Belgazprombank

Пенсионное обслуживание в Белгазпромбанке с картами Visa – это не только удобно, но ещё и выгодно!

Пресс-служба.

Если вы находитесь в процессе оформления пенсии (пособия) или смены обслуживающего банка для получения пенсии - самое время оформить получение пенсии у нас! Белгазпромбанк совместно с международной платежной системой VISA рад сообщить о запуске акции «ПенсиON» для держателей основных карточек Visa Белгазпромбанка, на которые перечисляется пенсия.

Пенсионное обслуживание в Белгазпромбанке с картами Visa – это не только удобно, но ещё и выгодно!

Срок проведения акции:

  • с 00 часов 00 минут 01.02.2021 по 23 часа 59 минут 30.04.2021 (период непосредственного проведения акции) – период, в течение которого участники акции совершают при использовании основных карточек Visa безналичные расходные операции, виды которых предусмотрены Правилами проведения маркетинговой акции «ПенсиON»;

  • не позднее 31.05.2021 (период выплаты денежных подарков участникам) – период, в течение которого осуществляется выплата участникам.

Участники акции – совершеннолетние держатели действующей основной карточки Visa, в том числе эмитированной Белгазпромбанком в период непосредственного проведения акции, оформившие заявление на перечисление пенсии (пособия) на счет, открытый в Белгазпромбанке, к которому эмитирована данная карточка Visa.

Для участия в акции и получения денежного (-ых) подарка (-ов) необходимо в период непосредственного проведения акции совершить при использовании основной карточки Visa (ее реквизитов) не менее одной безналичной расходной операции одного из следующих видов и получить гарантированный подарок:

- 10 BYN за оплату товаров (работ, услуг) в объектах торговли и сервиса, в том числе в сети Интернет, за исключением операций оплаты, совершенных в объектах торговли и сервиса, которым присвоены коды МСС 4900, 6010, 6011, 6012, 6051, 6211, 6012, 6536, 6537, 6538, 4900, 9311, 9399 (операции оплаты в кассах банков, инфокиосках, банкоматах, посредством СДБО и других финансовых сервисов, оплата коммунальных услуг, оплата ценных бумаг, переводы денежных средств с карточки Visa на другую банковскую платежную карточку, оплата пошлин, штрафов и иных платежей в пользу республиканского и местных бюджетов Республики Беларусь);

- 10 BYN за оплату товаров (работ, услуг) посредством СДБО Банка (система «Интернет-банк» или мобильное приложение «BGPB_mobile») (за исключением переводов с карточки Visa на другую банковскую платежную карточку);

- 10 BYN за оформление нового срочного банковского вклада (депозита) посредством системы «Интернет-банк» или мобильного приложения «BGPB_mobile».

При выполнении всех трех видов безналичных операций выплачивается дополнительный денежный подарок в размере 20 BYN (вне зависимости от количества совершенных безналичных операций каждого вида).

Один участник акции может участвовать в маркетинговой акции «ПенсиON» один раз, а максимальный размер денежного подарка составляет 50 BYN (вышеперечисленные виды безналичных расходных операций должны совершаться при использовании одной и той же основной карточки Visa или ее реквизитов).

Выплата денежного(-ых) подарка(-ов) участнику акции осуществляется в течение периода выплаты путем безналичного перечисления общей суммы денежного(-ых) подарка(-ов) (за вычетом суммы подоходного налога с физических лиц) на счет физического лица, к которому эмитирована карточка Visa, при использовании которой совершались безналичные расходные операции, предусмотренные Правилами проведения маркетинговой акции «ПенсиON».

Подробнее об акции и Правилах проведения маркетинговой акции «ПенсиON» здесь: https://belgazprombank.by/lp/pension/ 
Пресс-служба.
Уважаемые клиенты, друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем чудесного года, наполненного добрыми с...

По итогам 2021 года Белгазпромбанк отмечен наградой международной платежной системы Visa в номинации «The highest PV/TV ratio in Belarus» – за самый высокий уровень безналичных платежей по банковским платежным карточкам Visa Белгазпромбанка. Доля безнала по нашим картам в уходящем году составила 65,4% при среднем показателе по банковской системе Республики Беларусь 56%.

Совершайте покупки в Каталоге Onlíner, оплачивайте их любыми картами Mastercard Белгазпромбанка и получайте промокод на 10 рублей для покупки любых подарков на сервисе surprise.by!

Этой зимой карта Visa Белгазпромбанка дарит вам праздничное настроение и новые возможности для активного отдыха с родными и близкими.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 3 января 2022 года вступают в силу изменения в договор и правила системы расчетов с использованием электронных денег "V-coin".

Состоялся второй розыгрыш игры, которую Белгазпромбанк проводит для владельцев карточек международной платежной системы Mastercard. Обладателем главного приза в 5 000 рублей стала Фадеева Марина Михайловна. Еще 500 победителей получат призы по 100 белорусских рублей.

«Марафон удачных покупок с Белгазпромбанком» в самом разгаре! Обладателем главного приза ноября в 5 000 рублей стала Мазуренко Наталья Юрьевна. 500 победителей получат призы по 100 белорусских рублей.

Белгазпромбанк рад сообщить, что акция «ПенсиON» для держателей основных карточек Visa Белгазпромбанка, на которые перечисляется пенсия (пособие), продлевается и в новом году. 

До Нового года остается немного времени, и Белгазпромбанк совместно с партнерами (Visa, ГИППО и Белмаркет) акцией «Дари волшебство с Visa!» продолжает сезон приготовлений и приятных подарков.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад