Belgazprombank

Переводы по номеру телефона – новые возможности BGPB Mobile

Пресс-служба.

Переводить и получать деньги становится еще безопаснее – больше не нужно сообщать номер карточки или отправлять его по мессенджеру другу, коллеге или покупателю. Теперь с BGPB mobile для осуществления этой операции вам достаточно одного лишь номера мобильного телефона.

Переводы по номеру телефона – новые возможности BGPB Mobile

Для пользователей BGPB mobile в обновленной версии 8.0 новая функция переводов по номеру мобильного телефона характеризуется понятным и уже привычным интерфейсом. С помощью сервиса Вы можете отправить деньги как на белорусский мобильный, так и зарубежный номер телефона, зарегистрированный в России или Казахстане. При этом Вам нет необходимости задумываться о том, на какой счет получателя будут зачислены отправленные Вами деньги: новый сервис является мультиплатформенным, работающим на принципах тесного взаимодействия между системами переводов BGPB mobile, Visa Alias и Mastercard Transfers. А тот, кто принимает Ваш перевод сам выберет карточку, на которую желает получить деньги или предустановит ее заранее для автоматического зачисления средств -- в новой версии BGPB mobile кроме сервиса отправки переводов реализована возможность безопасной и удобной привязки карточек к этим новым функциям.

Как отправить перевод?

Сделать это очень просто – всего три шага:

1. В мобильном приложении BGPB mobile выбрать карту Белгазпромбанка для отправления.

2.Ввести или выбрать из телефонного справочника номер телефона получателя и ввести сумму перевода.

3. Согласиться с условиями и нажать кнопку «Перевести». 

Как перевод примет получатель?

Для автоматического получения любого перевода по номеру телефона, достаточно зайти в раздел привязок (символ телефона в правом верхнем углу приложения) и установить карточку в качестве основной для автоматического зачисления средств.

Если не сделать такой привязки, то каждый раз при поступлении перевода на Ваш номер телефона, нужно будет перейти по полученному push-уведомлению в BGPB mobile, авторизоваться и выбрать карточку для зачисления (для перевода между пользователями BGPB mobile) или же перейти, по полученному sms-сообщению, от сервиса Mastercard Transfers и указать карточку для зачисления. 

Новая версия BGPB mobile 8.0. с сервисом безопасных переводов по номеру телефона поэтапно станет доступна для владельцев устройств на ОС Android начиная с 30 сентября. В течение следующей недели обновление приложения будет доступно в маркетах для всех пользователей Android и iOS.    

Более подробно о новом сервисе здесь

 

Пресс-служба.
Уважаемые клиенты, друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем чудесного года, наполненного добрыми с...

По итогам 2021 года Белгазпромбанк отмечен наградой международной платежной системы Visa в номинации «The highest PV/TV ratio in Belarus» – за самый высокий уровень безналичных платежей по банковским платежным карточкам Visa Белгазпромбанка. Доля безнала по нашим картам в уходящем году составила 65,4% при среднем показателе по банковской системе Республики Беларусь 56%.

Совершайте покупки в Каталоге Onlíner, оплачивайте их любыми картами Mastercard Белгазпромбанка и получайте промокод на 10 рублей для покупки любых подарков на сервисе surprise.by!

Этой зимой карта Visa Белгазпромбанка дарит вам праздничное настроение и новые возможности для активного отдыха с родными и близкими.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 3 января 2022 года вступают в силу изменения в договор и правила системы расчетов с использованием электронных денег "V-coin".

Состоялся второй розыгрыш игры, которую Белгазпромбанк проводит для владельцев карточек международной платежной системы Mastercard. Обладателем главного приза в 5 000 рублей стала Фадеева Марина Михайловна. Еще 500 победителей получат призы по 100 белорусских рублей.

«Марафон удачных покупок с Белгазпромбанком» в самом разгаре! Обладателем главного приза ноября в 5 000 рублей стала Мазуренко Наталья Юрьевна. 500 победителей получат призы по 100 белорусских рублей.

Белгазпромбанк рад сообщить, что акция «ПенсиON» для держателей основных карточек Visa Белгазпромбанка, на которые перечисляется пенсия (пособие), продлевается и в новом году. 

До Нового года остается немного времени, и Белгазпромбанк совместно с партнерами (Visa, ГИППО и Белмаркет) акцией «Дари волшебство с Visa!» продолжает сезон приготовлений и приятных подарков.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад