Belgazprombank

О личном кабинете пользователя на сайте belgazprombank.by

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Сообщаем, что банком установлен факт компрометации данных пользователей «Личного кабинета пользователя» на сайте belgazprombank.by. Банком установлено, что третьи лица завладели сведениями из личных кабинетов зарегистрированных на сайте пользователей.

О личном кабинете пользователя на сайте belgazprombank.by

«Личный кабинет пользователя» на сайте belgazprombank.by никак не связан с сервисами ДБО Белгазпромбанка (интернет-банк, мобильное приложение)! Данные из кабинета не позволяют совершать какие-либо действия со счетами клиентов

Белгазпромбанк обеспечивает полную безопасность и сохранность ваших денежных средств, паролей и доступов к дистанционным сервисам обслуживания и других сведений, составляющих банковскую тайну!

На данный момент доступ в «Личный кабинет пользователя» на сайте belgazprombank.by закрыт, аккаунты пользователей деактивированы.

Банк прилагает максимальные усилия для предотвращения распространения опубликованных данных.

Будьте бдительны и помните о правилах информационной безопасности.

Внимание! Напоминаем о необходимости неукоснительно соблюдать правила информационной безопасности и в отношении паролей!

Если ваши данные для входа (логин/пароль) в интернет-банк, социальную сеть, почтовый сервис и т.д., не соответствуют требованиям безопасности, их необходимо изменить с учетом приведенных ниже рекомендаций:

  1. Не используйте одинаковые логины и пароли на различных интернет-ресурсах и сервисах.
  2. Не используйте в качестве логина/пароля ваши личные данные: ФИО, номер телефона, дату рождения.
  3. Не используйте простые пароли, например:
    • в латинской раскладке: qwerty123, qwerty1 и 123456, a11111, 123456789, asdasd123, 12345678, qwerty, 123321, 12345 и 000000 и т.п.,
    • в русской раскладке: «йцукен», «пароль», «любовь», «привет», «наташа», «максим», «марина», «люблю», «андрей», «кристина» и т.п,
  4. Безопасный пароль должен состоять минимум из 8 символов (заглавных и строчных букв, цифр и символов), наилучший вариант – от 12 до 15 символов.
    Пример безопасного пароля: F%kN7iuIMlj!=(Q (данный пароль указан в качестве примера и не рекомендуется к использованию клиентам Банка)

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Здоровья и успехов, мира и благополучия, радости и удачи в 2023 году!

Пресс-служба.

Учитывая растущий интерес со стороны бизнеса к кредитам в китайской валюте, Белгазпромбанк выводит на рынок новый кредитный продукт в юанях.

С 22 декабря 2022 года условия по кредитам Белгазпромбанка на недвижимость для физических лиц стали ещё привлекательнее!

Пресс-служба.

Своё жильё – мечта каждого, и она становится тем ближе, чем более низкие проценты по кредитам предложит банк. В новом году встреча с этой мечтой вполне реальна в Белгазпромбанке: для поддержки своих клиентов, воспользовавшихся программами кредитования строительства или приобретения жилья, с 1 января по 31 декабря 2023 года процентные ставки сохраняются на уровне действовавших по состоянию на 28 февраля 2022 года.

Въезжайте в Новый год на новом авто с кредитной поддержкой Белгазпромбанка! Ведь у нас процентная ставка в первые 6 месяцев по программам «Автомобиль от дилера» и «Автомобиль с пробегом» уже снизилась и составляет 12% годовых, а в первые 36 месяцев по программе «Авто Geely» – всего 5% годовых!

Хотите только хороших новостей в преддверии Нового года? Тогда вам в Белгазпромбанк! Здесь предлагают услугу рефинансирования кредитов на недвижимость, полученных в других банках, на беспрецедентных льготных условиях. Например, первые 6 месяцев действует пониженная процентная ставка – ставка рефинансирования НБРБ, уменьшенная на 2,1 процентных пункта (9,9% годовых).

Оставить «большие» проценты и выплаты в уходящем году, а в 2023-й войти с обновленными и улучшенными условиями по кредиту предлагает клиентам - физическим лицам Белгазпромбанк. «Рефинансирование потребительский» – это удобный, надёжный и выгодный способ погашения вашей задолженности перед другими белорусскими банками. Рефинансируйте с Белгазпромбанком свой «старый» кредит на потребительские нужды и встречайте Новый год легко и весело!

Оплачивайте покупки и услуги любыми картами Mastercard Белгазпромбанка с 5 декабря 2022 года по 12 февраля 2023 года – и выигрывайте денежные призы!

Пресс-служба.

Рассчитываетесь в супермаркетах и заправках «Картой покупок» с рассрочкой в 1 месяц, но этот период для оплаты товаров повседневного спроса и топлива для авто слишком мал? Белгазпромбанк вас услышал! С 5 декабря 2022 года по 30 апреля 2023 года минимальный срок рассрочки по «Карте покупок» составляет не один, а два месяца!

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад