Belgazprombank

Самозанятые становятся «Профи» с карточкой Белгазпромбанка!

Пресс-служба.
Самозанятым быть просто: зарегистрироваться легко, доход получаешь легально, отчетности меньше, не нужны кассы и терминалы!
Самозанятые становятся «Профи» с карточкой Белгазпромбанка!

Человек, работающий «на себя», более свободен, времени на творчество и любимое дело у него остается больше … Однако, по мере формирования «личного бренда», количество клиентов самозанятого может расти, расширяется и география заказчиков. Возникает вопрос: как быстро и без потерь получить оплату за товары и услуги? Теперь ответ очевиден: стать «Профи»! Продуктовая линейка Белгазпромбанка 19 мая 2023 года пополнилась новой расчетной карточкой с таким названием.

Если вы зарегистрированы в качестве самозанятого и занимаетесь видами деятельности, не относящимся к предпринимательским, получите карточку «Профи» на базе Mastercard Gold (и Белкарт-Премиум в качестве дополнительной) и получайте все преимущества удобного и безопасного приема денег от ваших клиентов или покупателей в режиме онлайн.

Карточка «Профи» это:

  • бесплатное зачисление денег на счет, в том числе по международным переводам

  • мгновенное пополнение карточки в ЕРИП (в том числе с использованием QR-кода) с уведомлением о поступивших средствах;

  • выставление счета с мгновенным поступлением оплаты на карточку;

  • переводы с карты на карту по номеру телефона, в том числе зачисление переводов с зарубежных карточек.

Карточка «Профи» Белгазпромбанка и мобильное приложение BGPB mobile расширяют возможности приема платежей от клиентов и покупателей!

Telegram_BGPB.PNG

Больше новостей Белгазпромбанка – в нашем телеграм-канале. Для подписки перейдите по ссылке или отсканируйте QR-код.


Пресс-служба.
Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

Заслуженное звание «Лучший банк-партнер» Банка развития по поддержке малого и среднего бизнеса получил Белгазпромбанк в канун новогодних праздников. Программа финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства реализуется Банком развития с 2014 года в целях обеспечения доступа субъектов малого и среднего бизнеса к кредитным ресурсам, а также расширения возможностей по проведению операций финансовой аренды (лизинга).

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг кредитоспособности ОАО «Белгазпромбанк» на уровне byAA+, прогноз по рейтингу стабильный. С учетом корректировки на страновой риск при переводе кредитного рейтинга из национальной рейтинговой шкалы Республики Беларусь в национальную рейтинговую шкалу Российской Федерации ОАО «Белгазпромбанк» присвоен рейтинг кредитоспособности на уровне ruВBВ+, прогноз по рейтингу стабильный.

Отличная новость для автомобилистов: до 30 апреля 2024 года при оплате «Картой покупок» в сети АЗС «Газпромнефть» рассрочка составит 3 месяца!
Пресс-служба.

В преддверии Нового года 27 и 28 декабря покупайте товары в 21vek.by, оплачивайте их картой Cashalot на сайте или в мобильном приложении онлайн-гипермаркета и получайте повышенный кэшбэк 5%.

Открытие нового офиса продаж Белгазпромбанка состоялось сегодня в Калинковичах на ул.Советская, 106.

Пресс-служба.

Состоялся второй розыгрыш рекламной игры «Волна удачи с Cashalot», которую Белгазпромбанк и платёжная система Visa проводят для всех держателей карт Visa Cashalot. Сегодня определены обладатели очередных пяти смартфонов Apple iPhone 14 и 25-ти подарочных сертификатов номиналом 200 белорусских рублей для покупок в онлайн-гипермаркете 21vek.by. Общее количество транзакций в этом этапе игры выросло более чем на 30% по сравнению с первым розыгрышем!

Уважаемые клиенты! С 01.01.2024 изменяются условия посещения бизнес-залов аэропортов по программе Lounge Key для держателей премиальных карточек Mastercard Black Edition и World Elite Mastercard Белгазпромбанка.

Новые офисы продаж Белгазпромбанка начали работу в торговых центрах «Абсолют» (Бобруйск) и «Стрелецкий манеж» (Полоцк). Их открытие состоялось 20 декабря 2023 года в торжественной обстановке, с участием руководителей Могилёвской и Витебской областных дирекций банка.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад