV ratio in Belarus» – за самый высокий уровень безналичных платежей по банковским платежным карточкам Visa Белгазпромбанка. Доля безнала по нашим картам в уходящем году составила 65,4% при среднем показателе по банковской системе Республики Беларусь 56%.

Совершайте покупки в Каталоге Onlíner, оплачивайте их любыми картами Mastercard Белгазпромбанка и получайте промокод на 10 рублей для покупки любых подарков на сервисе surprise.by!

Этой зимой карта Visa Белгазпромбанка дарит вам праздничное настроение и новые возможности для активного отдыха с родными и близкими.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 3 января 2022 года вступают в силу изменения в договор и правила системы расчетов с использованием электронных денег "V-coin".

Состоялся второй розыгрыш игры, которую Белгазпромбанк проводит для владельцев карточек международной платежной системы Mastercard. Обладателем главного приза в 5 000 рублей стала Фадеева Марина Михайловна. Еще 500 победителей получат призы по 100 белорусских рублей.

«Марафон удачных покупок с Белгазпромбанком» в самом разгаре! Обладателем главного приза ноября в 5 000 рублей стала Мазуренко Наталья Юрьевна. 500 победителей получат призы по 100 белорусских рублей.

Белгазпромбанк рад сообщить, что акция «ПенсиON» для держателей основных карточек Visa Белгазпромбанка, на которые перечисляется пенсия (пособие), продлевается и в новом году. 

До Нового года остается немного времени, и Белгазпромбанк совместно с партнерами (Visa, ГИППО и Белмаркет) акцией «Дари волшебство с Visa!» продолжает сезон приготовлений и приятных подарков.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад