Belgazprombank

Технические работы 29 сентября

Пресс-служба.
Уважаемые клиенты!
 Информируем Вас о том, что в связи с проведением плановых технических работ 29.09.2021 с 6:30 до 7:30 часов возможны кратковременные перебои в работе: 
Технические работы 29 сентября
-услуги "Интернет-банк"
-мобильных приложений "BGPB-mobile" и "BGPB Business"
-P2P переводов
-услуги "Персональный финансовый помощник"
-услуги "Интернет-платежи"
-сервиса "Выставление счетов"
-раздела "Online-заявки"
-услуг "SMS-информирование", "PUSH-информирование", "SMS-управление"
-сервисов  USSD- и SMS запросов. 

Приносим извинения за возможные временные неудобства.
Пресс-служба.
Уважаемые клиенты, друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем чудесного года, наполненного добрыми с...

По итогам 2021 года Белгазпромбанк отмечен наградой международной платежной системы Visa в номинации «The highest PV/TV ratio in Belarus» – за самый высокий уровень безналичных платежей по банковским платежным карточкам Visa Белгазпромбанка. Доля безнала по нашим картам в уходящем году составила 65,4% при среднем показателе по банковской системе Республики Беларусь 56%.

Совершайте покупки в Каталоге Onlíner, оплачивайте их любыми картами Mastercard Белгазпромбанка и получайте промокод на 10 рублей для покупки любых подарков на сервисе surprise.by!

Этой зимой карта Visa Белгазпромбанка дарит вам праздничное настроение и новые возможности для активного отдыха с родными и близкими.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 3 января 2022 года вступают в силу изменения в договор и правила системы расчетов с использованием электронных денег "V-coin".

Состоялся второй розыгрыш игры, которую Белгазпромбанк проводит для владельцев карточек международной платежной системы Mastercard. Обладателем главного приза в 5 000 рублей стала Фадеева Марина Михайловна. Еще 500 победителей получат призы по 100 белорусских рублей.

«Марафон удачных покупок с Белгазпромбанком» в самом разгаре! Обладателем главного приза ноября в 5 000 рублей стала Мазуренко Наталья Юрьевна. 500 победителей получат призы по 100 белорусских рублей.

Белгазпромбанк рад сообщить, что акция «ПенсиON» для держателей основных карточек Visa Белгазпромбанка, на которые перечисляется пенсия (пособие), продлевается и в новом году. 

До Нового года остается немного времени, и Белгазпромбанк совместно с партнерами (Visa, ГИППО и Белмаркет) акцией «Дари волшебство с Visa!» продолжает сезон приготовлений и приятных подарков.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад