Belgazprombank

В 2024 году Белгазпромбанк и Банк развития продолжат финансирование малого и среднего бизнеса

Пресс-служба.

ОАО «Белгазпромбанк» и ОАО «Банк развития Республики Беларусь» подписали новое Генеральное соглашение о порядке взаимодействия в рамках финансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в белорусских рублях.

В 2024 году Белгазпромбанк и Банк развития продолжат финансирование малого и среднего бизнеса

В рамках соглашения в 2024 году кредитная поддержка будет оказана микро-, малым и средним предприятиям, а также индивидуальным предпринимателям по таким направлениям, как импортозамещение, экологические проекты, социальное предпринимательство, поддержка регионов, организаций производственной сферы и экспортоориентированных предприятий.

Клиенты банка смогут получить долгосрочные ресурсы в белорусских рублях на приобретение основных средств, нематериальных активов (франшизы) для производственной, торговой или деятельности по оказанию услуг, а также на финансирование текущей деятельности.

Также в 2024 году продолжается финансирование в рамках продукта «Промкооперация», который направлен на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, производящих и реализующих продукцию собственного производства крупным промышленным организациям Республики Беларусь.

Условия кредитной поддержки стали еще более привлекательными – в зависимости от целей минимальная ставка по кредитам в белорусских рублях составит 6,25% годовых. Более подробно ознакомиться с линейкой кредитных продуктов и условиями их предоставления можно здесь или по телефонам.

Telegram_BGPB.PNG

Больше новостей Белгазпромбанка – в нашем Telegram-канале. Для подписки перейдите по ссылке или отсканируйте QR-код.


Уважаемые клиенты!

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты и партнеры, друзья!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Пресс-служба.

В 2024 году программе Банка развития по поддержке малого и среднего предпринимательства исполнилось 10 лет. В юбилейный для программы год в Банке развития подвели итоги работы по поддержке МСП, определили планы на перспективу и наградили самых активных участников за десятилетний период.

В номинации «Номер 1» лучшим признан ОАО «Белгазпромбанк».

Белгазпромбанк – «№1»!

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности ОАО «Белгазпромбанк» до уровня byAAA, прогноз по рейтингу стабильный. Максимально возможный кредитный рейтинг отражает мнение «Эксперт РА», согласно которому ОАО «Белгазпромбанк» характеризуется максимальным уровнем кредитоспособности по национальной шкале Республики Беларусь.

Внимание! В преддверии новогодних праздников участились случаи мошенничества. Наиболее распространенные его схемы:

Пресс-служба.

Участвуйте в рекламной игре и выигрывайте путешествие в экзотическую страну на 2 человека!

Оплачивайте покупки и услуги картами Mastercard Белгазпромбанка, регистрируйте чеки и выигрывайте призы: 7 февраля 2025 г. будет разыгрываться туристическое путешествие в Бразилию, 21 марта – в Таиланд и Камбоджу, а 8 мая в Танзанию (Занзибар).

Мы делали для этого всё… и у нас получилось! Завершаем 2024 год на высокой ноте, взяв четыре главных награды премии «Народная марка»! Лидерами состоявшегося конкурса признаны популярные и «ушедшие в народ» розничные продукты Белгазпромбанка: «Карта покупок», Cashalot, а также мобильное приложение BGPB mobile. «Серебром» в категории «Банк и его продукты» отмечены наши кредитные и депозитные программы.

Белгазпромбанк и Московский театр Олега Табакова 7 и 8 декабря представят в Минске спектакль «Ревизор» по пьесе Николая Гоголя. Эта постановка — смелое сочетание искрометного юмора, философских размышлений и проникновенного взгляда на человеческую природу.
В бизнесе время и быстрые решения имеют важное значение. Поэтому людям дела отвлекаться на бюрократические процедуры или физические визит...
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад